Правовой центр недвижимости - Обман, клевета и угрозы

Автор: Покупатель

Стоимость услуг - это личное дело каждого агентства. А задача клиента выбрать, с каким агентством ему выгоднее сотрудничать. Но выбрав агентство «удачный выбор», на самом деле выбор оказывается крайне не удачным! Обманным путём «сотрудники» этого агентства за свои услуги требуют деньги и с продавцов и с покупателей. Сделка ещё не совершена, а юридически безграмотные граждане им платят вознаграждение. Если вдруг вторая сторона отказывается им платить, они начинают угрожать, что сделка не состоится, начинают клеветать на клиента и предлагать другие крайне не выгодные ему варианты, хамят и угрожают. Будьте бдительны, не связывайтесь с ними! Все объявления размещены на всем известных сайтах и найти что-то подходящее для себя на самом деле не сложно. А если сомневаетесь, что не сможете самостоятельно подготовить договор, обратитесь к нотариусу, это намного надёжнее, да и как показывает практика, гораздо дешевле!

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Правовой центр недвижимости - Огрызаются, пытаются навязать своё мнение

Пришёл мой муж подобрать квартирку в новостройке, что на Тимирязева. Разговаривали с ним две милые девочки Юли. Всё рассказали, показали фотографии, планы, отвезли на своем авто, походили с нами по этажам и. на этом рай закончился! Девочки передали нас двум женщинам-своим коллегам и понеслаааась! Хамство, крики, унижения, навязывание их мнения! Волосы вставали дыбом! Так и у нас остался вопрос, зачем девочки Юлии передали нас им?! Почему не довели до конца? Больше нет желания покупать в этой фирме! Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Правовой центр недвижимости - Дорогие услуги и грубые сотрудники

Выставили цену за оформление купли-продажи квартиры - 50 тыс продавца, 50 тыс. с покупателя, при том что в другом агентстве города стоимость услуги 20 тыс за все. Когда получили отказ работать с ними за такую сумму, сотрудники в лице Хорпяковой и Скитковой начали грубить, угрожать, названивать, говорить, что эту квартиру мы не получим. Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Правовой центр недвижимости - Некомпетентные сотрудники

Некомпетентные сотрудники. Подробнее>>

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Правовой центр недвижимости - Подумайте прежде чем обращаться в это агентство

Данное агентство недвижимости выставляет объявление о продаже объекта недвижимости на сайте Авито. Посмотреть в живую квартиру нельзя. Заманивают к себе в офис и стараются навязать людям клиентский договор на свои услуги со стоимостью в 3% от стоимости недвижимости. То есть чтобы посмотреть объект с площадки Авито требуется заплатить 120 тр. Конкретно было обращение в это агентство по объекту г. Рязань ул. Новосёлов 37 1 квартира стоимостью 3900 т. Р. Можете проверить сами звонком. Посмотреть можно только клиентам которые подписали с ними договор. Если не может уболтать один менеджер Подробнее>>