Низкая зарплата, и пересчеты по ночам! Это жесть.
Коллектив, и как ни странно работа не напрягает, нет жестких правил когда пить чай или обедать. Главное не когда приезжают базы. Зарплату не задерживают. Начальство адекватное.
г. Константиновка
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал в АТБ Константиновки дыбил по фамилии Муравйов - это чудовище редкостное - люди и персонал были в шоке ... Что не день то и сюрприз от этого дауна - как он там год продержался - большой вопрос ... А с математикой у него действительно сложно - сходу даже не скажет сколько ему лет - нужно пару минут подумать ... Ой ой ой - не дай боже с таким уебком работать !!!
Положительные стороны:
Вцелом нормальный магазин
... Подробнее>>