Компания КУКМОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА

Гость:

А нам не повезло. Однажды мы купили куртку этой фабрики и разочаровались. После первой стирки куртку пришлось выбросить. 1. Синтепон истончился и теперь в ней просто холодно. 2. Куртка абсолютно потеряла внешний вид. Несмотря на то, что верх синтетический он очень сильно измялся. 3. Нитки полезли откуда только можно 4. Куртка начала линять и внутренние надписи белого цвета стали зелёными. Очень жаль, что в ответ на жалобу фабрика не отреагировала должным образом и просто отписалась, что возможно были нарушены условия хранения.

29.08.2015
Компания КУКМОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА

Дина Шакировна:
Я вашу куртку (между прочим, подростковую ) ношу уже 14 лет. Ничего удобнее для лыжных прогулок не могу найти! А вы не шьете для нашего возраста (мне 64 года) такие же вещи. Или они до нас не доходят. ХОЧУ такую же: свободную, с капюшоном, теплую, легкую! В общем, за эту куртку СПАСИБО, но надо новую! ВЫРУЧАЙТЕ!Прикреплены файлы: gfdrth.jpg1 029.JPG

Татарстан, Кукмор г., Рабочий пер., д. 1