Отзыв : Лингвистический центр "Еврошкола" / euroshkola89

Россия, Салехард, ул. Республики, д.60

Мне понравилось, как в ЕвроШколе подошли к обучению моего ребенка. Я отдала его на обучение на курс POWER UP. У него подтянулись оценки в школе, да и его интерес к языку вырос. Плюс в том, что они вели себя довольно профессионально и довольно внимательно относились к моему ребенку. Минусов не обнаружила.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
еврошкола

Хамское отношение руководства к работникам

17.08.2021
Еврошкола

На собеседовании конечно же обещают «Золотые горы», не сложную работу и премии. Предлагают пройти пробный день за бесплатно, если ты понравился как выполняешь работу, предлагают заключить договор ГПХ. Обещали никаких «холодных звонков», а по факту ты обязан обзванивать людей и приглашать на заключение договоров. В день стоит Огромный план по звонкам, который ты должен выполнить, никого не волнует, что в

Тюмень

17.02.2019
Еврошкола

Хочу рассказать о Еврошколе в городе Тюмень. Пишу,как бывший сотрудник,который проработал там сравнительно долго. Помимо несправедливого увольнения,там работают абсолютно некомпетентные и не образованные кадры. Начальник отдела кадров в бывшем "массовик-затейник",считает адекватной причиной для увольнения сотрудника размещение им резюме на сайте поиска работы. Вообще бред полный! По зарплате абсолютный треш! Разбег в процентах и премии огромный! Плюс потом вообще не возможно Подробнее>>