Компания ООО "ЭКО Фортуна"

Наши специалисты успешно работают на рынке услуг по дератизации, дезинфекции и дезинсекции с 2007 года. За этот срок мы сформировались в надежного партнера по оказанию услуг. Наши клиенты уже давно оценили профессионализм людей, которые в кратчайшие сроки готовы оказать высококачественную помощь. Наш дружный коллектив – это настоящая команда, команда единомышленников, работа в которой помогает нам изо дня в день улучшать качество нашей работы. Пользуясь современным оборудованием и препаратами, а также колоссальным опытом, накопленным за долгие годы работы, мы способны решить все возможные проблемы наших клиентов. Именно поэтому, многие люди уже выбрали нас. Если вы хотите быть в их числе, звоните прямо сейчас. Мы гарантируем 100% результат!

Ericknob:

Новости о клопах в центре дезинфекции Изосепт. Мы работаем по Москве и области!

06.03.2014 | положительный отзыв

10garm:
недобросовестная фирма! работать не хотят,а может и не умеют! травили-травили-и ноль эффекта! безобразие просто!!!!

15.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Полгода назад решили сменить обслуживающую компанию, т.к. предыдущая так и не смогла избавить нас от тараканов и грызунов в ресторане. К выбору новой компании подошли очень внимательно! Изучили отзывы и то что здесь написано, по сравнению с отзывами к другим организациям , просто глупости и скорей всего записи конкурентов, вывод такой, потому что заключили договор с Эко фортуной и были несказанно удивлены! После одной обработки тараканов нет, с грызунами 3 выезда и все, тишина и спокойствие! Обслуживание хорошее, работают действительно специалисты, очень вежливые и приветливые! Такой подход не оставила меня равнодушным, поэтому и потратил время на этот отзыв! Спасибо!

04.12.2014 | положительный отзыв

Валерия:
У нас клопы завелись. Каким образом они в квартиры проникают, понятия не имею. Но спать невозможно: всю ночь тело чешется, а к утру кожа покрыта мелкими укусами. Позвонили в "Эко Фортуну", наши соседи их вызывали тараканов травить, осталась визитка. За один раз управились. Договор заключили. Цены вполне адекватные. Сны у нас теперь поистине сладкие! Спасибо за качественную работу!