Компания Ликвидация вредителей

Избавим от всех насекомых, грызунов и плесени за 50 минут Гарантия до 5 лет Обработка занимает 30-50 минут Исправляем ошибки других дезинсекторов 100% гарантия лучшей цены Найдете дешевле - вернем разницу Дезобработка от 1 000 рублей

Иван:

licvid.ru - обманщики. На сайте одна и самых низких цен - 1700 р. и один из самых высокий сроков гарантии. По факту - вышло за кухню 4700 и гарантия 3 месяца. Ничего не оформляют на месте - только после обработки. То есть деньги вы отдаете травильщику на руки и всё. Потом они присылают договор и пишут туда то, о чем вы и не договаривались. Будьте бдительны, требуйте сначала договор, потом отдавайте деньги.

02.02.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Живу в общаге, там без насекомых не бывает, хотя и обещали при заселении отличные условия. Чем жаловаться на жизнь, решили с мужиками решить дело сами, вызвали фирму Ликвидация вредителей. Пришлось конечно разориться, но ничего, скинулись. Что понравилось дают гарантию. Вонища адская стояла первые дни, но мы переживем. Прошло два месяца как траванули пока всё отлично. Спасибо за качественную работу

26.02.2018

Елена:
Добрый день! Искренне сожалею, но давайте начнем с того, что кухню от тараканов нормальная дезкомпания обрабатывать не станет. Обязательно нужно обработать еще туалет, ванную и кладовку (если есть). Иначе невозможно гарантировать результат. 5 лет гарантия может быть только на плесень и грибок - и это правда. Если Вы общались с нашими менеджерами, Вас об этом обязательно предупредили. В вашем случае, если ситуация правдоподобная, 3 месяца гарантии при неполной обработке мест общего пользования говорит о том, что мастер обработал тщательно, и наверняка прошелся по всем любимым тараканами местам и уверен, что на 3 месяца у вас точно не будет насекомых. Обычно гарантию не больше 3х месяцев у нас дают при сильнейшем заражении, если невозможно исключить проникновение тараканов снаружи. Предполагаю, что Ваш случай именно такой. Договор вы получили в течение 2х дней, и Вас это не устраивает, это серьезно? Я бы поняла, когда бы Вам не прислали договор. По итогу: у мастера закончились договора, Вам присылают в течение 2х дней договор, гарантию ставят по вашей ситуации 3 месяца, т.к. у Вас, скорее всего, сильное заражение, обрабатывают полностью все места. Проблема решена. Насекомые уничтожены. Надеюсь, что этот результат сгладит Ваше оправданное раздражение от

05.06.2018

Антон:
Купили дачу в Московской области, но спустя пару дней обнаружили что в ней живут мыши. Сразу начали звонить предыдущему хозяину, но он игнорировал. Жена сразу стала паниковать и истерить. Я не долго подумав стал искать дезинсекторов, пока искал наш сосед по даче посоветовал Вас. Сразу позвонил, договорились на счет всего. Через несколько дней приехали и исправили ситуацию. Если честно, то я в шоке от того как быстро и грамотно они работают. Не остается ни следов химии, ни грызунов. Однозначно рекомендую!

15.06.2018 | положительный отзыв

Алекандр:
Шел 2018 год... А у наших соседей (свиней) завелись ТАРАКАНЫ! Вы представляете? Мы тоже не представляли такую ситуацию. Тараканы потихоньку переползали в подъезд, а потом уже как то разлетелись по квартирам, но не всем, а только на лестничной площадке. Пришлось всем скидываться и искать дизинсекцию. Погуглили и по первой ссылке заказали обратный звонок. Приехал дизинсектор, посмотрел нашу ситуацию. На следующий день(утром) опять пришел и уже не один. Пока мы отдыхали на улице пол дня они успели все сделать, да так что можно было спокойно находится в квартире и не задохнуться какими нибудь химикатами. Прошло уже 4 месяца, а тараканов мы больше не видели. Спасибо!

21.06.2018 | положительный отзыв

Иван:
Добрый день! Выражаею огромную благодарность фирме "Ликвидация вредителей". Вы спасли наш урожай от тараканов, а наш дом от плесени! До обращения к вам мы перепробовали множество способов, но ничего не помогало. Уже надежды не осталось. У тут мы узнали о вас от подруги семьи. Мы решили попробовать! Результат не заставил себя долго ждать. Мы были в восторге! Всем своим соседям рекомендую ваши услуги. Огромное вам спасибо!

22.06.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Живем в старом доме. Кишмя кишели тараканы. Никакие мелки и прочие средства борьбы с паразитами не помогали. На днях встретился с соседкой, та посоветовала обратиться в компанию "Ликвидация вредителей". Позвонили, на следующий день приехал мастер Сергей. Сделал полную обработку. И что вы думаете? Ни одного таракана! Жена спокойно стала на кухню выходить даже ночью, а раньше шарахалась от этих паразитов, как от огня. Выражаю огромную благодарность Сергею и всей команде "Ликвидации вредителей". Ребята, надеюсь это не потребуется, но если что, то только к вам!

25.06.2018 | положительный отзыв

Лера:
Добрый день,всем читающим! Живу в общежитии,проснулась утром на экзамен и увидела свое отражение в зеркале,я была вся в волдырях,лицо,руки,ноги,все тело! Сразу подозрение упало на клопов,так как слышала о таких симптомах,что бывают от них,ну и естественно из-за общежития! Зашла в интернет нашла первый сайт https://licvid.ru/ и стала им звонить! Я ни капельки не пожалела,что не стала искать дальше и мой глаз не упал на 2 ссылку и тд))) Компания «Ликвидация вредителей» очень оперативно сработала,приехали,успокоили меня,все зачистили,дали указания,что делать после таких укусов и после их ликвидации,все было сделано быстро,качественно! Хорошие работники!

