Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д

При остеохондрозе прописали массаж. Не особо надеясь на положительный результат записался на массаж к Дергилеву Олегу Ивановичу. Уже после первого массажа, было заметное облегчение, а в комплексе с остальным лечением, я начинаю верить в излечение.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Ходила на прийом до ендокринолога, можу сказати, що в Медіком розумієш, за що платиш гроші. Персонал вишколений як по струнці, всі дуже чемні, лікар професійний, приділяє максимум уваги на прийомі, не намагається зробити конвеєр з пацієнтів. Я прийшла й отримала увагу та допомогу, це головне. Тому можу радити клініку іншим.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Белингио Татьяна Александровна, прекрасный врач, который умеет найти подход к маленькому пациенту. Дочка у нас замкнутая, но на контакт с доктором пошла, отвечала на вопросы. Все анализы прошли по месту, что было очень кстати ибо в Киеве мы недавно. По результатам доктор назначила лечение, сейчас дочка принимает препараты и параллельно мы еще записались к психологу. Спасибо клинике, что в одном месте есть все необходимое для комфортного и всестороннего лечения.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Проснулась ночью от страшной боли. Наглотавшись таблеток дотерпела до утра и пошла к своему доктору Арендарь Е.А .Врач обнаружила кисту, сдала анализы. В итоге Лапароскопия и медикаментозная поддержка. Вовремя проведенная операция и правильная диагностика, подтвердила,что я не ошиблась с выбором доктора.

Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д