Юлия Казей:

На собеседовании и обучении врут про з/п (видно, что врать не хотят, но ради начальства готовы на все). договор подряда отдают только через несколько дней, когда фактически ты уже работаешь и нарабатываешь клиентуру для них. В договоре такое написано, что в лучшем случае ты через месяц уйдешь оттуда с 1 млн. Но, наверное там и такого даже не было. Больше нескольких дней операторы там не работают. Для руководителей это выгодно, потому что договор подряда составлен очень умно, и в случае если ты не проработал месяц, ты уйдешь ни с чем. Да и вообще там столько всяких нюансов, что я не понимаю, какое право они вообще имеют работать! Руководитель Янковская вообще очень странная, хамовитая тетя. Целыми днями орет, оскорбляет всех, хотя сама по сути вообще ничего не делает. В общем Ужас! Ни в коем случае не ведитесь на этот обман, а если и захотите попробовать, обязательно сначала потребуйте прочитать договор, прежде чем приступить к работе!

НЕТ, и никогда не будет!!!!

г. Минск, г. Минск Дзержинского 57, 13 этаж оф. 51

14.03.2016 | положительный отзыв

все ок
не знаю,мне все нравится,лодыри,конечно,не оч довольны,тут работать надо,опыт огромный.не знаю,ребята,если хотите просто тупо сидеть-вам не сюда ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ Трэйдинг»

что пришлось покинуть компанию так как переехала в другую страну
почему вы все считайте что это компания плохая? я работала в ней 1,5 года, и меня все устраивало, коллектив замечательный, руководства тоже, заработать денег реально если вы действительно хотите, этого и не стоит чесать языком что это развод если вы сами не столкнулись с этой работой. Ребята приходите и работайте и не читайте эти плохие отзывы у вас есть своя голова ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ Трэйдинг»

Как только вы размещаете свое резюме на каком-либо сайте, сразу БФ ТРейдинг звонит и приглашает на работу. Зарплату обещают заоблачную, но если будет много клиентов. А клиентов найти очень-очень не просто. В начале дня дают список номеров и текст. Схема такая, звонишь людям и спрашиваешь хотят ли они протестировать бесплатно воду. Люди не дураки, понимают, что им сейчас будут что-то впаривать и не соглашаются. Но и есть те, кто соглашается! Далее к ним едет менеджер, делает тест, после которого оказывается, что у вас очень грязная вода и вам предлагают купить фильтр. Клиентов очень мало и операторы больше двух дней не задерживаются. Договор подряда заключают только после трех месяцев работы. Не ведитесь на это!!!
Обещания, обещания, обещания.... ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
БФ Трэйдинг

Позвонила девушка пригласила на собеседование, сразу по телефону сказала что нужен менеджер по продажам оклад 7млн. + % от продаж. Пришел на собеседование фирма оказалась дистрибьютором bluefilters (сетевой маркетинг) и занималась распространением фильтров для воды. На первом собеседовании задали несколько стандартных вопросов, но сами никакой конкретики еще не говорили. Я все же решил посмотреть что будет дальше, в этот же день Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
БФ ТРэйдинг

Спасибо за пост! Сегодня позвонили, пригласили на собеседование, решил проверить что за фирма такая, наткнулся сразу на Ваш пост. На "тутбае" они размещают свои вакансии, ссылки на сайт нет, описания чем занимаются тоже нет, контора обманщиков! По телефону сообщили, что занимаются бытовой техникой для кухни. Спасибо большое, что написали тут о этой компании, чуть ли не потерял 1 день если Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
БФ Трэйдинг

Всё начилось со звонка "актуально ли Ваше резюме". Находилась в активном поиске, поэтому "да, конечно". "Приезжайте к нам в офис, все подробности на собеседованнии". Логично если наниматель заранее знакомится с Вашим резюме, не лишним будет узнать о самом нанимателе. Собственного сайта нет, поэтому поисковик в помощь. Наткнулась на данный сайт (antijob.net), прочитала что компания занимается продажей фильтров, хотя на портале Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
БФ Трэйдинг

В данном посте пойдет речь о компанию БФ Трэйдинг BF Trading BF Трэйдинг Bluefilters Trading (чтобы пост легко находился гуглом). Окончив в этом году 11 классов учреждения среднего образования решил создать резюме на работа тут бай, хотел если повезет устроиться продавцом-консультантом в 5ый элемент в отдел компьютерной техники/телевизоров/смартфонов или чего-либо из этой оперы, в чем прекрасно разбираюсь, в итоге словил Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
БФ ТРЭЙДИНГ

БФ ТРЭЙДИНГ. Звонок поступил в Пятницу 11.09.15. Девушка уверяла что они продают бытовую технику. Пригласила на собеседование.) С этой конторой я знаком давно. Со своими фильтрами для воды они очень повеселили в своё время. Про это есть не мало записей в интернете. Но суть не в этом. Сегодня с утра мне перезванивают что бы уточнить приеду ли я на собеседование. Подробнее>>