пансионат "Опека"

Не имеется

Пару слов о "заботливой" конторе, с кем придется иметь дело и как встречают и провожают потенциальных сотрудников. Получила приглашение на алминистративную должность. Первый этап собес я предполагал запись на видео на 6 вопросов по ссылке их сайта. Это далеко неудобно, но ладно отпрпвила. Через несколько дней , предложили видеоинтервью с региональным представителем. Все ничего, более 30 мин общения. Он сказал, что прсое общения с ним, hr [E.] в этот же день предложит подъехать в пансионат для экскурсии. Проходит больше часа, звоню ей и та говорит позже сообщит и будет на след.день . В итоге приглашают на след.день в совершенно другой пансионат . На мое удивление, они сообщили, что помнят, что меня интересует пансионат на севере. Но экскурсия в другом пансионате на Леснозаволской, 3. На 3 день приезжаю туда, руководитель [Ю.] не отвечает на звонки, минут через 15 спускается. Я как полагается, снимаю верхнюю одежду, надеваю бахилы и жду в прихожей.тем временем вперед меня ломится девушка в пальто, в сапогах в снеге и директор ноль внимания на меня , приглашает к себе ее, которая вперед так пошла. Тут мое терпение не выдержало, уточнила есть ли тут порядок? и в порядке очереди зашла я. Диалог наш был по началу напряженный. Самое обидное, что управляющая не понимаоа и прямым текстом спросила а зачем я пришлааа??? Два дня ранее [censored] на эту контору и в недоумении быть , зачем тебя туда направили. вопрос текучки кадров ее прям таки вывел из себя. Испорченное и негативное впечатление, в пустую потраченное время. Сами подумайте; стоит того

25.06.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Согласна с теми, кто отмечает работу руководства - это дорогого стоит. Потому что сиделкой работать - само по себе стресс. А если еще и руководство будет давить, то делать нечего. Но в опеке все нормально - руководство мирное, всегда на стороне сотрудников, такое не везде встретишь, особенно в этой сфере.
Работа спорная, а работодатель отличный

02.06.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

В Опеке решает отношение руководства. Вот правда, все по-человечески, никаких проблем нет. Нагрузка меня не пугает, я и больше работала, а вот отношение такое попробуй найди
В целом конечно работа сиделкой - сложная

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Всю жизнь проработала сиделкой по сути, и вот только устроившись в Опеку могу сказать, что люблю эту работу. Условия хорошие, все по-людски - и график, и отношение к работникам. Даже не ожидала если честно, что будет так хорошо, еще и за хорошую зарплату
Минус один - нагрузка большая, устаю часто. Но зато сплю крепче)

03.05.2024 | положительный отзыв
Опека

Нормальная достойная работа, для меня важно даже не столько зарплата, сколько еще и тот факт, что я доброе дело делаю. У меня мама была лежачая, и я прекрасно знаю, как важно иметь рядом человека, который помогает это все пройти.

29.03.2024 | положительный отзыв
Опека

Работаю сиделкой в Опеке уже третий год. В первый год было трудновато, потом привыкла - все-таки подопечные в большинстве своем очень милые люди, просто ограничены по здоровью. С точки зрения оплаты все нормально, тут не соврали на собеседовании
Мне не очень удобно добираться, но это мелочи

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня небольшой опыт работы сиделкой, но он есть. В Опеку пришла в прошлом году, и могу сделать кое-какие выводы. Самое главное - руководство, очень чуткое и понимающее, я даже не ожидала. Хорошая зарплата опять же. Ну и график мне подходит.
Из трудного работа с лежачими пациентами, мне тяжело, потому что я сама худенькая. Но терпимо.

04.02.2024 | положительный отзыв
СГЦ ОПЕКА

Долго работала сиделкой сама на себя. Потом поняла, что нахожусь в постоянном стрессе и страхе потерять работу. Решила устроиться в Опеку - слышала хорошие отзывы про эту компанию от знакомых. Взяли меня без проблем, работаю уже больше года. Условия труда...
Родственники бывают придирчивые, но их можно понять - они ж не знают, что я за человек

01.02.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня мать умерла, потому что ей не успели медики помощь оказать - инсульт случился, слишком поздно помогать начали. Я переживала очень, а потом решила в Опеку пойти сиделкой - чтобы пожилым помогать. Дело доброе, при этом зарплата хорошая и график удобный.
Иногда работы так много, что не успеваю пообедать, но это скорее исключение, чем правило, не часто случается

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Управляющая компания Опека

Я по молодости работала в поликлинике медсестрой, а потом решила уйти в сиделки. Тяжело и там, и там, но сиделкам платят побольше. И вот с недавних пор решила уйти работать в Опеку - хоть и отзывы разные, но компания большая, я хотя бы по поводу денег не переживала - заплатят или нет. С этим не обманули, как обещали, так и платят по договору.
Из минусов сама работа - ну тяжелая, что уж тут скрывать. И физически тяжело, и морально бывает - с лежачими когда работаешь. Но дело важное, дело доброе