онлайншкола тетрика: Негативные впечатления

Прекрасный коллектив

C августа 2021 по ноябрь 2022 года было работать очень комфортно, понимающий, прекрасный руководитель, посильные задачи, достойная оплата, соответствующая объему работы, а также просто замечательный коллектив, но с декабря 2022 года всё поменялось, пришел новый руководитель, который абсолютно не готов идти на компромисс, подчиненные в его понимании это всего лишь расходный материал, с которым можно общаться как душе угодно, а душе угодно демонстрировать свое превосходство и не слышать оппонента в упор. Рядовая ситуация, когда руководитель в чём то неправ, но всеми способами уверяет в обратном, если не получается, просто давит авторитетом, аргументирует просто: «потому что я так говорю» Объемы работы непосильные, оплата такого труда копеечная. Теперь насчет отношения к уволенным сотрудникам, поскольку я с недавнего времени состою в этой группе, могу оценить и этот показатель: уволилась в понедельник, по идее расчет должен произвестись непосредственно сразу после увольнения, но и здесь не всё гладко, денежные средства мне не пришли даже в день зарплаты, когда пришли всем остальным (а это пятница той же недели). Уже бывший руководитель не может дать внятного ответа, почему так, но хочется отметить отзывчивое отношение К данной ситуации отдела hr и бухгалтерии, люди, даже не зная меня, отвечали на мои вопросы и пообещали разобраться в ситуации. В целом впечатления об этой работе за последние два месяца испортилось необратимо, но коллегам из перекрестных отделов очень благодарна, что поддержали в данной ситуации

Екатеринбург

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Онлайншкола тетрика: Отзыв о работе

Зарплата специалиста с хорошим техническим бэкграундом меньше чем у кассира в провинциальном местном фастфуде. Что бы получить более менее нормальную зп требуется жить на этой работе без выходных. Бюрократия. Сплошные инструкции. За несоблюдение, которых карают штрафами. тп текучка. Невыносимо душное состояние постоянного надзора. Оплачиваемых больничных 5р.д. в году)
Удаленка, коллектив, своевременная выплата з/п

14.12.2023 | отрицательный отзыв
онлайншкола тетрика

Устроилась на работу в Тетрику несколько месяцев назад. На данный момент все устраивает, коллектив дружный, все всегда готовы поддержать, помочь и ответить на все вопросы. Из плюсов также могу выделить гибкое начало рабочего дня, возможность карьерного роста, гибридный формат работы (1 день удаленно, остальные из офиса).

20.11.2023 | отрицательный отзыв
онлайншкола тетрика: рабские условия

их много 290р час это копейки 3 бесплатные отмены в месяц дальше штраф 290 р за каждую отмену нет больничного если превысить лимит отмен испытательный срок проверяют занятия "обратная связь" тарабанят на телефон когда хотят и во сколько хотят (даже ночью звонили) ученики не ходят на занятия, за это компенсация 125 рублей ни о чем ученики не обложены штрафами как преподы, из за этого пропускают, а ты тратишь свое время В итоге куча потраченного времени, а зп копейки