Группа компаний "Мангазея"

их нет, на мой взгляд, все нормы трудового кодекса соблюдаются, атмосфера хорошая.

Работаю уже около года, мне нравится. Работа не сложная, зарплата достойная, уходишь вовремя всегда. При трудоустройстве есть обучение небольшое, потом тоже есть у кого уточнить если что.

29.09.2023 | положительный отзыв
работа на 5 звезд

Для меня нет никаких проблем с этой работой, поэтому я готов поставить ей все 5 звезд. Хотя начальство строго следит за выполнением задач и придерживается жесткого контроля, я считаю, что это нормально и даже правильно, поскольку только так можно достичь...
никаких не вижу серьезных минусов

18.09.2023 | положительный отзыв
В колл центе я работаю не первый год.

В колл центе я работаю не первый год, и могу сказать, что здесь работа выстроена комфортно, нет перегруза в общении с клиентами, нет переработок и пр. Все в нормальном темпе, плюс доброжелательный коллектив. В дальнейшем хочу карьерно расти и перевестись...
Когда устраивалась в Мангазею, к сожалению не было желаемой вакансии, поэтому пока набираюсь опыта здесь.

13.09.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Атмосфера в целом нормальная, если все выполняешь, ну а если нет, то конечно гладить по головке никто не будет - начальство здесь требовательное и расслабляться особо не дает.
Работа в ГК Мангазея – отличный выбор места работы. Соц пакет, белая зп и официальное оформление, всё соответствует ТК РФ.

12.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Я уже давно работаю в Мангазее. Нормальный работодатель, прозрачные условия оформления и оплаты, грамотная система KPI. Коллектив отличный, со многими сдружился уже за эти годы. Сейчас готоивмся к "гонке героев", там точно будет непросто, вместе будем преодолевать препятствия, думаю будет интересно.

09.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Я работаю в офисе. Мне тут нравится: белая зарплата, определённый круг обязанностей, за который отвечаешь, руководство адекватное. Помимо того, что хожу на фитнес по партнерской программе, так же принимаю участие в мероприятиях, которые проводятся компанией, в частности спортивных. Скоро вот в волейбол будем играть.
иногда перегибают со строгостью контроля за дисциплиной (типо во сколько пришла, ушла и т.п) в целом это норм, но иногда раздражает

14.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Работаю в сфере ЖКХ. Все сотрудники, с которыми приходится взаимодействовать - хорошие, ответственные люди, не то, что на моем прошлом месте. Работа достаточно ответственная, нужно многое контролировать, если что-то не так - спрос с меня. Зарплата норм.
да нет особо

07.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Работаю секретарем на ресепшен, до этого работала так же секретарем, но в другом месте. Могу сказать, что в Мангазее условия значительно лучше - хоть и 5дневка, но пятница сокращенная. Приятный коллектив, хорошие отношения с руководством, белая зарплата. Выплачивают материальную помощь по особым поводам, я вот получила свою на свадьбу.
да не знаю, может у кого то есть пртенезии, у меня нет

04.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Работаю тут уже давно, даже успела сходить в декретный отпуск. Моя работа мне нравится, чувствую себя тут на своем месте. Хорошая зарплата, нормальный график. Люблю, когда организовывают какие-либо мероприятия для сотрудников. В ближайшее время, например, запланирован день открытых дверей для деток (к дню защиты детей). Я обязательно приведу своего сына посмотреть, где работает мама, потому что он всегда меня расспрашивает что я делаю на работе.

31.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Компания Мангазея - крупная организация и работать здесь мне в принципе нравится. Помимо хороших условий работы, с полностью официальным оформлением, у сотрудников есть и другие преимущества. Можно пользоваться целой системой корпоративных скидок, от партнеров компании. Еще мне нравится, что здесь поддерживают спорт и проводят всяческие соревнования, марафоны и пр. среди сотрудников.
их нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Работаю уже давно, все нравится (зарплата, график). Есть ДМС, чему очень рада. В прошлом году зашла новая страховая компания, так теперь у нас каждую неделю в офисе работает куратор. Очень удобно, всегда можно напрямую обратиться и получить ответы на свои вопросы.
не увидела за столько лет

21.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Работаю офисным водителем. Думал, что не возьмут, но видимо на руку сыграл большой опыт и то, что штрафов не было. Работа нравится, удобный график, хорошая машина, нормальные отношения с коллективом, полностью официальное оформление.
все устраивает пока

16.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Нормальное место работы. Платят вовремя, начальство адекватное. Из всех мест, где я работала, здесь наиболее заинтересованы в своих сотрудниках. Для сотрудников есть свой телеграмм канал для не формального общения, с разными рубриками и темами. Я, например, не смогла удержаться и отправила пост по теме "братья наши меньшие", очень мило вышло. В последствии это сближает с коллективом.
не могу ничего серьезного вспомнить

16.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

В работе круг задач большой, много тонкостей в документообороте, а обучение в начале не настолько подробное. Хорошо, что коллеги все, что нужно было подсказали, и постепенно влилась в работу, уже привыкла. Увольняться не собираюсь, зарплата, график тут хорошие. Есть разные программы для сотрудников, я, например получила бонус "Приведи друга" за то, что помогла устроиться сюда своей хорошей знакомой. И ей хорошо, и мне.
большой круг задач

29.03.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

не такие, чтобы о них писать
Хорошее место работы. Работадатель крупный, все оформление официальное. В моем направлении всегда хватает работы, нагрузка полная. Хорошая зарплата, меня устраивает. Офис очень большой (Центр в 3 этажа), есть фуд-корт, магазин. В Коллективе отношения хорошие, в деловом стиле, атмосфера рабочая. ...

