flacon - Коммерческий продюссер. Отдел маркетинга компании

Автор:Сослан Бидеев

В данной компании я работал 3 года на должности коммерческого продюсера, хочу поделиться своим мнением \\r\\n\\r\\nЛояльное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам. Здесь команда работает над тем, чтобы учитывать пожелания заказчиков и сотрудников. \\r\\n\\r\\nЕсть перспективы роста. Коллектив молодой. Офис и рабочее место что надо. На территории много шопов, фудкортов, кофеен, все рядом и далеко ходить не нужно, вышел с офиса, перекусил и отдохнул прям на территории. \\r\\nРебята с чувством юмора. Заряжают делать работу лучше.\\r\\n\\r\\nОтел маркетинга состоит из творческих ребят. Здесь каждый был заинтересован в результате компании, вырастал каждый специалист и что самое приятное, руководство всегда замечает это )

не заметил\r\n

03.02.2023
Сотрудник сервиса

Не заметил для себя отрицательных или негативных моментов при работе с данной компанией и с руководством Подробнее>>

09.02.2022
Дизайн-завод Флакон / FLACON.RU

Фамилия Управляющего Каримов Аглы. Работают только свои, такие же не опытные как он. З/пл чёрная. Не выплачивает обещанного, ищет предлог чтобы лишить премии. Отработала пару месяцев и сбежала, орет матом, на работу приезжает когда хочет. Говорит всем что он хозяин тут всего и только он может решать за всех кушать Вам или нет. Бегите от туда и аккуратней ходите там по зданиям и по дорогам, т к все старое и деньги не тратят на обслуживание, но на отдых он летает постоянно.

09.02.2022
Дизайн-завод Флакон / FLACON.RU

Управляет всем комплексов человек которому где то 36.38 лет, не имея опыта в Управлении. Ранее он занимался арендой. Хамство, мат, унижения, не выдача з/пл т к она серая, да и сейчас тоже самое, только на собеседование всем говорят что белая. Если хотите почувствовать себя рабом без денег-то Вам на Флакон. Куда смотрит собственник который не знает что творит этот человек, наверно и не хочет знать, но может посмотреть в ведомости по прибыли и выплатам?

24.10.2021
Дизайн-завод Флакон / FLACON.RU

Элементарно, нет чёткого рабочего места и оборудования. Работать приходилось используя свой личный компьютер. Свои же деньги необходимо выбивать. А когда объективно достоин прибавки к зп, потому что выполняешь ещё целую кучу чужих обязанностей тебя сливают. Керимов вечно подтягивает на должности своих людей, которые не работают (просто даже не выходят на работу), но получают деньги. Знаю, что он даже прибегает к «чернухи», подставляет и просит других людей (арендаторов) тебя подставить. Хорошо, что он ни к тем обращался. Люди просто отказывались. Если бы во главе компании стоял грамотный топ-менеджер, место бы ожило и расцвело. Но пока управляет некомпетентный, хамоватый вор и лжец… все будет тонуть. Хотя ребята, которые приходят, всем сердцем любят это место, просто лишь потому что там есть другие интересные проекты и люди.
Интересное место. Многое можно реализовать в пространстве Флакон. Но к сожалению, плюсов совсем мало…. ...

31.07.2021
Дизайн-завод Флакон / FLACON.RU

Пока там работает Управляющий обьектом Э. К. ни нагой туда и Вам не советую. Я привыкла работать с профессионалами высокого класса. Которые прошли опыт и в других компаниях. Где тебя в первую очередь уважают как специалиста, не переходят на личности, не унижают при других коллегах. Сильный, умный профессионал так не будет делать
На сегодняшний день их нет и не будет пока такое управление ...

14.07.2021 | положительный отзыв
Дизайн-завод Флакон / FLACON.RU

з/пл была серой. Ушли из за тех кто сейчас всем управляет.Место работы было хорошее и коллектив был профессионалов. Но почему уходят профессионалы, которые работали честно? Такие в наше время не нужны. Наверно надо нам всем брать пример и тогда будем в шоколаде. Так хочется,чтобы собственник наконец увидел САМ (а не слушал) и понял что есть и как на самом деле. Но этого видно не будет и ничего не меняется.

15.01.2020
Дизайн-завод Флакон / FLACON.RU

Отношение к сотрудникам, как к куску говна. Отсутствие адкватной мотивации для работников, зарплату и премии приходится выбивать с трудом, плюс ко всему всегда ошибки при выдаче зп на несколько тысяч рублей. Условия труда отвратительные: нет микроволновки, ни холодильника для еды. Можешь выйти на 10 минут за 12 часов. Никакой благодарности за какие-то действия для магазина, планы продаж невыполнимые и нереальные. Байеры отказываются вообще слушать продавцов, закупают товар, который не нужен клиентам, поэтому продаж правктически нет. Не советую устраиваться в Хлебный или Ф-куб, пожалейте сввое здоровье и нервы
Знакомства с интересными людьми ...