Отзыв : РДС Маркет

Россия, Москва, Хованская промзона, вл. 19

Наша компания закупает в РДС Маркет строительные и отделочные материалы, сотрудничаем таким образом уже более года, поставщик хороший.
Во-первых, нравится то, что ассортимент широкий, с выбором проблем нет, так же как и с наличием товара на складе. Во-вторых, ценовая политика у них адекватная.
В третьих, сроки поставок соблюдаются. Ну и в целом, они заказы выполняют достаточно быстро, даже не когда большие объемы материалов закупаешь.
Нареканий к работе у нас нет, планируем сотрудничать с ними дальше.

11.11.2015 | отрицательный отзыв
РДС-Маркет

Интересная работа, интенсивная. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РДС-Маркет»

Перед прохождением испытательного срока было сказало, что зп 35000 руб, и месяц без трудоустройства. По окончании месяца, поставили перед фактом, что нетрудоустраивать будут ещё месяц, а зп 30000 руб. Коллектив неплохой, если только вас полностью устраивает постоянный мат и оскорбления коллег за их спиной. Кстати, грубо разговаривают даже в присутствии клиента. Напрочь отсутствует корпоративная культура.
Интересная работа, интенсивная. Есть возможность карьерного роста. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
РДС-Маркет

Андрей:

Сегодня 18.06.15 мне привезли мой заказ... Во первых я заказал ещё в в мае на 17.06. Пришёл день доставки, тишина. Звоню в компанию и мне сообщают что на мою почту выслали счёт с товаром который имеется на складе ( хотя можно было бы предупредить и по телефону). Не понимаю зачем выставлять товар на сайте которого нет в наличии? При этом на некоторые товары была другая цена ( больше чем при первом заказе), ну и это не всё. Мы с менеджером подобрали альтернотиву тому товару которого небыло и оформили заказ.Ещё меня удивила стоимость доставки 1800р. Мой заказ не был таким громоским хотя и стоял около 30000р. Приехала машина сверил относительно накладной вроде всё нормально если не считать что почти весь товар в толстом слое пыли, все коробки вскрыты ( может и не хватает запчастей), да ещё и качество некоторых вещей был ... Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Русатом рдс: Отстой кадровички!

в русатом рдс работают старые кашелки кадровички, пришедшие из других структур росатома. им [censored] на кандидатов. они запросто могут продинамить и кинуть кандидатов, пообещав трудоустройство! 02.02.2024.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании РДС Строй

Острая нехватка инструмента на участках. Отсутствие запчастей и убитые вагон-дома. В столовой не еда, а помои. Не вздумайте соваться!

Красноярск