26.03.2023

Отзыв удален
Отзыв удален ...

22.03.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

HR менеджер Марина, несоответстует занимающий должности, сотрудник низко профильный, одета как колхозница в толстовке ходит по офису.
Нет ...

08.03.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

да все нормально здесь, работать можно
Работать здесь точно можно, и причем вполне комфортно. Коллектив достаточно молодой, атмосфера приятная. Задачи ставят понятно, работы хоть и много, но выполнить реально. Рекомендую. ...

05.12.2022 | положительный отзыв
Я менеджер по продажам, эта сфера мне нравится

Работаю менеджером по продажам, работы много, нужно во многих вещах разбираться, постоянно развиваться и обновлять знания, потому что рынок динамичен и все меняется каждый день. Тем не менее эта сфера... Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Устроилась в компанию в декабре 2021 года. С тех пор и работаю. Было неплохое обучение, работу сложной назвать никак не могу, мне раньше мозг выносили куда сильнее, чем здесь. Платят нормально, но всегда можно и больше) Удобный рабочий график. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Бывают трудные дни, сильно устаю
Работаю делопроизводителем, недавно закончился мой испытательный срок. В целом нравится. Работа понятная, все достаточно четко организовано, задачи интересные, с руководством удалось найти общий язык, между подразделениями терок нет. По плюшкам тоже все неплохо: ДМС, чай, кофе, печеньки, корпоративы. ...

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

как кучно легли хвалебные отзывы — весь июль пиар отдел втапливал… увы все это байки… контора жуткая… стукачество и хамство процветают. уважайте себя… даже не тратьте время на глупые собеседования с полиграфом…

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Если Вы хотите потратить кучу денег, времени и нервов — откликайтесь на вакансии данной компании. Не ведитесь на высоки зарплаты, указанные в вакансии, вранье. По факту — чтобы устроиться на эту «работу» нужно пройти 2 этапа собеседования + детектор лжи. После чего Вам предлагают выйти на «пробную неделю». Вы работаете (и не думайте, что будете уходить вовремя, сидите до поздна), честно отрабатываете неделю, тратите время и деньги на проезд, и в конце недели Вам говорят — «Вы нам не подходите». Сначала говорят — мы позвоним и скажет насчет оплаты за отработанные дни. Но тишина. Просто говорят «Руководство решило не выплачивать Вам за эту неделю». И ВСЁ. Подумайте миллион раз прежде чем тратить время на это.

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Работаю в компании уже 5 лет. И могу смело сказать, что здесь на много лучше, чем в местах моей работы до этой компании. Задач много, даже очень много, объём не всем по силам, они интересные и они живые, то есть это задачи которые надо не только проработать, но и выполнить. Компания растёт и развивается, и я развиваюсь вместе с компанией. Большое спасибо что мне тут эту возможность не только предоставляют, но и помогают это делать быстро. За всё время в компании много чего изменилось, большинство из этих изменений я считаю положительными, хоть и не без чёрных полос, курс развития меня устраивает и я нахожу его позитивным. Бывает трудно, бывает очень трудно, но я отношусь к этому как к профессиональному росту

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

В общем работать норм, главное, чтоб платили вовремя и люди были адекватные, собсвенно, что тут наблюдается.

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Мне пока все нравится, компания интересная, хорошие перспективы, зп вовремя, все зарегламентировано.

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Из плюсов: обучение за счет компании, есть возможность посещать различные конференции и мероприятия по профессии. Есть система KPI в компании, при выполнении планов — полагается ежегодная премия. Хороший офис, комфортабельный. Корпоративный спорт: футбол и хоккей. Нормированный рабочий график.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

О том, какая компания и как здесь «все прекрасно», пусть останется на совести тех, кто привлек пару-тройку человек писать так часто красивые и положительные отзывы. Если обратить внимание на динамику, то можно пронаблюдать, что до февраля 2019 года был один сплошной негатив, да и частота написания не более 2-х раз в месяч, и вдруг, случилось нежданное счастье, слишком динамично с малым отрывом в днях посыпались положительные отзывы. Не красиво, господа руководители и собственники. Справедливости ради замечу, что реально из плюсов это: вовремя выплаченная з/п, наличие ДМС, если необходимо — оплачивают обучающие курсы и/либо повышение квалификации. Вроде как и все. Все основные сотрудники, которые много лет проработали, ушли за последние

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

В компании практикуются каждодневные переработки, есть система штрафов. Оплата труда складывается из окладной и премиальной частей, на собеседовании говорили, что оплата белая. Есть полиграф с вопросами про порчу и ведьм (это не шутка) Есть вопрос, не насылали ли вы порчу на кого-то. Атмосфера напряженная в офисе.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

нужно понять простую вещь — положительные отзывы пишет секретарша. контора страдает типичными болезнями — как любая, где есть царьки директора, приживалки без риска увольнения, и все те, кого выжимают как лимон и выбрасывают… собеседование будет проходить в 2–3 этапа. вколючая неприятную процедуру детектора лжи. там вм зададут кучу ьных вопросов про порчу… членство в опг… наркотики итп.