Само софт

Хорошее начало для студентов. Нет карьерного роста, нет соц пакета, нет премий,нужно просить повышение зарплаты, зарплата серая, отсутствует корпоративный дух. Коллектив разный, любят очень обсуждать друг друга за глаза и потом мило друг другу улыбаться. В компании нет порядка.

-----

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Само-софт

Маленькие зарплаты(больше в конвертах дают) Нет карьерного роста, нет дмс Никакого внутренного обучения ... Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв

----- ... Подробнее>>

02.03.2021
Отзыв сотрудника Таисия о компании Само-софт

Я работаю в компании с 2008 г. На мой взгляд в компании есть всё: полное оформление в соответствии с ТК РФ, хороший дружный коллектив, хорошая зарплата всегда вовремя, премии по итогам работы за месяц и годовые, удобные рабочие места, удобное расположение офиса. Теннисный стол, дартц, тренажер, отличный кофе, чай, фрукты, печеньки. До пандемии были зарубежные командировки.  Корпоративные праздники, выезды на природу.  Всё очень по-семейному, руководство всегда относится с пониманием к разным жизненным ситуациям, всегда можно отпроситься. В период пандемии нас перевели на удаленную работу раньше, чем это стало мейнстримом. Периодически в компании устраиваются корпоративные курсы английского. Скидки на

Королёв

08.02.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Само-софт

Скажу сразу - пришёл на позицию оператора базы данных и смысл моей работы был сравнивать отели-страны у разных тур-операторов и делать так чтоб всё совпадало и у нас и у них. Странное оформление: а) пришёл 2 июля 2018, оформили с 3 и б) когда уже меня взяли сначала почему то хотели записать как менеджер?! я настоял на оператор базы данных, как и было указано в вакансии. Проработал я в это компании 4 месяца - с июля по октябрь. Почитав прошлые отзывы, могу подтвердить что: 1) часть зарплаты выдают в конвертах

02.03.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Само-софт

нет обучения за глаза обсуждают зп и уровень работы увольняют без предупреждения

28.12.2018 | положительный отзыв
Само-софт отзывы

Нет карьерного роста, нет соц пакета, нет премий,нужно просить повышение зарплаты, зарплата серая, отсутствует корпоративный дух. Коллектив разный, любят очень обсуждать друг друга за глаза и потом мило друг другу улыбаться. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Само-софт отзывы

Маленькая зп (в конверте), нет обучения внутри компании, нет карьерного роста, нет премий и не оплачиваются переработки. Все перекидывают друг на друга задачи и никто ничего делать не хочет. Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Само-софт

Работала в отделе продаж. Если ты хочешь расти и развиваться, тебе дают все возможности, у меня никогда не было столько свободы действия. Были интересные командировки ( по желанию), в т.ч. зарубежные. В основном, работа в офисе, пару выездов к клиенту за месяц может быть, ну и на выставках 2 раза в год работали. ЗП платят в последний день месяца. Очень доброжелательные сотрудники, проходят корпоративы, выезды на природу. Всегда войдут в положение, если нужно отпроситься или уйти раньше. Ушла в декрет.

10.06.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Само-софт

Маленькие зарплаты, нет премий, отсутствие карьерного роста, нет обучения

27.11.2017
Отзыв пользователя Имя о компании Само-софт

Теперь хотелось бы остановиться на отрицательных моментах: *Расчет ведется полным месяцем…Дни, когда Вы пришли в компанию в конце месяца и уволились в начале месяца никто не учитывает. Парой дней, очевидно, можно пренебречь. ЗП не является белой. *Теперь об отношении в коллективе. «Старички» могут позволить себе опоздать, забегая в магазин по пути на работу за продуктами. Для Вас же это будет непозволительно. С работой все как в армии, дедовщина процветает. Вам будет предложено (от чего естественно не откажешься) выезжать к клиентам вместо просиживания в офисе, выстаивать выставки (хотя можно

02.03.2015 | положительный отзыв
Само-софт (ООО)

Дружный коллектив-как вторая семья, Удобное месторасположение, При хорошем уровне англ. языка будет возможность ездить в командировки, Корпоративы за счет компании (новогодние). Подробнее>>