04.12.2018

Светлана:
В Ликвидацию вредителей обращалась на прошлой неделе по поводу удаления неприятного запаха из комнаты. Там был запах гари, не ушел даже после переклейки обоев. Сразу понравился подход менеджеров – очень тактичные, вопросы задают вежливо, подобрали мастера как я хотела, чтобы приехал с утра в воскресенье. Мастер минут 20 пробыл в комнате, сказал не входить в квартиру 2 часа, а потом все проветрить. После его обработки запах гари пропал, остался легкий аромат цитрусовый, который выветрился в течение недели. Мой вывод – компания предоставляет качественные услуги, рекомендую!

06.12.2018

Мария:
Добрый день! В райсейлз, они же Ликвидация вредителей, обращаюсь уже третий раз. Каждый раз с одной и той же бедой – пищевая моль. Надеюсь, что в этот раз – последний, потому как выяснилась причина откуда она берется. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что могла бы сэкономить, не протупи я с источником возникновения моли. По цене обработка обошлась в 3100, это дешевле, чем в нашей той же УК. Там мне мастер хотел за 4500 приехать! И гарантию бы мне УК никто не дал, а тут гарантия по договору и, к слову, вторая обработка как раз была по гарантии, хотя я сама была по факту виновата. Фирма хорошая, менеджеры вежливые, с ценой и гарантией не обманывают.

13.12.2017
Ликвидация вредителей

Михаил:

Эх, отмотать бы время вспять….Завелись у нас тараканы, половили мы их сами машенькой, ловушками, да двухсторонней клейкой лентой (кстати, эффективное средство как потом оказалось, просто не видно, они к ней прилипают со стороны пола) надоело и решили  вызвать спецов, что бы приехали и все почистили.Позвонили в «Ликвидацию вредителей» (сайт:  li..d.ru , филал в Твери: tv.r.li..d.ru и Питере: s.b.li..d.ru), ( тут дальше много матерных слов, хоть бы мы их телефон не нашли) по мозгам нам проехали мастерски, приедет специалист с лабораторией, у него с собой 30 препаратов на месте все посмотрит и всех выведет всего за 3000 рублей и т.д и т.п.Предлагали обработать весь дом (частный он у нас), типа тогда и гарантию дадут, правда дороже слегка))), хотя тараканы замечены были только на кухне.Подумали мы плохо, т.е. не подумали совсем))) , ничего не проверили, отзывов не прочитали, фраза приедут спецы, осталась ...

25.04.2017

Сергей:
Вы когда-нибудь сталкивались с клопами? Я - да! и никому такого не пожелаю! Купили с супругой диван в хорошем, элитном магазине. И вместе с диваном привезли домой гостей - мерзких насекомых, размножающихся со скоростью света Ну, думаю, сам справлюсь! Я ж мужик! А не тут то было!!! Вся химия, что продается в магазинах для них как водичка!. Вот не пробовал только облить бензином и сжечь - а уже был близок к этому. Спасли мой диван рекламные листовки в почтовом ящике. Дай, думаю, попробую - а вдруг помогут? Диван то не три копейки стоил! Приехал очень культурный молодой человек, представился Олегом. Быстро оценил ситуацию, и обрадовал, что уничтожит клопов с первого раза. И что вы думаете? реально клопов больше нет! Радует то, что запаха от препарата тоже не осталось, и диван радует нас своей чистотой и свежестью. СПАСИБО!!!

25.04.2017 | положительный отзыв

Зинаида:
"Добрый день! Мне сегодня позвонил менеджер из компании ""Ликвидация вредителей"" и попросил оставить свой отзыв о работе мастера. Я с радостью это сделаю, потому что компания эта мне лично приятна во всех отношениях. Начнем с оператора, принявшего заказ - четкая консультация, без ""воды"", названы и препараты, и их стоимость, и как подготовиться к обработке. Диспетчер перезвонил - уточнил будет ли обработка - это помогло мне перенести время, так как номер телефона компании я потеряла, и очень переживала, что мастер придет - а меня нет - меня поставили внепланово смену на работе. Мастер - очень милый и вежливый молодой человек, который по полочкам разложил откуда у меня в квартире муравьи и как сделать, чтобы они больше не приходили. Звонок менеджера по качеству - всегда приятно, когда интересуются твоим мнением. Резюме - я очень довольна сотрудничеством с этой компанией, очень советую - это ответственные и честные ребята!"

19.05.2017 | положительный отзыв

Зарема:
приехали без опозданий, быстро все сделали, оставили договор с гарантией. очень понравился мастер, зовут его Алексей - он помог мне сдвинуть диван от стены и вообще очень вежливый и обходительный. клопов вывели с первого раза.

22.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Мастера у них нормальные, препараты качественные, по ценам тоже все норм. В принципе, я доволен соотношением цена-качество. И крайне всем рекомендую от блох брать холодный туман, а не опрыскивание - пусть дороже, зато с первого раза и надолго!

22.05.2017

Модератор:

24.05.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Ну все мне понравилось у них. Ребята грамотные, после звонка меньше чем через час мастер приехал – даже за срочность доплачивать не пришлось. Тараканов с первого раза всех уложил. И какую-то приблуду поставил, чтобы от соседей не приходили. На счет запаха все спрашивали меня – запаха от химикатов не осталось. Сначала как зашел после обработки пахло немного, а когда проветрил – все ок. И еще я очень доволен, что дали договор с гарантией. Фирму рекомендую.