Работа в ОК Банкрот Королёв      отзывы

"ОК Банкрот" - первая федеральная сеть по банкротству граждан. Мы предлагаем юридическую помощь как гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и не имеющим иного способа рассчитаться с кредиторами, так и их кредиторам. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании ОК Банкрот Королёв. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе ОК Банкрот Королёв! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в ОК Банкрот Королёв – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в ОК Банкрот Королёв, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в ОК Банкрот Королёв, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы ОК Банкрот Королёв – обязательно напишите свой отзыв.

Максим:

Мы с моим корешом решили чисто по рофлу устроиться в фирму, обещали нереально высокую заработную плату, нам объяснили что нужно два три месяца поработать без оформления.Нас это начало сразу напрягать.Милая девчуля нас успокоила.Вышли на работу сразу на следующей день, мой братюня сразу ушел со стажировки, возможно он оказался мудрее чем я, мне пришлось проработать 3 месяца, рассказываю обстановку изнутри.Постоянные штрафы, унижение от начальства, переработки , которым нет конца. Ни разу... не получил полную зпшку, постоянно штрафы.Братюни никому не советую это заведение, всем пис.

NO

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОК Банкрот Королёв      отзывы сотрудников

Идрит:
Кошмарное руководство!!! Директор и супруга его "типа" заместитель не могут толком построить работу филиала, отсюда и затягивание сроков подачи документов в СК и в суд, недовольные клиенты, текучка кадров. Постоянные штрафы и срывы на рядовых сотрудников!!! Официально трудоустроить толком не могут или не хотят! Конкретное нарушение трудового законодательства!!! Без подачи жалобы в трудовую инспекцию и со скандалом с тем же самым руководством ни один сотрудник не увольнялся! Ни в коем слу...чае даже на собеседование не ходите! Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОК Банкрот Королёв отзывы

Елена:
Работа в большинстве своем заключается в обмане людей( не смогла по этой причине работать, много негатива) подделка документов. Очень часто проблемных клиентов скидывают на твои плечи, а руководители не слышат что нужна помощь и забивают на это. Есть руководители, которые не справляются, поэтому работать с некоторыми сложно. Если кому то не понравишься, могут уволить без предупреждения (но расчет выдают). Часто собрания в 7 часов. Работа в выходные и праздники, один выходной. зп обещают 50, но в среднем 30, первые месяца меньше. За недолгое время работы, при мне ушло 8 человек (новеньких). Официально не устраивают. Подробнее>>