Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Заневский Пост, 1А

На прошлой неделе обращалась сюда чтобы заменить входные двери на более современный и надежный вариант. Процесс прошел оперативно. Приехал замерщик, на следующий день вечером приехали монтажники, за час установили. Огорчило, что вынос мусора за отдельную плату, но на саму дверь была сделана скидка, так что пойдет.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

В эконом дорс взяли уличную дверь с монтажом. На сайте оставили заявку на расчет, перезвонили, оформились. Дверь пришлось подождать, так как не было в наличии на складе. Вместо недели ожидания прошло две. Менеджер извинился, сделал небольшую скидку. В целом, мне было некритично. Дверь была Аргус Термо.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

Через несколько месяцев после установки двери были проблемы с замком. Просто перестал поворачиваться. Приехал монтажник, осмотрел замок, огласил свой вердикт - брак. Ещё через пару дней привез новый замок, все поменяли, оплаты с меня не взяли. Дверь дверной континент квадро. Гарантий сервис действительно есть.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

Сперва заказывали двери себе. Все устроило, цена очень лояльная, ждать в очереди не приходится, оплата только после приемки работы. Так понравилось, что решили и родителям входную дверь заменить. Со временем правда расшаталась ручка, но приехал мастер и устранил проблему.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

Хороший интернет магазин с понятным сайтом, где реально самому выбрать дверь. Ассортимент большой, но когда с вариантом двери определился, то позвонил по телефону менеджеру, оставил заявку. В тот же день приехал мастер на замер двери. Размеры оказались стандартные, и уже на следующий день уже установили. Видна отлаженная работа сотрудников магазина, все быстро без лишней волокиты хорошо установили. После установки выдали гарантию на дверь и работу.

Отзыв : Эконом Дорс

Не жалею, что связался с компанией ЭкономДорс. Низкие цены меня не отпугнули, потому как качество находится на месте. Входную дверь на днях заказывал, а то сегодня ее поставили мне. Отлично, нет проблем.

Отзыв : Эконом Дорс

Приобретал тут дверь, обслуживанием и установкой новой входной крайне доволен. ------------------------------------------- -------------------------------------

Отзыв : Эконом Дорс

Оформлял тут заказ на 4 двери Промет Ларго. Доставили достаточно быстро. Установили тоже оперативно. По качеству все ок, без брака. ------------------------------------------- ------------------------------

Отзыв : Эконом Дорс

На сайте нашли очень много интересных моделей входных дверей. Цены сравнивали с разными компаниями, но тут всё же дешевле. Сделали замер и на следующий день уже произвели монтаж, очень быстро все.

Отзыв : Эконом Дорс

Нужна были недорогая но качественная и надёжная входная дверь, долго выбирали, остановились на фирме Эконом дорс. Замерщик приехал в тот же день, через день был монтаж, смонтировали аккуратно. Дверь за такие деньги выглядит презентабельно, замки хорошие.

Отзыв : Эконом Дорс

Брали в Эконом Дорс входную дверь с зеркалом. Сразу привлекла цена по распродаже. Что мне еще понравилось – отсутствие предоплаты. Мы сразу заказывали и установку, поэтому после выбора, приехали на замер их сотрудники, а на следующий день уже установили. Качественно, я доволен!

Отзыв : Эконом Дорс

В этой компании нормальные двери и стоимость демократичная, покупал себе у них входную дверь. Качество хорошее и предоплаты не нужно, замер и установка были произведены с большой оперативностью.

19.02.2022
Отзыв : Эконом Дорс

Не советую связываться с данной компанией, так как профессионалами их назвать язык не поворачивается! Заказала входную дверь для пожилой Мамы.Делала это впервые, естественно не зная мелких деталей. Двадцать раз задавала один и тот же вопрос менеджеру: " Это полная стоимость двери??", "Да" отвечал мне человек с номера телефона 89052038826. Как оказалось после установки, что откосы в эту стоимость не входят! И стоят они 8 000 рублей! Если бы Менеджер изначально был компетентен и честно ответил на вопрос, я бы выбрала дверь , значительно дешевле!Теперь ото всюду торчат провода, а денег поставить эти откосы нет! Спасибо , Ребята за супер

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

Услугами компании остались полностью довольны. Прежде чем обратиться промониторили цены на данные услуги в других компаниях. Тут цены на порядок ниже, а качество, как оказалось на высшем уровне. Оформили заявку на выполнение замеров, в назначенный день приехал замерщик и уже на следующий день прошла установка. Предоплату не брали