Отзыв сотрудника о работодателе Сайтсофт, разработка и продвижение сайтов

Диктат начальства тотален: соблюдать ТК они там и в помине не думают, а если что-то в тебе не устроит - скажут и выкинут тебя в тот же день. Профессиональное и финансовое развитие только на словах: деньги гребут директора (которых при штате 45 чел, аж 4), а обещанные премии ты может когда-нибудь получишь. Помпания экономит на всем, что касается легальных способов ведения бизнеса (не лицензионный софт, выход в интернет - как от физического лица, более чем на 70% темная з/п), при этом тратя кучу денег на пафосно устраиваемые корпоративы и аренду офисов в крутых БЦ. Основной источник дохода - мчс, мвд, фссп и прочие госструктуры, для которых они разрабатывают сайты. Хотя реально разработчиков-профессионалов там осталось очень мало (7), а что-то новое пишут 2-3 человека. Профессиональный подход к разработке почти отсутствует. В месяц в более цивильные компании уходит по одному разработчику. Остаются в основном быдлокодеры и те, кто уже дорабатывает уже созданные сайты. Плюс куча выносящих мозг и бесполезных контентеров. Резюмируя, хочу сказать: если Вы студент (это важно так, как удобно совмещать с учебой), вам интересны сайты, bitrix, mysql и php - думаю, вас возьмут. Тоже самое с теми, кто хочет разрабатывать мобильные приложения под андроид. Дадут Вам 20 т.р. (если без опыта) и от 25 (если есть). Контентер больше 20, а админ больше 25 получать не будут. И не верьте, тому, что вам будут говорить про премии. Серьезным людям, рассчитывающим на перспективу карьерного и профессионального роста я бы не советовал сюда идти.

Удобное рабочее место, хороший позитивный коллектив. Вовремя выплачиваемая з/п. Гибкий для большинства график. Это Всё.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Сайтсофт

Договаривались на собеседовании на одну сумму, по итогу платили зп меньше, чем обещали, с учетом, что это "испытательный срок". В итоге после испытательного срока уволили в один день, не предупредив. Никакого официального трудоустройства. Правки бесконечные! Один и тот же текст писался многократно. Из серии: напишите про кофе, но не используя эпитеты вкусный и ароматны. Ни один текст с первого раза не удовлетворял. Затем оказалось, что дают те же самые тз и другим людям на аутсорсе. То есть, кто лучше напишет, того текст и выйдет. Это некрасиво и непрофессионально по отношению ...
Удаленный формат. на этом все.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Сайтсофт

Отозвали оффер за день до выхода на работу. Ситуация осложняется тем, что ради этой работы я переезжал из другого города в мск. Обосновали отзыв тем, что увольняющийся сотрудник передумал, но с момента принятия оффера прошло больше чем 2 недели
не успел ознакомится

Отзыв сотрудника Di о компании Сайтсофт

Трудоустройство с первого дня, белая зп, молодой коллектив, понимающее руководство
Проблема с лифтом в БЦ, но тут не в компании дело)

Отзыв сотрудника Ди о компании Сайтсофт

Офис в центре города, близко от метро. Белая зп, трудоустройство с первого дня.
Лифт в БЦ ходит редко, проще спуститься пешком

Отзыв сотрудника Артем о компании Сайтсофт

Белая ЗП, отличный офис, свой бариста, есть обучение продукту и ввод в должность. Трудоустраивают сразу. Коллектив отличный.
Лифты в бЦ просто кошмар. Было бы здорово курилку, хотя бы для электронок в офисе

05.07.2023 | положительный отзыв
Сайтсофт

Хотелось бы ДМС, потому что услуги врачей достаточно дорогие в нашей стране, особенно у стоматологов
Отличная рабочая атмосфера, просторный офис, панорамный вид с кухни. Понятная система мотивации

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сайтсофт

Почаще хотелось бы выбираться коллективом, а также дмс более расширенный
Молодые коллеги, лояльное руководство. Гибкий рабочий день

Отзыв сотрудника Марина о компании Сайтсофт

Нравится все! Комфортное рабочее место, команда профессионалов - возможность многому научится, коллектив и атмосфера в нем, внимание компании к сотрудникам (их интересам, потребностям)
Компания постоянно развивается, опережая возможные пожелания

Отзыв сотрудника Артем о компании Сайтсофт

Своевременная выплата зарплаты, отличный коллектив, отзывчивое руководство, веселые корпоративы
В БЦ всего 2 лифта и нет комнаты для парения в самом офисе. Остальное все круто

Сайтсофт

Отзывчивое руководство, комфортный офис, зона отдыха, свой бариста, система обучения и в целом френдли коллектив. Полностью белая зарплата и трудоустройство с первого дня.
В БЦ все плохо с лифтами и было бы здорово, если бы была парилка, для тех , кто не курит обычные сигареты.

