Отзыв : Вкус сезона

Россия, Одинцово, Московская обл., г. Одинцово, Транспортный пр-д, д. 1, лит. Б, пом. 41

Мы недавно начали заказывать продукцию ВкусСезона. Действительно качественная продукция по приятным ценам, которая пользуется спросом в нашем кафе. Ребята ответственные, поэтому с оформлением заказа и доставкой проблем не возникает. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с ними.

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
За два сезона показали себя отлично

У нас пара домов под сдачу в аренду в Подмосковье. Оба строили эти ребята. За два сезона показали себя отлично. Несмотря на то что эксплуатировались по полной, нигде никаких поломок. Материалы качественные, не нужно обновлять или подделывать что-то каждый сезон....

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Хит Сезона, Группа компаний

Современный уютный офис, официальное трудоустройство с первого дня работы, своевременные выплаты ЗП; есть парковка для личного транспорта и доставка корпоративным автобусом, лояльное руководство
Работа есть всегда и её много

13.09.2022 | положительный отзыв
Четыре сезона : Не выплачивает зарплату.

Нанимает продавцов, пользуется их работой, потом без причины увольняет, а зарплату не отдаёт. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Мы отмечали свадьбу 8 сентября 2017. Хотим выразить благодарность персоналу Прованс отеля 4 сезона за обслуживание нашего свадебного торжества и индивидуальный подход ко всем гостям. Мы смело всем рекомендуем этот отель для проведения ваших торжественных событий.

Россия, Москва, 142277, Россия, Московская область, Серпухов г., Серпуховский район, д. Васильевское, территория 4 с

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Огромнейшее спасибо Прованс отелю 4 сезона за отличную свадьбу 19 августа 2017 года! Все прошло просто супер! Все гости сказали, что первый раз были на такой классной свадьбе. Ведущий был просто настоящий профессионал своего дела! Даже мой брат, которого очень сложно расшевелить участвовал в конкурсах, подруги повлюблялись в него и после свадьбы спрашивали его телефон!))) Мы очень благодарны фотографу и видеооператору — они отсняли все, но при этом их было совсем незаметно! Декораторы прочувствовали нас и сделали все так, как мы хотели и даже лучше! Персонал отеля не дал невесте даже шанса нервничать в день свадьбы и решены были все

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

В этом загородном отеле 09.09.2017 получилась у нас просто шикарная свадьба. Начну с того, что вся команда этого загородного отеля -это креативные, приятные, ответственные, веселые, дружелюбные люди! С первой встречи мы поняли, что наша свадьба будет здесь лучшей. Все здесь прислушивались к тому, что мы хотели. В итоге здесь прошла свадьба нашей мечты. На каждой свадьбе есть свои недостатки, но не с этими ребятами. Мы безумно рады, что именно здесь прошла наша свадьба.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «4 Сезона»

Огромное спасибо всей команде Прованс отеля «4 сезона» за этот незабываемый день! Мы отмечали свадьбу 14.07.2017 здесь и все прошло супер, на высоте! Еды было много, было вкусно, а самое главное интересная подача блюд, каждое блюдо было изыскано оформлено, повара постарались на славу, спасибо им. И конечно праздник не был бы так хорош если бы не внимательное, доброжелательное отношение официантов к гостям, все гости остались довольны. Природа, озеро пейзаж для фотосессии просто на загляденье. Спасибо отелю за такую качественную организацию нашей свадьбы.

02.11.2016 | положительный отзыв
4 сезона, ООО Консорциум-Групп отзывы

Татьяна Лобанова:
Добрый день. Пользовалась этой химчисткой только один раз. Вряд ли воспользуюсь еще. Чистила пиджак. Т.к. закатываю рукава, то подкладка в этом месте грязная. В первый раз эту грязь вообще не увидели. Пришлось сдавать на повторную чистку. Но и повторная чистка была далека от идеала. При этом, приемщица уверяла меня, что это нормально, т.к. грязь въелась. Третий раз я уже не стала отдавать. Но и приходить вновь не буду.

Россия, г Москва, ул Нарвская, д 1А к 3

13.10.2014 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзыв Станислав

Станислав:
Я хочу поблагодарить сотрудников вашей химчистки и посоветовать вас всем. Я сделала заказ в Сентябре. Отдала в химчистку свою норковую шубку. Очень переживала за нее. Но в итоге мне вернули ее в идеальном состоянии! Мех стал как новый. Все заломы исчезли, а мех стал искриться. Я очень довольна. Теперь хочу отдать кожаную курточку. Спасибо!

г Москва, ул Киевская, д 7