Www. K - rabotni.narod.ru, 7781 - Липовое объявление о работе, 7781

В поиске работы зашла на сайт truresurs.ru. Заинтересовало одно из объявлений компании "Глория", точнее работа "авиакассира". Резюме на том же сайте эту компанию не устраивает. далее копирую часть этого объявления --- ----------Полный соц. пакет. График работы: пн.-пт. 10:00-19:00 Собеседование проводится только после рассмотрения резюме или анкеты! Просим Вас заполнить форму нашей компании на сайте www.k-rabotni.narod.ru Это займет не более трех минут и ускорит рассмотрение вашей кандидатуры. С уважением, отдел кадров.----- (плюс к этому всему обещание НОРМАЛЬНОЙ з/п). Заманчиво?? Зашла на указанный сайт, создала резюме. В течении 2-3 мин приходит смс с номера 7781:"отправьте слово ДА в ответ на это смс для антиспама ". Закинула на данный номер смс со знаком вопрос. Ответ - стоимость исходящего смс 203 руб. Не попадайтесь на этот лохотрон!!!

Опубликовано: 30-06-2013 Евгений

здрасте хочю устроиться грузчик или разноробочий в горняк алтайский край

Опубликовано: 12-07-2013 Надежда

очень поздно увидела ваш комментарий, сначала отправила смс, потом проверила баланс. Действительно сняли 200 с лишним рублей.Теперь понимаю, что и ответа не дождаться.

Опубликовано: 15-07-2013 наталья

такая же ерунда, сначала тупанула, затем отзывы прочитала

Опубликовано: 17-07-2013 Дмитрий

Да, спасибо. Тоже в поисках работы наткнулся на их обьявления. Даже и не думал заполнять эту онлайн форму, искал их другие контакты, а потом наткнулся на этот сайт.

Опубликовано: 07-08-2013 Константин

Хочу устроиться на работу водителем!

Опубликовано: 11-08-2013 кристина

ИСКАЛА РАБОТУ ПО ДУШЕ УВИДЕЛА ВАШ САЙТ ПОСМОТРЕЛА ВАКАНСИИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ЗАПРАВЩИЦАХ, КСТАТИ ОБ ЭТОМ ЧАСТО ПОДУМЫВАЛА. С уважением!

Опубликовано: 18-08-2013 оля

мне пришло смс что на мое резюме пришла вакансия только теперь не надо ее подтвердить, отправив в ответ слово Да...(стоимость 150р)

Опубликовано: 25-08-2013 натали

Спасибо всем тем кто предупредил о ЛОХОТРОНЕ

Опубликовано: 29-08-2013 Любовь

ЛЮДИ!!!СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ!!!

Опубликовано: 13-09-2013 Евгения

Полностью согласна. Слишком уж сладкие условия)))) Лохотрон!!!

Опубликовано: 19-09-2013 Ольга

Девчонки и мальчишки. А вы не пробовали хотя бы разик прочитать внизу соглашение. Ведь там чётко все прописано. Зачем же вы осуждает за то что сами не прочитали и дали согласие. Ааааааааа????

Опубликовано: 26-09-2013 Сергей

Вот времена!!! Сплошной лохотрон.Куда катимся?

Опубликовано: 14-10-2013 Анна

Спасибо)Я не попалась, сначало прочитала ваши отзыви и ничего не стала отправлять)

Опубликовано: 10-11-2013 марина

спасибо всем, кто вовремя предупредил!!! а я всё закидываю резюме на сайт и закидываю((( насчет удаленной работы тоже ребята осторожнее! Занималась набором текста-бессовестно кинули)))