Компания ИВЕНА, ювелирная мастерская

Уже более 10 лет мастерская "Ивена" занимается проектированием и изготовлением эксклюзивных светских и православных ювелирных изделий и предметов церковного искусства. Для наибольшего соответствия создаваемых изделий церковным традициям и канонам Православия сотрудники компании осуществляют непрерывное общение с преподавателями Российского православного университета им. Иоанна Богослова, а также со священнослужителями РПЦ.

Александр:

я бы не советовал Вам иметь дело с компанией "Ивена",goldivena.ru .,дело в том ,что хозяин компании человек без принципов. Его главное кредо деньги. Он банкротит компании,оставляет сотрудников без заработанных денег,обещая всем золотые горы,изделия с чересчур завышенной ценой,это касается и ремонта изделий,и новых комплектов.Я бывший сотрудник,изнаю все изнутри.Нас было человек 8 когда он начал банкротить компанию Ивена,и остался должен всем большие суммы денег,мне меньше всего. Я вовремя перестал работать

05.07.2015
Компания ИВЕНА, ювелирная мастерская

Артур:
Заказывал Отцу в подарок кольцо -сначала сам не понимал какое хотелось бы , но опытные мастера посоветовали несколько разных форм и мне захотелось сотворить что то индивидуальное , благо в этом вопросе мастера меня поддержали . И начался процесс творения , очень увлекательное действо должен я вам описать! Сначала определились с общей концепцией кольца -выбрали тему (т.к. Я христианин) то-православную ! Далее последовал выбор образа и функционала , предназначение кольца-в который заложили (или попытались) заложить всю концепцию бытия в одном и понятном для всех религий образе -выбор пал на Иоанна Крестителя , подбор материалов был таков ; ОБРАЗ Иоанна -платина , основа кольца -золото 750 пробы , отделка -бриллианты- по периметру и в заключение по контуру надпись выбрали -и получился очень замечательный подарок со смыслом и любовью к своему Родителю ! Жаль фото не получается вставить в отзыв ! Большое спасибо всему коллективу ! Результат моего с вами взаимодействия меня очень радует и я уверен что порадует моего отца ! Спасибо что помогли мне вложить в этот подарок частицу себя !!!!

117105, Москва, ул. Нагатинская, д.1, стр.21

11.01.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Ивена

Проработала в организации целый год, все очень хорошо, офис прямо рядышком с метро, внутри просто кайф, зарплата вовремя всегда, ушла потому, что переехала в область, ездить неудобно.

25.05.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Ивена

Марина (Бывший сотрудник) - не было в ООО Ивена таких сотрудников. "Отзыв" написан руководством фирмы. Это доказательство того, что творится в этой организации! Сплошная ложь. Часть зарплаты - черная. Существуют штрафы, дающие основания её не платить. Профессионалов почти нет. Правят бал непрофессионалы. Соответственно - текучка кадров 80%

22.06.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Ивена

К сожалению негативпишут обиженные и некомпетентные, а когда человек хочет работать, работает! Потрясающий офис, руководство адекватное и всегда идет на встречу, зпл вовремя

13.07.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Ивена

Балом правят две дамы юрист (генеральный директор)Катерина и финансовый директор Анна. Обе неадекватные. Проводят машеннеческие схемы по строительству и тд. Стравливают людей в компании. Работает костяк из 5 человек. Все остальное текучка кадров. Ни один нормальный человек там не выдерживает больше 3 месяцев. Екатерина грамотный юрист, следовательно все схемы скрыты. Отзывы тут же удаляются. Юридический отдел весь бежит, даже Каменкин.

19.07.2018
Отзыв пользователя Яна Герасимова о компании Ивена

К автору предыдущего отрицательного отзыва, якобы оставленного бывшим сотрудником "Яной": Уважаемая "Яна", если Вы решили написать негативный отзыв, то напишите его от своего имени, как, например, автор Антон, оставивший также негативный отзыв и говорящий с Вами одинаковыми фразами. Я работала в компании, уволилась в 2018 году, но могу Вас уверить, что я была единственным сотрудником по имени Яна за период существования этих компаний. Поэтому Ваш отзыв, также можно считать заказным, как говорит об отзыве Марины "бывший сотрудник Антон". Как правило отрицательные отзывы пишут только сильно обиженные люди, например, которые