Отзыв сотрудника Ольгв о компании ООО ПромИнвест

13.07.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПромИнвест отзывы

Дима Гуркин:
по телефону все красиво...в итоге приехал на наемной машине ыв 11 уехал в 4.Развели по кабелю,сказав что мой толстый не силовой,а медная проводка,взяли на хранение,заплатят на момент разделки-цены прыгают...За нержаву заплатили как за 8 процентов-и так как не габарит еще 3 процента засор.Итог-с трехсот кг минус 11 кг,кабель на 40 р дешевле от цены меди))Плюс-при выдаче денег шоколадку дают на кассе маленькую....подсластить плохой день!)))вывод-больше не поеду смотреть на эту самогулящую толпу грузчиков вместе с охраной.все охреневшие!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 2 к 2

05.03.2015 | положительный отзыв
ООО ПромИнвест отзывы

ПромИнвест:
Доброго дня, уважаемый Дмитрий!Благодарим за отзыв о нашей компании! Как руководителю отдела закупок хотелось бы дать вам развернутый ответ на Ваше сообщение.1. По времени ожидания: Вы приезжали к нам в понедельник, 2 марта 2014. К сожалению, сотрудники офиса не могут контролировать время ожидания клиентом в очереди на разгрузку. Если Вы утверждаете, что стояли в очереди около 5 часов, то для нас это будет сигналом для оптимизации процессов разгрузки и складской логистики. Наибольший поток клиентов приходится на вторую половину дня, особенно понедельника и пятницы, что связано с разгрузкой крупнотоннажных региональных поставщиков. Просим Вас в следующий раз уточнять по телефону наличие очереди на разгрузку и наиболее благоприятное время для посещения нашей компании.2. По типологии кабеля под разделку: В нашем ценовом листе присутствовали две позиции по отходам кабеля – СИЛОВОЙ и ПРОВОДКА. Их градация зависит скорее от способа разделки. То, что мы относим к «проводке», это кабель под дробление. После Вашего общения с менеджером, чему я был свидетелем, было принято решение внести корректировки в ценовой лист с конкретизацией способа разделки и цены на этот материал. К сожалению, формат ценового листа не дает возможности раскрыть все нюансы данного производства, но по телефону мы всегда

г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 2 к 2

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОМИНВЕСТ

Директор фирмы Белых Александр, но на самом деле фирма принадлежит Хорошавину ВВ,кидальщик ещё тот, раньше работал у него в другой фирме, вечно задержки зарплаты, в итоге так и не рассчитался звоню, трубки не берет, так что думайте, прежде чем туда идти, в любой момент может кинуть,официально не устраивает, чтобы налоги не платить

Киров

28.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПромИнвест

Уважаемые дамы и господа будьте внимательны и остерегайтесь компании ООО «ПромИнвест»! Оставляю отзыв-предупреждение о не адекватном общение со стороны этой компании, а именно Ирины Анатольевны Литвиновой. Приглашает на собеседование не предупреждая о какой вакансии будет идти речь - это сбор личной информации доверчивых людей. Компания, как трудовое аганство не зарегистрировано. Удачи в поисках!
Положитльного описания нет ... Подробнее>>

04.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПромИнвест

Присоединяюсь к уже опубликованному до меня отзыву и расширяю его. Итак, Компании ООО "Проминвест" как таковой не существует, заявляемое в комментариях дополнительное наименование ООО "Оборонимпекс" так же ложно.Меня сильно оскорбило хамское отношение к соискателям на собеседовании, и я не поленился собрать о них следующую информацию. На самом деле это "черное" кадровое агенство, изначально существующее под названием "Капитал-Консалтинг". Владельцем является Бакшт Константин Александрович, довольно широко известный мошенник на рынке консалтинга, адепт так называемых "жестких" систем набора кадров. Кстати, он лично присутствовал на моем собеседовании в г. Саратове и просто ошеломил своим неадекватом. В размещенной информации о вакансии изначально предлагается хорошая зарплата в компании "Проминвест", но на самом деле вас всеми силами в прямом смысле принуждают выйти на "копейки" прямо завтра на работу в этот самый "Капитал-Консалтинг" или же другое их название "Профессиональные системы продаж". Поищите эти две компашки в инете ... Подробнее>>

12.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПромИнвест

Поискала на сайтах отзывы об этой компании и вот, что нашла: http://orabote.net/feedback/show/id/103285 Это действительно черные кадровики, не теряйте впустую свое время!
Увы, нет! ... Подробнее>>

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПромИнвест

Вобще охамели они уже. Они теперь вакансии еще и под другим иминим размещают ООО СтепИнвест (вот ссылка http://truresurs.ru/view.php?job_id=433463). Ходил я к ним идиот, время потратил на этих козлов. Это точно мошенники из Капитал Консалтинга, читайте что про них здесь народ пишет http://orabote.net/feedback/list/company/8672
Хамская разводка. ... Подробнее>>