торговый дом тибет

Полностью черная зп. Сначала сделали договор гпх, оказалась это филькина грамота. Тебе просто перечисляет деньги физ лицо. Обещали оформлять после испытательного срока, но испытательный срок затянулся на 8 месяцев и по итогу так и не оформили. Далее: обещают территорию покрытия город и ближайшие села и города и в итоге каждый день по 400км проезжаешь. Аммортизацию конечно не платили. Цифры по зп совсем оказались другие, от тех что говорили

Краснодар

13.08.2020 | положительный отзыв

ПОКА НЕ УВИДЕЛА
Могу сказать только хорошее о компании, в которой я сейчас работаю! Здесь трудный коллектив, творческая атмосфера, и что самое важное любую твою творческую идею воспринимают всерьёз! Очень приятный момент был в начале работы, что я получила именно ту заработную плату, которую сама обозначила на собеседовании. Испытательный срок конечно же присутствует в данной компании, но если себя ...

19.07.2020

Нет!!!
Отличная, современная компания, активно развивающаяся, заслуженно занявшая место на рынке! Имеет свой собственный бренд! Компания, работающая на результат, а главное в нашем деле предоставить потребителю продукцию высокого качества. Чем наша команда ежедневно и занимается! Работая в компании много лет, видя, как мы выросли, могу сказать, что горжусь нашим «домом» и нашей сплоченной командой, шагаем в ногу ...

19.07.2020 | положительный отзыв

не увидела
Стабильная работа в развивающейся компании. Зарплата официальная, оплачиваемые больничные, отпуск. Есть рост как карьерный, так и зарплатный. Задержек по выплатам нет. Коллектив дружный, сплоченный. Начальник строгий, но справедливый. Сам много работает, знает, любит своё дело и заинтересованных в работе всегда ценит и поддерживает! Компания нацелена на рост и выпуск только качественной продукции во ...

11.05.2020 | положительный отзыв
торговый дом тибет отзывы

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Стабильная работа в развивающейся компании. Зарплата официальная, оплачиваемые больничные, отпуск. Есть рост как карьерный, так и зарплатный. Задержек по выплатам нет. Коллектив дружный, сплоченный. Начальник строгий, но справедливый. Сам много работает, знает, любит своё дело и заинтересованных в работе всегда ценит и поддерживает! Компания нацелена на рост и выпуск только качественной продукции во всех смыслах. Из личного опыта - я и все мои друзья пьем чай исключительно этой компании. Руководство вводит новые технологии, проводит тренинги, обучение персонала, дегустации. Компания сотрудничает с иностранными поставщиками, участвует в выставках, изучает рынок вдоль и поперек. Тут есть своя жизнь и свои небольшие традиции. В компании "Тибет" получила много интересного опыта, знаний и определенное профессиональное развитие. Подробнее>>

25.04.2020
торговый дом тибет отзывы о компании

Ирина, г. Москва:
Достоинства Стабильная работа, официальное оформление, всегда оплачиваются больничные,отпускные. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объёме. Перспективы в карьерном и финансовом росте. Научилась здесь всему чего не знала, много нового и полезного узнала не только о специфике товара, но и о продажах, о работе с клиентами. Дружный, сплочённый коллектив, всегда можно обратиться за помощью если не можешь решить какой либо вопрос. Руководитель лояльно относиться ко всем сотрудникам, всегда с пониманием относится к ситуациям когда нужно отпроситься по своим важным неотложным делам, либо по состоянию здоровья. В общем человеческое отношение, но иногда за косяки может обоснованно последовать и наказание. Компания идет в ногу со временем, всегда старается мотивировать сотрудников.В компании работать одно удовольствие. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
торговый дом тибет отзывы

Виктория, г. Москва:
Достоинства Современная компания, которая живет в темпе постоянного развития и внедрения новых технологий как в процесс самого бизнеса так и в работу персонала. В компании поддерживают культуру взращивания своих кадров от исполнителей до руководящих должностей. Также в компании Тибет интересно не только хорошо зарабатывать, но и получать бесценный опыт в сфере чайной культуры. Руководство всегда настроено доброжелательно и обеим руками за открытость и инициативность персонала. Компания Тибет работает с европейскими и азиатскими поставщиками, что в свою очередь расширяет кругозор общения с зарубежными коллегами. В компании существует отдел креатива и дизайна, где царит особая атмосфера творчества и вдохновения:) Коллектив дружный, ответственный, каждый знает свое дело и душой болеет за тот продукт которым занимается! Нравится лояльность и справедливость руководства, территориально место работы удачно расположенно в центре Москвы, постоянные тренинги и обучение, командировки зарубеж, хорошие бонусы за выполнение планов и показателей, а так же корпоративные путешествия за счет компании по итогам года. Если ответственно подходить к своему делу и любить то чем занимаешь, то это отличное место где можно себя проявить! ЗП достойная, официальное оформление, полный соц пакет.   Подробнее>>

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе торговый дом тибет

Большая текучка, по увольнению не выплачивают зарплату. Компания черная полностью. Директор полный козел, возомнивший себя монстром торговли! Не ходите туда работать, если вам дорого здоровье и нервы, денег там не заработаете, только потратите свое время!!!!!!!
Нет!!! ... Подробнее>>