Отзыв сотрудника Аноним о компании Арт-Кафе «Сундук»

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Если вы хотите, чтобы вас ни во что ни ставили, если вы хотите быть сомелье за 150 рублей в час (если меню сдадите, если не сдадите, то за 125), если вы хотите, чтобы за вами следили по камерам 24/7 и слушали все о чем вы говорите с персоналом, на дай бог пропустят штраф, если вы хотите чтобы вас штрафовали за все и вся, если хотите, чтобы мадам за 30, которая не добилась в этой жизни ничего, кроме должности управляющей данного заведения, постоянно тренировала на вас свой синдром вахтера, то вам сюда. Никакого официального трудоустройства. Больничный? Что это? Однако, если не вышли на смену по причине плохого самочувствия - справка, иначе штраф. Сервис? Пффф, гости должны пить только то вино, которое управляющая и её недалекая сестричка считают подходящими к блюду. Горчицу гостям вынести? Мы не знаем, что такое гастрономическое предложение, если этого нет в топпингах, то вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ЭТО ВЫНОСИТЬ!!! Да и вообще прав у вас нет. Вы - челядь, которая зарабатывает на зп этой мадам. О премиях вообще можно молчать. Из указанных в стандартах 5000, получите максимум 2500 и то, через пол года, и то, не факт. Касса чёрная, вас будут вынуждать ходить по гостям и клянчить наличку или перевод, ведь зп черная и её надо как-то выплачивать. Хотите выглядеть как чучело в отвратительных фартуках из 2012 - пожалуйста. Единственный период когда можно нормально заработать - лето, однако и тут загвоздка, из тех чаевых, которые вы зарабатываете у вас вычтут 25%, потому что никто не будет повышать менеджеру зп, это будут компенсировать вашими чаевыми. Даже над бедным котом издеваются: выкидывают его игрушки и не меняют вовремя туалет, а потом удивляются, что бедное животное писает по углам. Относиться более менее нормально к вам тут будут при одном условии: если вы конченая подлиза, которая любит вылизывать управу в кабинете, на всех стукачить и преклоняться перед эго управляющей и её конечной сестрички. Кстати о сестричке. Через управляющую глаголит свои недалекие мысли в чат сотрудников, унижающим тоном. В общем, много чего еще можно написать, но думаю и так понятно, что это за рыба и с чем её едят

Кот Сэм Некоторый персонал

25.01.2023
ресторан Нэп, кафе Сундук.

Все. Начиная от условий труда, заканчивая отношением руководства. Вы официант? Будьте готовы, что вас будут принижать по всем возможным фронтам. Пришел новый админ с синдромом вахтера? Будьте уверены, его мнение будет цениться выше вашего. В управлении сидит некомпетентная вобла с чсв до Меркурия. Есть у нее опыт работы в общепите, как думаете? Конечно нет! Привела работать свою безмозглую перфекционистку сестричку, Подробнее>>

25.01.2023
ресторан Нэп, кафе Сундук.

Ооооо. Их полно. Начнём с того что вас заставят подписать бумагу где будут прописаны штрафы и нормы сервиса. И любое отклонение это штраф. Дальше больше. Так называемая аттестация. Вам предстоит выучить полностью меню. Казалось бы нормальное требование. Но неееет. Каждый ингридиенты каждого соуса, каждой заправки и вообще всего что есть на кухне. Полное название вин, регион, сорт винограда, органолептические свойства, Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан Нэп, кафе Сундук.

З.п официальная 3000. Отпуск, больняк-что это! Хозяйка жадная свинья, ворует з.п.-никогда не знаешь ск-ко получишь.Везде камеры. Штрафы за всё. Когда инвентаризация минусы оплачивают сотрудники(ПО ЦЕНЕ РЕСТОРАНА) а плюсы приходуются. Бармена нет. % за обслуживание на банкетах отсутствует(а если оставят то надо в сец.листе записать ск-ко, чтобы знать какую сумму от з.п. отхватить. Чеки гостям не пробиваются. Оформляют не всех.Пожалейте себя не ходите в эту контору.
сотрудники. ... Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ресторан Нэп, кафе Сундук.

