Антонина:

Приобрели диван, модель комфорт 38. Замечательная ткань , удобная форма , средней жёсткости. Диван раздвижной, двухместный. Очень понравился! Спасибо продавцу-консультанту Мадине!

26.06.2018 | положительный отзыв

Александра:
Добрый день!)заказали диван комфорт 38 у братьев Баженовых))остались очень довольны,привезли раньше,диван очень красивый,качестыенный,я в полном восторге))не диван,а мечта))Отдельное спасибо грузчикам,ребята собрали быстро,и качественно))Советую покупать мебель у братьев Баженовых!!!нн пожалеете!!

17.11.2018 | положительный отзыв

Вера:
Добрый день. Недавно приобрели диван в салоне братьев Баженовых. Очень понравился цвет и по размеру и по качеству именно то что мы искали. Привезли все в срок. Очень довольны покупкой в вашем салоне.

05.10.2019 | положительный отзыв

Римма:
Доброго времени суток! Наконец-то нашли достойный и подходящий нам по всем параметрам диван! Объехали и обошли практически все крупные мебельные магазины в городе Казань, ничего подходящего не находили. Искали угловой, чтобы подушки на обеих сторонах были и средней мягкости. Очень много красивых диванов очень жёсткие, не комфортно даже присесть. не то чтобы спать. Наша модель Мэдисон - 2. И ткань супер по качеству и большой выбор расцветок. также огромная благодарность консультанту Любе и её коллегам, приятно общаться и помогли с выбором.

28.04.2018 | положительный отзыв

Фарида:
Первый раз покупали мебель в данном салоне в 2011 году, диван приобрели модели РИО , выбор данной компании был осознанный. В своё время свёкор со свекровью приобретали диван данной фирмы, посмотрев на качество, состояние и срок службы на тот момент. В 2014 году приобрели ещё два дивана модели Калипсо, в апреле 2018 приобрели диван модели Даллас (заказ М 1685 от 14.04.18) мебель очень нравится, качественная

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТК Megga-Мебель

27.08.2018 | положительный отзыв

Гузелия:
О мебели Братьев Баженовых мы узнали от друзей. Они приобрели диван и нам он очень понравился. Зимой 2017 года мы выбрали и заказали диван «Калипсо» в гостиную. Он очень хорошо вписался в наш интерьер. В июле мы решили заказать диван в комнату сына. Мы выбрали модель «Комфорт». Доставка мебели Братьев Баженовых всегда в указанный срок. Качество мебели отличное! Буду рекомендовать мебель этой фирмы своим друзьям. Спасибо за комфорт!

15.12.2018 | положительный отзыв

Инга:
Очень долго выбирали диван в гостинную. В итоге наш выбор остановился на модели Сильвио от Мебели Братьев Баженовых. Диван идеально вписался в интерьер. Качество отличное! Нравится всем. Очень порадовало изготовление раньше указанного в договоре срока. Доставка и сборка четко в оговоренное время. Отдельное спасибо продавцам-консультантам в ТЦ "МЕГГА" на Сибирском тракте 34.

26.12.2018 | положительный отзыв

Ильдар:
Неплохой диван, выбирайте ткань для дивана аккуратнее. Покупкой довольны

12.01.2019 | положительный отзыв

Найля:
Купили диван в ЦДМ города Казани. Покупкой довольны. Доставили в срок. Сборщики вывезли за собой мусор, отдельное спасибо продавцам, помогли определиться с цветом диваном.

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо за хорошее обслуживание. Сумели подобрать нам лучший вариант для нас.

13.03.2019 | положительный отзыв
Мебель братьев Баженовых отзывы о компании

петр:
Решил обновить интерьер в зале перед Новым годом. Выбрал диван «Рио» от братьев Баженовых. Привезли его аккурат перед праздником – за 5 дней. Так что получился своеобразный подарок Диван шикарный. Очень удобный, если на нем сидеть или полулежать. Насчет удобства спального места ничего не могу сказать, но гости, которые ночевали на диване 2 ночи ни на что не жаловались. Для просмотра фильмов подойдет вообще идеально (собственно, для этого он и покупался).Сервис тоже порадовал. О доставке предупредили за неделю, приехали точно в оговоренное время. Быстро занесли, собрали, поставили на место. В общем впечатления от этой компании и от моего приобретения только положительные.

19.03.2019 | положительный отзыв
Мебель братьев Баженовых отзывы

Марина:
Диван покупали в прошлом году, весной. За это время он лишь немного потерся сверху, но функционал остался на высоте. Не скрипит не прогибается. Кроме того, очень хорошо подобрана ткань, так что и тут специалисты сработали достойно Очень компактный, вписался в нашу небольшую комнату на раз-два. Дополнительное кресло очень выгодно – и дорогого гостя посадить, и перед телевизором удобнее разместиться самим.Доставили нам его прямо на дом, занесли, поставили. Сервис на уровне. И это при том, что на дворе были майские праздники – но никаких срывов сроков! Цена – не сказать, что дешево, но свои деньги он отбил, я считаю

21.03.2019 | положительный отзыв
Мебель братьев Баженовых

Никита:
Недавно узнал о кировском производителе мебели – «Мебель братьев Баженовых» и решил купить у них модульный диван. Выбрал модель Калипсо, она на сайте выглядела очень удобной и современной. Решил купить вариант в светло-синем цвете, связался с менеджерами, все расспросил и заказал доставку. Привезли через день, все полностью соответствовало модели на сайте. Поставил его в углу, одну секцию разложил так, чтобы можно было вытянуть ноги. Очень удобная конструкция оказалась, все тело полноценно отдыхает. Ткань обивки очень прочная и приятная на ощупь, диван выглядит стильно и современно. Рад, что познакомился с этой компанией

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебель братьев баженовых - Позорники

Заказал диван-сроки прошли, привезли диван и не тот, хотя в договоре чёрным по белому. Заказывал в тоже время кухню-везли 5 месяцев, с руганью и т.д. Привезли фасады не те, размеры кухни не совпадают, ждал ещё месяц, хотя обещали неделю, в итоге ничего, пришлось забрать деньги. Офис переезжает с места на место, клиентам об этом не сообщается. Как вам такое? ПОЗОР! НИКОГДА К "фирме" Подробнее>>