Само софт

Маленькие зарплаты(больше в конвертах дают) Нет карьерного роста, нет дмс Никакого внутренного обучения

13.11.2018 | отрицательный отзыв

----- ... Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Само-софт

Хорошее начало для студентов. Нет карьерного роста, нет соц пакета, нет премий,нужно просить повышение зарплаты, зарплата серая, отсутствует корпоративный дух. Коллектив разный, любят очень обсуждать друг друга за глаза и потом мило друг другу улыбаться. В компании нет порядка.
----- ... Подробнее>>

02.03.2021
Отзыв сотрудника Таисия о компании Само-софт

Я работаю в компании с 2008 г. На мой взгляд в компании есть всё: полное оформление в соответствии с ТК РФ, хороший дружный коллектив, хорошая зарплата всегда вовремя, премии по итогам работы за месяц и годовые, удобные рабочие места, удобное расположение офиса. Теннисный стол, дартц, тренажер, отличный кофе, чай, фрукты, печеньки. До пандемии были зарубежные командировки.  Корпоративные праздники, выезды на природу.  Всё очень по-семейному, руководство всегда относится с пониманием к разным жизненным ситуациям, всегда можно отпроситься. В период пандемии нас перевели на удаленную работу раньше, чем это стало мейнстримом. Периодически в компании устраиваются корпоративные курсы английского. Скидки на

Королёв

08.02.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Само-софт

Скажу сразу - пришёл на позицию оператора базы данных и смысл моей работы был сравнивать отели-страны у разных тур-операторов и делать так чтоб всё совпадало и у нас и у них. Странное оформление: а) пришёл 2 июля 2018, оформили с 3 и б) когда уже меня взяли сначала почему то хотели записать как менеджер?! я настоял на оператор базы данных, как и было указано в вакансии. Проработал я в это компании 4 месяца - с июля по октябрь. Почитав прошлые отзывы, могу подтвердить что: 1) часть зарплаты выдают в конвертах

02.03.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Само-софт

нет обучения за глаза обсуждают зп и уровень работы увольняют без предупреждения

28.12.2018 | положительный отзыв
Само-софт отзывы

Нет карьерного роста, нет соц пакета, нет премий,нужно просить повышение зарплаты, зарплата серая, отсутствует корпоративный дух. Коллектив разный, любят очень обсуждать друг друга за глаза и потом мило друг другу улыбаться. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Само-софт отзывы

Маленькая зп (в конверте), нет обучения внутри компании, нет карьерного роста, нет премий и не оплачиваются переработки. Все перекидывают друг на друга задачи и никто ничего делать не хочет. Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Само-софт

Работала в отделе продаж. Если ты хочешь расти и развиваться, тебе дают все возможности, у меня никогда не было столько свободы действия. Были интересные командировки ( по желанию), в т.ч. зарубежные. В основном, работа в офисе, пару выездов к клиенту за месяц может быть, ну и на выставках 2 раза в год работали. ЗП платят в последний день месяца. Очень доброжелательные сотрудники, проходят корпоративы, выезды на природу. Всегда войдут в положение, если нужно отпроситься или уйти раньше. Ушла в декрет.

10.06.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Само-софт

Маленькие зарплаты, нет премий, отсутствие карьерного роста, нет обучения

27.11.2017
Отзыв пользователя Имя о компании Само-софт

Теперь хотелось бы остановиться на отрицательных моментах: *Расчет ведется полным месяцем…Дни, когда Вы пришли в компанию в конце месяца и уволились в начале месяца никто не учитывает. Парой дней, очевидно, можно пренебречь. ЗП не является белой. *Теперь об отношении в коллективе. «Старички» могут позволить себе опоздать, забегая в магазин по пути на работу за продуктами. Для Вас же это будет непозволительно. С работой все как в армии, дедовщина процветает. Вам будет предложено (от чего естественно не откажешься) выезжать к клиентам вместо просиживания в офисе, выстаивать выставки (хотя можно

02.03.2015 | положительный отзыв
Само-софт (ООО)

Дружный коллектив-как вторая семья, Удобное месторасположение, При хорошем уровне англ. языка будет возможность ездить в командировки, Корпоративы за счет компании (новогодние). Подробнее>>