Окна 2.0 отзывы - Плохой монтаж

Автор: Аля

Монтаж балконного блока был прописан по ГОСТу. Монтажник Андрей Иванов решил, что можно использовать герметик по своему усмотрению. Вместо прописанного в договоре Стиз Б, он начал мазать какой - непонятной замазкой черного цвета. На этом монтаж пришлось прекратить, он пошел за герметиком Стиз Б. Далее. Подоконник и порожек вырезал не по размеру, связи с чем потом приходил дважды, чтобы переделать ошибки. Но в итоге, все равно порожек от балконной двери уже во второй раз он вырезал не по размеру. Начал грубить, не слушал инженера. В итоге, отказался срезать монтажную пену, объяснив, что это платная услуга. Я вообще- то, всю сумму оплатила по договору. Так и ушел, оставив не срезанную монтажную пену по всему периметру балконного блока, оставил на полу весь строительный мусор, даже не собрал его в пакет. Разочаровалась в этой компании, где ни о каком качестве монтажа нет и речи где монтажник сам назначает плату мимо кассы за свои услуги.

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Окна 2.0 отзывы - Непрофессионалы

Отвратительная компания. Жуликоватый замерщик, за которым нужно ходить для собственного спокойствия, смотреть чтобы ничего не стянул. Да и по цене после замера вышло почти в 2 раза больше чем обещали сначала. Сделал замеры в нескольких компаниях и сюда не стал обращаться. Да и отзывы на них плохие на многих сайтах. Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Окна 2.0 отзывы - Развод на деньги

Добрый день. Мастер опоздал на полтора часа. Разводил меня на тысячу за бесплатный! (якобы) замер. Я был в шоке. И цену в итоге они мне выставили в 2. 5 раза дороже, чем первоначально, хотя дал им все данные. Разводилы! Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Окна 2.0 отзывы - Пожалел, что обратился в эту компанию

Неверно рассчитали размер окон на балконе, завышены цены. В общем пожалел, что к ним обратился. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Окна 2.0

Отрицательных сторон в этой компании пока не встречала.
Дружный молодой коллектив. Предоставляется бесплатное обучение в процессе работы. Заработная плата без задержек. Есть карьерный рост! ...