Сайтсофт

крутая компания, супер доволен! Коллектив вне конкуренции, задачи классные, офис отличный.
Не нашел пока, работаю недавно, но все здесь долго и все нравится!

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сайтсофт

Работаю недавно, пока только одни достоинсства вижу: проект мне очень нравится, наставник у меня был отличный, офис выше всяких похвал, реально вижу заботу о сотрудниках. Ближайшее время будет корпоратив. ЗП белая, все дружелюбные ребята вокруг, я благодарен, что работаю здесь!
пока не обнаружил

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Сайтсофт

Я кайфую от компании! Попал сюда совсем недавно и очень доволен своим выбором! Коллегии отличные, офис в Мск небольшой, но очень уютный, все помогают, дружно и весело. Задачи все нравятся! Спасибо руководству за такую крутую компанию!
пока не обнаружил

28.06.2023 | положительный отзыв
Сайтсофт

Отличная компания! Прекрасный офис, коллеги супер, проекты нормальные и технологии современные, процесс разработки хорошо организован, есть адаптация, все помогают. Я очень доволен работой в компании.
проекты часто срочные и нет времени на подумать и потестировать, а в остальном у меня претензий нет

25.06.2023 | положительный отзыв
Сайтсофт

Отличная команда, ребята все заряженные на работу и отдых! Руководитель фронтенд-разработки - как мама для своих ребят, всегда поможет, разрулит, утешит. С остальными отделами взаимодействие нормальное, что надо - расскажут или край скажут, где почитать. Очень трясут за конфлюенс, чтобы все туда записывали - некоторых бесит, но зато пришел новенький, зашел в конфу - и все прочитал про систему
Управление проектами немного пересмотреть, система рабочая, но немного мутировала.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сайтсофт

Управление проектами надо апгрейдить, система работает, но нуждается в корректировке - тогда будет легче жить всем

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сайтсофт

Прекрасный офис, коллеги, руководство. Задачи и проекты интересные, проф рост очень быстрый. Мне компания очень нравится!

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сайтсофт

1) Работа из офиса и офис очень приятный, комфортный опенспейс, просторная кухня, есть маленький переговорки, если нужно уединиться, например для телефонного разговора. 2) Очень дружный коллектив, сложные задачи действительно объединяют. 3) Полностью официальное оформление и отсрочка от армии (ИТ акредитация и Гос. оброн. заказ). 4) Почти за два года, был только один случай выплаты зарплаты не день в день, а с задержкой в сутки. 5) Задачи по большей части зависят от отдела, в производстве много сложных и интересных.
1) Работа в отделе поддержке больше похожа на ралли, где очень тяжело все сделать в срок. 2) Условия труда в целом хорошо, но есть в последнее время тенденция на ухудшение. 3) Мало мероприятий от компании, тут больше на самоорганизации все держится. 4) Систему грейдов никак не утвердят в каком-то фиксированном формате.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сайтсофт

Интересные задачи, замечательный коллектив, комфортный офис с вкусным кофе и удобным расположением, гибкое начало рабочего дня.

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сайтсофт

Работал почти 2 года, впечатление остались самые лучшие. Коллектив просто отличный. Всегда в наличие тонна кофе и чая. Ведущие программисты дали бесценный опыт, что позволило переехать в Москву и найти высокооплачиваемую работу. Руководство было ко мне лояльно, всегда могло войти в положение, если приходилось отпрашиваться. Руководители молодые, с ними довольно просто найти общий язык. Политика партии прозрачна - если работаешь,
Не очень высокая заработная плата. Но з/п на 100% соответствует тому, что обещали на собеседовании. Так что тут жаловаться не на что. ... Подробнее>>

