Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Тарас Альбов» о работе в компании

Тарас Альбов:

Увидел негативный отзыв о компании, решил отписаться, т.к считаю что он абсолютно не оправдан. Работаю в компании уже довольно давно и за все время не слышал особых жалоб со стороны коллег. Конечно бывают ссоры и неприятности как и везде, но чтобы сотрудник проработал 3 месяца и его турнули- это не просто так)) Если человек компетентен и хорошо работает, это всегда поощряется и бонусами, и прибавками к зарплате. А так этот Никита видимо просто обиженный сотрудник, который решил подпортить репутацию компании..

Как таковых нет...бывает перерабатываю, но это все оплачивается дополнительно

21.10.2013 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Уже стабильная компания, давно присутствует на рынке, поэтому работать там спокойно и не страшно что уволят...Продукция достаточно качественная, а платят нормально..

19.12.2013 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Алекандр Урицкий» о работе в компании

Алекандр Урицкий:
Решил отписаться, т.к. увидел негативный отзыв о компании...Я проработал в компании более двух лет и если честно ни разу ни с чем подобным не сталкивался в этой фирме. Вообще очень странно слышать что в компании плохо относятся к людям..скорее наоборот: платят вовремя, премии выдают, офис нормальный, а руководство - очень даже адекватные люди! Больше похоже на клевету от сотрудника обиженки

21.12.2013 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.

23.12.2013 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
В компании не работала, но продукцию заказываю седьмой год и довольна обслуживанием. Нет ложных приветствий и показной добродетели, но все четко: что обещают , то делают. Однажды помогли, когда я сама не все заказала и нужна была срочно продукция пошли навстречу, помогли. Спасибо за четкую работу.

09.01.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Очень хорошая компания, очень внимательно относятся к своим клиентам. Работаю в этой компании более двух лет, все нравится!

11.01.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Сотрудничаю с этой компанией в качестве заказчика уже несколько лет. Очень доволен работой сотрудников фирмы. Все профессионально и качественно, а главное вежливость.

26.01.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Даниил:
За 2 года работы почти ни на что не жаловался, разве что далековато от метро каждый день ходить..но компания стабильная с большим количеством клиентов и работать достаточно приятно)

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Никита Нефедов» о работе в компании

Никита Нефедов:
Чёрная зарплата,невыполненные обещания,хорошее и доброе отношение только тогда когда ты нужен.После того как ты всё выполнил выкидывают как отработанный материал.Развивать ничего не хотят и просто нанимают чтобы мед преды сделали 1-2 круга по Санкт-Петербургу и другим регионам.Никаких компенсаций и бонусов нет..

09.12.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
Я работаю в этой компании третий год. За время работы у меня сложились только положительные впечатления и отзывы и о руководстве и о коллективе и о работе. Если человеку нравится его работа и то, чем он занимается и отношения к нему будет соответствующим. Главное добросовестно выполнять свои обязанности. За время работы у меня ни разу не было никаких конфликтов с руководством.

10.12.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Работой в компании остался доволен. очень дружественный коллектив,удобный график работы,хорошая на мой взгляд зарплата, возможен карьерный рост и что немаловажно, даже в самые кризисные годы производство неплохо работало и выполняло большое количество заказов, что по моему говорит о грамотном руководстве. P.S. уволился по семейным обстоятельствам.

12.12.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попались хорошие люди в коллективе, такие же подневолные) Поработал, не скажу что не понравилось, так как все-таки делал продажи хоть и не большие.

12.12.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Понравилосб практически все и вся))) хороший коллектив, особых сложностей в работе нет, если что тебе помогут и расскажут, ругать не будут. З/п подходящая, я бы даже сказала за ничего неделание даже большая)))Ко мне хорошо отнеслись, ничего плохого сказать не могу)))

15.12.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Небольшая компания, молодой дружный коллектив с адекватным руководством, всем все платится во время, и по заслугам ! Директор очень лоялен и всегда во всем помогает и подсказывает, офис комфортный всегда есть вкусный кофе, находится недалеко от метро, в целом проработав там полгода остались только хорошие впечатления, компания успешно развивается во всех направлениях.

16.12.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Поделюсь первым впечатлением о компании. Во время трудоустройства меня дружелюбно встретили. В компании работают общительные, веселые люди. Мне сразу понравилась хорошая атмосфера, нету ни какого напряга и дискомфорта. Узнал много интересного и полезного для работы. Работа нравится.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Леонид Моисеев» о работе в компании

Леонид Моисеев:
Из плохого: - Менеджмент хромает, хотя с каждым годом становится лучше. В общем видел намного хуже в Москве.

24.12.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Работаю в этой компании уже давно и всякое случалось за время работы. В целом могу сказать что компания стабильно развивается несмотря на кризис и сотрудникам не угрожают увольнения и задержки зп.

26.12.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «JohnD» о работе в компании

JohnD:
Нормальная, стабильная компания. Даже лидер на рынке) думал в кризис начнут загибаться, но вроде дела идут неплохо. Во всяком случае не собираются никого увольнять. О коллективе могу сказать что раздолбаев нет, народ с мозгами. Есть конечно пару @&#%^ , но куда ж без них)

20.02.2015 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Пришлось уйти из компании, так как переезжаю в другой город. О том что ушла, на самом деле жалею..у нас был веселый, слаженный коллектив. Да и компания в целом неплохая. Руководство я думаю никому не досаждало, вполне адекватные директора. Вот решила отписаться напоследок))