Отзыв о работодателе «БашМаг г.Калуга»

анонимус неизвестный:

В офисе сидят хам на хаме,цари с такими коронами ,что им наверно и ходить тяжело под весом такого сокровища на голове,вот и злые такие и хамят!Ничего там не соблюдается в трудовом договоре написано одно,а в итоге другое.Сам договор даже на руки не выдают.Отношение к работникам отвратительное.Заработная плата не соответствует требованиям и стандартам ,которые они выдвигают своим сотрудникам.Зато штрафами бросаются,план не выполнили штраф,еще что- то не сделали - штраф!Работаешь на одни вычеты,Даже форма и та платная!Зарплата всегда задерживается. Графики работы: 2/2, 3/2 или 4/2 - это совсем не так.

замечательный коллектив,Оплачиваемая стражировка.

г. Калуга, г.Калуга ул. Московская, 338а тц Торговый квартал

02.08.2023 | отрицательный отзыв
башмаг: Верните кирина!

Плюсов очень мало. В последние время одни минусы. Сегодня наступила последняя точка не возврата когда руководство в лице директора розницы Постниковой Татьяны Юрьевны решило ввести нам  штрафы за мерч. Хочу сказать несколько слов о нашем "замечательном" мерчиндайзире Хомяковой Екатерине. Начинала она не плохо, но видимо связавшись с дурной компанией в лице директора розницы, совсем покатилась по наклонной. Обучение для сотрудников  не проводит, фото отчеты проверяет по диагонали, не помогает никак, только орёт или оскорбляет. Хочу Вам сказать Екатерина, что если Вы думаете, что о ситуации с магазином Молостовых никто не ...
Их почти нет

03.03.2023
Отзыв сотрудника Яна о компании БашМаг

Ребята все хорошие отзывы пишут с отдела кадров, не ведитесь на эти сказки.

22.02.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании БашМаг

Работаю в Башмаг продавцом 3 года и вот что поняла. Оказывается дело не в размере зарплаты, а в количестве продаж. Раньше в выборе работы я первым делом обращала внимание на оклад и % с продаж, а сейчас смотрю чтоб компания была надёжной. Тогда было трудно с деньгами, подвернулась работа в башмаке, но думала временно, условия по зп особо не радовали. Муж уговорил))) Пришла , стажировочные небольшие, думала на пару дней выйду и всё делать тут нечего. Но получила я в конце дня 1800 неплохо, подумала разово, потом будут копейки.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании БашМаг

Это судьба) Работала в Башмаг 3 года назад в магазине района Люблино. Особенно интересно было работать с детским ассортиментом, наблюдать за искренними реакциями детишек - одно удовольствие (если не считать их капризы)). В связи с переездом в Новогиреево пришлось уволиться, а в рядом расположенном башмаке не было вакансий(( Устроилась в пятерочку на склад, вроде всё устраивало, но всё равно не моё(( И буквально в середине декабря 2022г. в трц Киргизия открылся магазин детской обуви антилопа) Ура! Моему счастью не было предела! Я ломанулась со всех ног устраиваться продавцом и

01.02.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании БашМаг

Работаю в Башмаг 5 лет, сейчас в декрете. Все что положено выплачивают в срок без задержек. Не могу пожаловаться. Зарплату бы только по больше) хотя если сравнивать с конкурентами даже поинтереснее.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании БашМаг

Я бывший работник башмака. Ушла потому что не сработалась с коллективом только ведь и в сетевом продуктовом не сахар. А склад так вобще прибухивает. Что имеем не храним потерявши плачем(((

21.12.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании БашМаг

Моя работа в Башмаг началась с покупки демисезонных сапог, которые стали моими фаворитами на каждый день. Хотя были предназначены на выход. Каблук 7 см, легкая платформа, но колодка какая-то невероятно удобная! Ну и когда встал вопрос о выборе работы, то не задумываясь, направила резюме в Башмаг плюс ещё 3-ёх летний опыт работы с обувью повлиял на мое решение. Работаю в Башмаг более 2-х лет стабильно и спокойно. С удовольствием предлагаю товары и знаю, что мне не придётся краснеть за качество и оформлять возвраты.

30.12.2022
Отзыв сотрудника Семен о компании БашМаг

Работаю в башмаке год. Условия в целом нормальные. Но хочу отметить лояльность руководства. Было 3 апаздания по закону могли уволить и быстро найти замену. Я ещё когда устраивался, видел как собеседовались еще 5 чел на моё место. Но отделался небольшими штрафами. Кроме того, видно человеческое отношение в целом. Играл в хоккей, упал неудачно и сломал руку, приходилось отпрашиваться на перевязки среди рабочего дня, отпускали вообще не вопрос и с полным пониманием. Обычно такие как я нафик не нужны работодателю. А тут такой респект.

05.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании БашМаг

Я продавец в магазине Башмаг на Скобелевской. Хочу рассказать вам забавный случай из моего профессионального опыта. Итак, обычный рабочий день, ничего не предвещало беды)) попили кофе с девочками. Заходит дама к нам в магазин и что удивительно, идёт прямо на меня, не обращая внимания на обувь. Просит подобрать ей ботинки на зиму. Ну я, как меня учили, предложила несколько вариантов моделей, из них покупательница остановилась на 2 моделях. И вот тут произошёл курьёз. Она просит помочь ей определиться с выбором в пользу одной какой-то модели. Я же, вместо того,

02.11.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании БашМаг

В Башмаг Эффективный труд продавца оценивается в 80 000₽. Лентяи получают в районе 30000₽. То есть только за выход. Основной доход составляют личные продажи, за которые нужно ещё побороться и убедить клиента в покупке. Условия труда нормальные, график адекватный, оформление по ТК РФ, но просиживать штаны не получится.