22.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сайтсофт

Позвонила быдлаватая бабёнка из HR (судя по коду тел. Екатеринбург). Приехал на собеседование, пока ждал 10 минут пришло ещё 3 человека. Захожу, вижу на столе лежит пачка бумаги с плотным списком кандидатов и отметками, резюме даже не удосужился никто посмотреть. Дальше цирк с конями, в общем "шарашкина" контора, если вы серьезный специалист в своей области не тратьте время. По ЗП в описаниях вакансии врут, можете практически пополам от заявленного так как скажут, что остальное это мифические премии. Контора авантюристов продающих услуги которые не то что немеют опыта их реализовывать, но и не знают с какого “конца” начать. Сотрудничают практически только с госами, по понятным всем причинам.
Не заметил. ... Подробнее>>

23.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сайтсофт

Позвонила дама из Екатеринбурга, пригласила на собесед в Московский офис. Приехал. Бизнес-центр с претензией на оригинальность. Типа в англискойм стиле. На само деле место отстой, парковки нет. Зашел в их подъезд, поднялся на второй этаж. Узкие коридоры, туалета так и не нашел. Ну да несуть. Захожу в офис с их табличкой на двери. Обычный оупен спэйс, стоят столы рядами, даже без перегородочек, сидят мальчики и девочки. Чать кабинета отделена перегородкой до потолка зкрытой жалюзями. За ней то ли переговорка, то ли каб. начальника. В углу мини-кухня, валяются коробки из под пиццы. Ну соответственно ни ресепшена, ни секретарш, ни диванчика посидеть нету. Здороваюсь, говорю что мне нужен Эдуард (так было указано в пригласительном письме.) Два крайних ко входу тела долго смотрят на меня и тупят. Переспрашивают, кто нужен. Я еще раз говорю, что я на собеседование и мне нужен Эдуард. Потупив еще пол-минуты, отвечают ... Подробнее>>

26.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сайтсофт

Ничего не понравилось. Место так себе, постоянно идут ремонты, грязь.
Нет. ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сайтсофт

Проработал в Сайтсофте полтора года, остались только положительные впечатления. В компании практикуется много всяческих плюшек для сотрудников (как финансовых, так и развлекательных). Специалистов ценят. К сожалению в связи с переездом в другой город пришлось сменить место работы (((( На новом месте все совсем не так шоколадно.
Не обнаружено. ... Подробнее>>

23.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сайтсофт

Компания шараш-монтаж. ЗП в платят в черную, софт нелицензионный. Весь успехи заключается в отмывании денег от госкомпаний. Делают сайтики, берут за них миллионы, хазяева жируют, сотрудников забывают. Если что-то не понравилось выкидывают сеюминутно, кидая на деньги.
нет ... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Сайтсофт - положительный отзыв

Гость константин:
Они подрялдчик у BP  и Роснефти по приложению. Мало того что приложения не работают весь месяц, того что я два года записывал расходы на авто в приложении роснефти а теперь все потерялось, так они еще и умудряются отзывы в Play Market удалять! Крайне не рекомендую пользоваться их услугами.

08.09.2022 | положительный отзыв
Сайтсофт

1. Сложные и интересные проекты2. Возможность развития на интересных задачах3. Комфортный офис с удобным расположением и отличным, свежим ремонтом (отдельный этаж для организации в самом центре Екатеринбурга)4. Коммуникации внутри коллектива, все общаются на "ты", всегда готовы выслушать или поделиться опытом5. Сам коллектив. Люди здесь работают потрясающие, правда. Разный коллектив встречал, но здесь оказался самый лучший! Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Сайтсофт

офис в Москве требует ремонта и он маленький. Офис в Екатеринбурге конечно шикарный!
Компания надежная, отличный коллектив, очень дружный. Проекты серьезные, работают с госами. Начальство будет относиться к вам хорошо, если вы работаете хорошо! ...

Москва, Екатеринбург

10.04.2022 | положительный отзыв

Для меня не было таких
Компания постоянно развивается и это хорошо! Огромные возможности для проф роста, если вы не лентяй! Если хорошо работаешь, то есть и рост в зарплате и уважение начальства и коллег. Все белое и всегда вовремя. В прошлом году переехали в новый офис и он супер! Условия шикарные! Жаловаться не на что! Можете смело иди в компанию! ...

Москва, Екатеринбург