Отзыв : ГК КАБОШ

Россия, Москва, 182112, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Новосокольническая, д.32

Заказывала сыр ориентируясь на состав, удивило, что за такую невысокую цену можно сказать домашний сыр с натуральными ингредиентами. На вкус сыр тоже понравился - рекомендую

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК КАБОШ

Я очень люблю сыр, все его разновидности. Приловчилась приобретать данную продукцию. Если гости нагрянули внезапно, то нарезка Маасдама меня выручает. Если делаю пасту или запеканку, то только пармезан. У этих вкус такой сливочный, нежный, в меру соленый, тает во рту. Чувствуется, что вся продукция сделана из натурального свежего молока, без всякой лишней химии.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК КАБОШ

Сыр купленный мною привезли свежим, хорошо упакованным. Брусок ровный, сливочного цвета с приятным кисло-молочным ароматом. На вкус чувствуется много молока в составе, сам сыр мягкий, чуть солоноватый. Мне понравился. Куплю снова.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК КАБОШ

Не особо я сырный гурман, но этот российский пришёлся по душе. Уже не один раз покупаю именно Кабош. Красивая упаковка, свежий ароматный кусок сыра. Ем как перекус с кофе , кладу несколько кусочков на завтрак с яичницей или делаю горячий бутерброд. Сейчас много времени провожу дома и такие перекусы хорошая альтернатива сладостям.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