Компания Смоляков Роман Равшанович

Профессиональный фотограф с многолетним стажем. Привлечение к съемкам лучших специалистов. Решение творческих и организационных задач любой сложности, а также создание рекламных фотографий и портретов.

Наталья K:

Большое спасибо Роману за хорошую работу и замечательные фотографии. Проект по съёмке для каталога был реализован в полной мере и большей частью это заслуга фотографа. Приятно было поработать вместе, никакого напряжения, спешки или негатива, квалифицированная качественная работа реального профи заметна даже в мелочах.

09.06.2019 | положительный отзыв

Ева:
Роман был фотографом на конкурсе красоты который проводила редакция нашего журнала. Работой Романа довольны, он смог в каждой участнице найти особенность, какое-то неповторимое качество и смог сделать снимки которые понравились всем. Особый шарм есть в его фото, и как человек он добродушный и приятный.

24.06.2019 | положительный отзыв

Дина:
Выражаем искреннюю благодарность Роману за отличную работу. Несколько съёмок с качественно организованным процессом съёмки и необыкновенными по красоте фото. Большая часть фотографий уже на нашем сайте, выбор фото был непростым так как хороших фото было очень и очень много. Обязательно будем обращаться ещё.

09.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Фотографироваться люблю с детства, и мне удалось сделать это частью своей жизни, как хобби. Была на фотосессиях у многих фотографов, но Роман выделяется из многих. Оригинальный подход, большое количество идей, качественная подготовка к фотосессии. Теперь в моей личной коллекции крутая Luxury-съёмка от реального аса. Спасибо.