МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это [censored] что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому заведению,пройти их врачей и не факт что возьмут. График тяжелый и рабский и зарплата 20 25 т.р.еще на 3 месяца летом отправляют в отпуск за свой счет,и спрашивается на что жить в эти 3 мес.непонятно.Короче лучше не ходите в эту шарашкину контору. Еще потом звонили мне с претензиями что я ушла от них,я ответила что не собираюсь относить им деньги,кадровик еще пыталась подкосить под дурочку что типа не понимает почему я к ним не пошла,разводят людей как только могут,не ходите туда работать.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сова о компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это лохотрон,потому что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому