невский оптовик - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу предупредить ВСЕХ! В городе Санкт-Петербург орудует банда или бандЫ! Есть три варианта развода: 1. Вас просят оформить санитарную (медицинскую) книжку ТОЛЬКО у них за 2500 рублей, даже если у Вас есть своя действующая, вместе с тем, Вы подписываете липовый договор, где указано "за оказание информационных услуг", если спросите "Почему так в договоре указано?", они ответят: "потому что мы не можем в договоре прописать, что это за оформление санитарной книжки!". Так же в договоре будет указан ИНН, ОГРН ,юридический адрес, название другой организации, к ним никак не относящийся, у них вообще нету никакой организации. Они работают под чужими фирмами! Далее Вам говорят, что перезвонит кто-то не зная кто и скажет подъехать не зная куда за санитарной книжкой и пройти инструктаж! Вам позвонят на следующий день и скажут, что такого-то числа будет готова санитарная книжка, но куда подъехать и во сколько, естественно, не скажут, даже если Вы будете настаивать и просить назвать место. В назначенный день, к телефону больше никто подходить не будет, а когда Вы уже решите приехать на адрес той фирмы её либо не будет, либо они скажут "вызывайте полицию", вы вызовете, а они скроются в неизвестном направлении! Если Вы уже, дорогие товарищи, попали на такой развод, то Вам надо сделать следующее: Если Вы уже вызвали полицию на место происшествия, то дожидайтесь их и требуйте вызвать ОБЭП или сами вызывайте! Если организации там уже нет, да и в любом случае, приходите в ближайшее отделение полиции, которое находится ближе всего к месту происшествия, написать заявление и приложить КОПИИ договора и квитка об оплате. Далее советуем написать в Администрацию Санкт-Петербурга (можно онлайн), а после получения ответа из полиции в Прокуратуру (можно тоже онлайн). Таких заявлений с каждым разом всё больше и больше, и как ни крути, им придется за это взяться серьезно!!! На этом виде мы остановились, переходим к следующему виду развода под номером №2. Принцип действий очень похож с 1 видом. Только платите Вы за оформление таможенного пропуска якобы в порт, отдаете 3500-4000 рублей и , естественно, компании нет, денег нет и работы, соответственно, тоже! Что делать в такой ситуации, читайте пункт 1. (Сейчас объявления размещаются под видом компании ООО "ПортБалт" с бесплатным сайтом-одностраничником. Развод №3. Вы увидели вакансию "Сопровождающий шоп-туров", "Сопровождающий на экскурсиях" и т.п. Всё аналогично! Вам говорят, даже если у вас есть финский шенген, что он не подходит, надо обязательно оформить через них, якобы у них рабочая виза и т.д. и т.п. Приезжаете, отдаете около 4000-5000 тыс рублей, а если ещё и паспорт заграничный оформляете, то тысяч 7000. Заключаете опять же липовый договор и опа, Вам обещали визу через две недели, Вы звоните- никто не подходит, решаете приехать туда- а там уже здоровый замок и , конечно, никого нету! Опять же, заявление в полицию с копиями договоров как минимум! И напоследок, Мы не всегда сможем уследить за всеми названиями организаций, телефонами и т.д. Так как меняют они всё каждый день и текст объявлений они тоже меняют! НО ЕСЛИ ВЫ, ДОРОГИЕ МОИ, ПРИЕХАЛИ И У ВАС ПРОСЯТ ЗА ЧТО-ТО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД И ДАЮТ ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ И , КОНЕЧНО, НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ!!!! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД!!!! ТРЕТИЙ!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, НО НЕ НА СВОИХ!

НЕТ НЕТ НЕТ! РАЗВОД!

22.01.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «ВВВ» о работе в компании

ВВВ:
СМОТРИ Отзыв о работодателе «ООО "ТД" ПродИнвест"» Это они же!!! Звонишь- всё прекрасно. Приезжаешь- обещают золотые горы. Упаковщица, заработная плата 250 руб в час днем, ночью 270 руб в час. Выплаты сразу после выполненной работы... Работа в разных районах города... НО!!!! Надо оформить сан. (мед.) книжку. Девушка по телефону (Романова Елизавета), говорит, что можете оформить в поликлинике по месту прописки, либо у нас, за 2500 руб. за 1-3 дня! В итоге два дня я искала какую-либо информацию про организацию! плохих отзывов не нашла, и хороших тоже! Просто есть такая фирма и всё! В итоге меня всё устроило, приехав на собеседование, отдав 2500 руб за "типа" сан.книжку и получив договор, как позже внимательно прочитав увидела " по оказанию информационных услуг"... Хотя в первой строчке "просто оказание услуг". После собеседования решила поискать ещё информацию, потому что меня насторожило еще кое-что, вместо миниатюрных девушек на ресепшене- стоят ДВА огромных АМБАЛА!!! В итоге нашла группу вконтакте, созданную недавно, где так же пару человек попало на этот развод! А по факту их, наверное, уже тысячи! Т.к. на собеседование со мной было еще 5 человек! Вот

29.01.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Развод, лохотрон. Пишите заявление в полицию по адресу ул.Мытнинская д.3. теперь действуют под названием "Невский оптовик"(http://job.professia.info/vacview/?i34lvac_id=223042, http://lookingforjob.ru/VacancyN/VacancySearchDetail.jsp?vacancyId=116794). будте внимательны. Кто хочет собраться и дать "пиз**лей" пишите на почту [email protected] я готов.

29.01.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:

04.02.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ТРИУМФ, ТРИУМФ ОПТ, ОПТОВИКОВ!!!

04.02.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «ВВВ» о работе в компании

ВВВ:
Пишите на сайты о работе о мошенничестве со ссылками на данные компании, чтоб им перекрывали кислород... Я уже позакрывал вакансии данных компаний на некоторых сайтах!!!

05.02.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Уважаемые обманутые, мне уже 2 человека написало с желание еще раз посетить сие предприятие. Кто готов пишите давайте соберемся и сходим! Чем больше тем лучше! [email protected]

16.11.2015 | отрицательный отзыв
невский оптовик - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
ООО Северная земля. Тот же равод. Возможно, они же. Чуть не попался. Местную полицию, скорее всего, прикармливают, поэтому чувствуют себя в безопасности.

27.06.2015 | отрицательный отзыв

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «невский оптовик»

ТРИУМФ, ТРИУМФ ОПТ, ОПТОВИКОВ!!!
нет ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «невский оптовик»

Уважаемые обманутые, мне уже 2 человека написало с желание еще раз посетить сие предприятие. Кто готов пишите давайте соберемся и сходим! Чем больше тем лучше! ctikmen..[]..mail.ru Комментарии к отзыву
--- ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв