Отзыв сотрудника Павел о компании ООО "Лертеко"

Адрес: Москва

Автор: Павел

Ну разве что форму выдали не новую. Она была чистой, но не новой

Далеко не первая работа вахтовым методом и есть с чем сравнить. Тут к людям относятся именно как к ЛЮДЯМ, а не как к рабам. Есть крыша над головой, условия проживания нормальные. Есть работа за которую платят достойно и своевременно. Есть адекватный коллектив и руководство.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ООО "Лертеко"

Устроилась через эту компанию на работу вахтовым методом в первый раз - мне знакомая рекомендовала. Вот вахта моя закончилась, так что мнение о компании сложиться успело. полностью выполнены были все взятые обязательства, заработная плата вовремя, без недоплат, условия именно те, что и обговаривали. Компетентная компания, так что смело могу рекомендовать

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "Лертеко"

Хорошая работа, особенно если вам нужны хорошие деньги, заработная плата высокая, но и работать нужно ответственно и много, так как это вахта. Предоставляют жилье, платят честно, без обмана, задержек никаких нет по оплате.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ООО "Лертеко"

Это моя первая вахта была, поэтому не думала, что много заработаю, но как оказалось, была неправа) Достойная и высокая заработная плата, за одну вахту достаточно заработала для решения своих финансовых проблем.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании ООО "Лертеко"

Это мой первый опыт работы вахтовым методом и, считаю, что он получился удачным. Поначалу тяжеловато мне было, но коллектив попался хороший, объясняли, помогали, а потом уже втянулась и сама и процесс пошел. Руководство адекватное, лояльное, тем более к тем, кто только пришел. Условия работы достойные, сборка заказов, работы много, но зато и платят. С заработной платой не обманули - все выплатили в сроки и в полном объеме.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ООО "Лертеко"

Работаю через эту компанию вахтовым методом во второй раз Не обманывают, все условия, которые изначально обговариваются - соблюдают. Есть жилье, нормальная заработная плата да и в целом условия. В общеМ, заработать действительно можно. За все это время никаких проблем не было, так что компания ответственная и надежная, смело можно рекомендовать...

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО "Лертеко"

Во многих компаниях работал вахтой, тут самые лайтовые условия. Есть гле поспать, есть где поесть. Общага чистая. Сама работа не особо то и сложная, но это еще возможно мне так кажется, так ак я, повторюсь, во многих компаниях успел поработать уже.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании ООО "Лертеко"

Уже несколько месяцев работаю, зарплата как обещали, условия тоже. Трудиться нужно, но на легкую работу я и не рассчитывал. Зато с коллективом повезло.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ООО "Лертеко"

стабильная зарплата, комфортные условия работы, адеватное начальство

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании ООО "Лертеко"

В целом уже привык к графику и стало нормально, даже на вахте. Условия есть. Главное, что заработная плата куда выше, чем я получал на других работах раньше.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ООО "Лертеко"

Большой плюс этой работы в том, что дают место в общежитие. Людей там не мало, но жить можно. Меня на первое время это первое время это очень выручило, а потом уже подкопил денег. Благо платят тут нормально и всегда вовремя.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО "Лертеко"

Устроилась в компанию из-за бесплатного проживания в общежитии (так как я иногородняя, а аренда квартир в Москве стоит дорого). Условия в общежитии понравились, по ночам тихо, соседи дружелюбные, на кухне есть всё необходимое для готовки. Если говорить о работе, то бывают загруженные дни, как и в любой дугой компании, но в целом всё устраивает. Зарплата и график стабильный, ведётся учёт отработанных смен.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "Лертеко"

На вахту приезжал в первый раз, понрвилось все настолько, что приеду еще! Условия работы здесь достойные, предоставляют форму и жилье, есть некоторые моменты в общаге, но все в остальном хорошо, главное, что платят стабильно. Задержек по выплате никаких нет.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ООО "Лертеко"

Приехала 1й раз на вахту, сложно ноги натирала обувью и гудели они, сотрудница подсказала лошадиную силу мазать, помогает. Коллектив отличный дружный, собираю заказы, иногда клею коробки. Время проходит незаметно, работа такая крутишься как пчелка, оп и обед или перерыв. Люди все порядочные, в общаге уютно. Знаю разницу, так как на учебе в общагах постоянно жила. Аванс дали, жду ЗП. По деньгам все сошлось. Надеюсь и дальше все будет ОК

14.08.2022
ООО "Лертеко"

В начале вахты обещали 2000рублей в день минималка.В конце вахты оказывается, что ты работал за 300рублей в день. Сама работа тяжёлая, чтобы в конце вахты узнать, что ты авансами уже забрал зарплату. Как то вот так. Ничего хорошего в этом нет.На вопрос почему? посылают от одного к другому, к третьему, пока не осознаёшь что тебя кинули.В общем всё печально :( Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Лертеко"

Компания полный обман,чтобы вам не обещали,все это наглая ложь. Работал в Пушкино у менеджера Романа.Когда сообщил об увольнении (неофициальное трудоустройство) я сказал,что буду работать до 31 числа, Роман одобрил и вскоре когда мы должны были получать выплаты менеджер решил не доплатить 2 смены , по деньгам это было 4400р. Сказав об этом,что он не нашёл бумагу ( нам выдавали бумажку,где Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Лертеко"

Кто читает этот отзыв, ребят даже не лезьте туда, с экономьте своё время и деньги. [censored] которая обещает одно, на деле не так. Сам с Ростова, приехал работать на озон Хоругвино, отработал вахту честно. По факту не заплатили за 5 смен, заставляют писать какие то объяснительные, чтобы лишить денег. Общежитие всё в клопах и тараканах. Недовольных и таких же кинутых Подробнее>>

02.12.2020
ООО "Лертеко"

Толком ни кто ни чему не обучает. На складе холод и сквозняк. А ещё не зима. Обо всем узнаёшь случайно. Не успел вовремя собрать заказ штраф. А уложиться в рамки часто не представляется возможным. На складе бардак. Один товар завален другим, находится не там где должен. И чтобы найти много времени уходит. Приходилось выполнять не только свою работу. Текучка совершенно Подробнее>>