Компания ЛПХ Перепелица

Наше ЛПХ Перепелица в течение многих лет занимается содержанием и разведением перепелов. За эти годы мы набрали большой опыт в работе с перепелами и знаем все тонкости их содержания. При желании, научим, как при минимальных вложениях начать зарабатывать на разведении и содержании перепелов. Наши профессиональные мастера долгое время работали и продолжают конструировать максимально удобные клеточные батареи для перепелов и др. птицы В данное время мы выпускаем высококачественные клетки разнообразных конструкций для любительского и промышленного содержания сельскохозяйственной птицы. Все элементы клетки изготовлены из оцинкованной сварной сетки и оцинкованного листа. Клеточные оборудования легко моются и удобны в обслуживании. Полностью укомплектованные.

Гость:

Спасибо! Перепела растут очень быстро. Хозяева очень приятные люди. Все очень доступно обьяснили по содержанию и кормлению. Сделали хорошие скидки. Ездили по рекомендации.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Андрей Перепелица» о работе в компании

Андрей Перепелица:
Проработал в компании пол года. Что можно сказать о компании, непосредственный мой Руководитель, так называемый "координатор" Баканов Сергей Владимирович самодур редкостный. Отношение к сотрудникам Скотское, сон за сутки 3 часа, и 20 минут на обед. Так называемые оценки по зарплате в конце месяца, одним словом на деньга кидают, подработки в обязательном порядке, потому что работать некому, Текучка страшная, больничный лист расценивается как обман, тебе в глаза говорят что ты его купил, слушать тебя не кто не будет, по выходу с больничного на адекватную зарплату можно не рассчитывать, по итогам месяца "координатор" влепит нехорошую оценку. На складе посты сидячие и стоячие, на посту можешь простоять не понятно сколько, график смены постов условный, можно простоять без смены 4 часа, это нормальное явление. После суток чувствуешь себя зомби, хотя то что после первых суток ты вернёшься домой мало вероятно, всеми правдами и неправдами тебя оставят на подработку. О том что ты устраивался на конкретный график, ни кто слышать не хочет. Атмосфера в коллективе ни какая. Если хочется почувствовать себя униженным,обманутым и оскарбленным-это лучшее место.

16.10.2009 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Максим Перепелица о работе в компании

Максим Перепелица:

Москва, Цветочный проезд, 6

16.10.2009 | отрицательный отзыв

Максим Перепелица:

Москва, Цветочный проезд, 6

25.05.2017
ИП Перепелица (работа фотографом в Joki Joya (Джоки Джойя), Мадагаскар, Хлоп-Топ, Горилла Парк, HappyLon)

Принимает фотографов работать на магнитах. Работа на детских игровых площадках: Joki Joya (Джоки Джойя), Мадагаскар, Хлоп-Топ, Горилла Парк, HappyLon и других поменьше. А также музеях: Петербургская Акватория и Гранд Макет России (возможно есть и другие). Первый обман с которым вы столкнётесь это обещание солидных денег, но поработав в паре вы поймёте, что никто из сотрудников таких денег не зарабатывает. Второе Подробнее>>

25.05.2017
ИП Перепелица, работа фотографом в Джоки Джоя, Хлоп Топ, площадка Мадагаскар и т.п.

Доброго времени суток! Я тот человек, кто проработал некоторое время на ИП Перепелица. Сначала все нравилось. Платили даже нормально, каждую смену оплачивали вечером или на следующий день сразу за пару смен. Было рвение работать, я отработал даже больше двух недель без выходных, учитывая тот момент, что рабочий день длится 11 часов. Через неделю-две после того, как мне "посчастливилось" пойти работать Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника Максим Перепелица

положительная сторона компании: Хороший коллектив (коллеги), школа отрицательная сторона компании: Невминяемое руководство, дебильные процедуры, никакого обучения, безполезные линейки и собрания каждое утро, платное питание, постоянно висящие компы Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника Максим Перепелица

положительная сторона компании: Хороший коллектив (коллеги), школа, если Вы ни чего не умеете и хотите научится сами! Вам сюда! Хорошая школа для карьерного роста в другой компании! отрицательная сторона компании: Невминяемое руководство, дебильные процедуры, никакого обучения, безполезные линейки и собрания каждое утро, платное питание, постоянно висящие компы, тяжелый график 56 часов в неделю! Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании ЛПХ Жигаловское

Полное кидалово, хозяева %удалено%, контора говно!

Иркутск

19.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Коношский ЛПХ"

Генеральным директором компании является Умаров Расул Рамзанович, компания занимается лесозаготовкой, бригадами вальщиков и специальным лесозаготовительным комплексом, компания является очень крупным должником и мошенником, пользуется трудом людей, далее не платит людям зарплату, набирает новых работников и история повторяется. Никакого социального пакета нет!!, техника безопасности не соблюдается, рабочей одежды не выдается!! генеральный директор естественно скрывается от работников, прокуратуры, судебных приставов, на какое то имущество этой компании наложен арест. Если вы связались с этой организацией в дальнейшем вас ждет вышеописанное.
Положительных сторон этой компании, за время работы к сожаления я не обнаружил!!! ... Подробнее>>