Это ужас. Никакого уважения ни как к сотруднику, ни как к профессионалу. Коллектив - стадо идиотов без определённой предводитель, которые только и умеют руководство ругать да жаловаться на жизнь. Все в ужасном состоянии - мебель, оборудование. Всем на тебя наплевать. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

27.02.2019 | положительный отзыв

Коллектив Руководство Сами заведения
Нет ничего положительного ...

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Нахожусь сейчас под впечатлением. Никогда не писала отзывы, а здесь решилась. Покупала мебель в кухню и выбрала в каталоге этого магазина уже готовый гарнитур, который полностью по всем габаритам подходил под мою кухню. Просматривая каталог, не удержалась и решила также прикупить сундук "Беривой". Можно сказать, что мой выбор был спонтанный. Я уже давно хотела купить сундук, но все не решалась. А тут глаза разбежались и не удержалась. Просто нереально красивый. Мебель всю уже привезли и установили. Сундук просто идеально вписался. Он играет одновременно роль лавки и тумбы. Очень довольна своей покупкой. С удовольствием обращусь в "Сундук" снова.

Россия, Москва, ул.Первомайская, 3

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ресторан Нэп, кафе Сундук.»

Странное заведение. Директор ненормальная баба, которая вышла замуж за престарелого деда. Неужели так нужны деньги, что-бы так себя не уважать, этот пердун не пропускает ни одной юбки. Еще и друзей своих, ненормальных пенсионеров, притащить любит и не упускает возможности поучить сотрудников как нужно работать. Пока можно что-то украсть, то вполне возможно прожить на те деньги, что здесь платят. Но если посмотреть внимательно:Отпуска нет.Больничного нет.Официальная з.п. меньше 5тысяч. График 3 через 2. Продукты закупают самые дешевые, а ты должен их впаривать гостям. Если придете работать в это чудо-заведение ищите варианты что-то утянуть. Даже не надейтесь, что вас здесь оценят, как работника. Девиз : Выжать вас по максимуму, а потом выкинуть, как отработанный материал. Совет- сделать это первыми.
Коллектив. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Как-то так сложилось, что в последние несколько лет, что меня, что мужа, потянуло на стиль под старину. И вот прям так затянуло, что ремонт сделали в доме соответствующий и мебель такую же подбираем. В Сундуке всю мебель для спальни мы делали на заказ, кроме кровати. Нам сразу понравилась кровать "Елена". То, что она изготовлена из натурального дерева отличного качества, это конечно большой плюс. Но решающим при выборе, для меня стал ее вид. Она сама по себе высокая, так как ее нижняя часть оборудована удобными ящиками. Это очень удобно, ну и экономит пространство. По виду она очень похожа на кровати 19

Россия, Москва, http://mebelstarinu.ru/

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Уже второй раз заказываю здесь мебель. Первый раз,еще прошлой весной,заказывала в этом магазине мебель для сада и цветочные кадки.Сейчас вот созрела и заказала мебель для зала.Мне понравился столовый комплект "Всетех". При просмотре каталога мой взгляд сразу на нем и остановился.Это красивая и добротая мебель.К нему для комплекта здесь же заказала полки и комод. Очень боялась за качество, поэтому много и долго общалась с сотрудниками Сундука.Знаю, что достала их многочисленными вопросами,но они стоически все выдержали и были предельно вежливы.За это отдельное спасибо. Не всем это дано. Мебель, как и оговорено,изготовлена под старину. Все хорошо подогнано.Уже установлена и радует меня. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Покупал в Сундуке стол с интересным названием Лудислав и делал на заказ стулья под него. Где ж они названия такие берут? Но остался вполне доволен. Работа выполнена на пять балов. Ребята реально специалисты в своем деле. Я немного понимаю в обработке натурального дерева и могу смело сказать, что обработка выполнена правильно и стол действительно выглядит под старину. Стулья решил сделать по своему дизайну, так как было очень тяжело выбрать. Выбор огромный. А я уже давно знал, что мне нужно. Результат - мебель уже стоит в зале и приятно радует глаз. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