Модератор:

03.11.2016 | положительный отзыв

Денис:
Постоянно заказываем воду Vitarel Премиум 19л. в офис. Привозят вовремя на следующий день, нареканий никогда не было. Вода чистая, без осадков.

12.11.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Заказываю воду домой уже полгода, всё устраивает. Нареканий нет

22.11.2016 | положительный отзыв

Максим:
Здравствуйте! На сегодняшний день очень большой выбор воды, но из этого выбора по пальцам можно пересчитать добросовестных поставщиков. Из которых можем смело выделить компанию Vitarel. Заказываем почти год у них водичку и очень довольны ими. Приятный и аккуратный персонал, всегда уделяют внимание нам на все 100%, да, кстати и вода у них очень хорошая. Только попробовав можно понять!!!)))

29.11.2016 | положительный отзыв

Роман:
В целом неплохая компания, учитывая сколько в Москве конкурентов в этом сегменте. Воду на экспертизу не отдавали, но по вкусовым ощущениям вполне устраивает. Налета в чайнике не остается. Пару раз были задержки с доставкой, но опять же, это Москва. Можно простить, я думаю.

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Витарэль

Самое отрицательное это то, что они не хотят оформлять по трудовой. Даже трудового договора не заключают, сидишь на птичьих правах, в любой момент могут сказать:мы в ваших услугах больше не нуждаемся. Подробнее>>