Компания Мастерская "Юго-Восток"

Ремонт: бензогенераторов, лодочных моторов, газонокосилок, триммеров, бензопил, культиваторов, снегоуборщиков, мотоблоков, скутеров

Арсен:

Ремонтировал в данной мастерской лодочный мотор. Поломка была сложная, и в других компаниях не хотели браться за ремонт. Здесь все сделали качественно и в сжатые сроки. Сервис на высоте!

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Советую всегда отдавать технику нормальным мастерским. Я перед тем как найти эту, отдавал свой снегоуборщик горе-мастерам, после которых, он толком работать не начинал, и хватало на 1-2 уборки, а потом снова поломка. Притом как я уже узнал здесь, это и поломками то особо не было, а больше относилось к расходным материалам типа замены срезных болтов, неисправность ремней и т.п. В мастерской "Юго-Восток" таких проблем у меня не стало. Ребята делают все качественно и дают советы по правильному использованию. Теперь даже если все исправно, приезжаю даже просто на диагностику раз в год. Всегда все очень вежливо и по ценам доступно. Рекомендую.

10.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Меня мастерская не разочаровала, я носил сюда на ремонт бензопилу, привели мне её в порядок довольно быстро и по деньгам не дорого вышло, мастера тут на совесть работают, мне грех жаловаться.

10.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
От данной мастерской у меня остались только положительные эмоции. Сдавал туда в ремонт свою газонокосилку, так как требовалась замена коленвала двигателя. Сделали довольно оперативно, попутно заменив ножи, чтобы в скором времени не пришлось обращаться снова. К тому же дали гарантию на ремонт и на замененные детали. Отличный сервис, мне понравилось.

09.02.2020 | положительный отзыв

Владимир:
В мастерскую "Юго-Восток" отдавал на ремонт свою газонокосилку .Работой полностью удовлетворён. Цены адекватные.