Отзыв сотрудника Павел о компании Union Polymers

Адрес: Москва

Автор: Павел

Краснодарские каталы. Проводят групповые собеседования на предмет выявления наивных лохов. Постоянно требуется звонящее стадо. Вакансии с Хенд Хантера не сходят с публикации. Компании с оборотом в 300М в год постоянно требуются менеджеры. Почему? Ну наверное потому, что отработавшие 1-2 месяца звонари, осознают что их использовали как презерватив, и получив 20К (в лучшем случае) и сваливают. Звонки всем подряд по кругу, авось кто нибудь клюнет. Не теряйте время!

Региональный пафос. Я удивился, что принимающая сторона явилась на собеседование без корон.)

Ольга 2023-02-10
Приносим свои извинения и сожалеем о таком впечатлении, которое у Вас осталось после знакомства с нашей компанией. Но Павел, просим Вас связаться с нами по почте [email protected] и подробнее рассказать в какой день и в какое время Вы присутствовали на интервью, чтобы мы могли детальнее разобрать этот вопрос. Будем рады улучшить свою компанию, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проверим эту ситуацию и разберемся, возможно имела место некомпетентность наших сотрудников.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Union Polymers

Обычная российская шарага.

Ростов-на-Дону

10.07.2022 | положительный отзыв
Union Polymers

Хотелось бы большего времени на оценку результативности и эффективности сотрудников, результат нужно показывать быстро. Но это вряд ли можно назвать это минусом, просто нужно быть готовыми к быстрому темпу работы, и выходу на результат. Это место не про монотонную, тихую гавань, это скорее кипящий рабочий локомотив, если не тянешь темп будь готов с него спрыгивать. Подробнее>>