Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОкноБер отзывы - Задумайтесь - а стоит ли

Автор: Dmitry Sh

Отрицательные стороны

Пишу, чтобы помочь потенциальным заказчикам ОкноБер принять решение тратить/не тратить время на эту компанию. Плюсы:
1. профессиональный замерщик, правда с третьей попытки (первый отказался приезжать, второй - видимо с конкурентной компании - приехал, сделал замер - уехал - пропал. ) Третий - профи, все знает, дает дельные советы. 2. Конкурентные цены, по крайней мере из 5 компаний - лучшее предложение по цене и срокам. На этом все. Минусы: ДОГОВОР!
Это нечто. 1. фактическая предоплата - 85%
2. никакой ответственности за просрочку оказания услуги
3. ВСЯ ответственность за форс-мажоры во время монтажа на ЗАКАЗЧИКЕ, включая - ВНИМАНИЕ! - ответственность за повреждение имущества или причинение вреда здоровью людей под балконом, где идет монтаж. На мою просьбу взять ответственность за монтаж и возможный форс-мажор в части повреждения имущества получил отказ. Как итог - отказ от сотрудничества с этой компаний. В конечном итоге - потрачено около 10 часов времени с нулевым результатом.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОкноБер отзывы - Обманщики

Отрицательные стороны:
По телефону говорят одну цену, а на замере увеличивают в 2, 5 раза. Потеря времени.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОкноБер отзывы - Полный ужас

Отрицательные стороны:
Не рекомендую фирму ОкнаБер. 100% трата времени. Все шито крыто, никакой конкретики ни по телефону, ни на замере. Толком не понятно, откуда в расчете, чего берется и откуда такая круглая сумма появляется.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОкноБер отзывы - Хуже не придумаешь

Отрицательные стороны:
Ужасная фирма. Динамит по врем вопросам, качество ужасное. Не рекомендую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ОкноБер отзывы - Хуже некуда

Отрицательные стороны:
Плохое качество окна, высокая стоимость, не рекомендую. Обратите внимание что все ниже хорошие отзывы ОКНОБЕР сама организовала. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>