Ыкра:

Устраивался на работу! грязи!!!!!!!! жесть!!!!!! не советую брать или работать с ними!!!!!!!!!! был один день!

03.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мне норм. Вода вкусная, обслуживание четкое. Уже 5 лет почти как заказываю только у них, хотя и были попытки изменить. Среди остального фуфела лучше не нашел.

29.02.2020

Андрей:
Крайне плохо организована доставка назначают временной промежуток и все равно не успевают. Вечно валят на пробки. Логистика не продуманная. Либо просто нет машин,либо надо менять логистов..

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Бриллиант, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

какая-то левая компания обещанную зарплату не платят да и платят когда не вовремя

Аксай, Вартанова, 11 - 1 офис, 1 этаж

20.02.2015 | положительный отзыв

Ирина:
У ребенка в школе родительский комитет решил установить в классах кулеры. Выбрали воду от компании «Бриллиант». Сын говорит, что вода нравится. Я и сама ее пробовала, мне тоже понравилась. Учитывая соотношение цены и качества, очень выгодно покупать именно её.

31.03.2016

Кристина:
Добрый день, хотелось оставить претензию, понимаю что сейчас уже ничего не докажешь,но тем не менее. Являемся клиентами с августа 2015. Заказывали воду примерно раз в месяц, в ноябре сдали на одну бутылку меньше,не успели допить, и конечно забыли, эту задолженность на нас повесели и молчали об этом аж до февраля 2016. Ни разу ни одного звонка не поступало,после при доставке в феврале меня поставили перед фактом,мол надо заплатить прямо сейчас,что было не удобно,так наличных было под расчет. Все бы ничего,однако при этой поставке в феврале,когда я отдала задолженность,я возвращала 4 бутылки, 3 даймонд,1 бутылку от другого поставщика,осталась лишняя.Водитель отказался и я вписала в накладную что отдаю 3 бутылки.Водитель набрал руководство и якобы согласовал,что заберет и 4 бутылку. Забрал и уехал,исправить в накладной мне уже не дал. И сегодня мне снова выставили задолженность. Как он сам сказал что с него вычли за то что он взял бутылку от стороннего поставщика.Хотя Анастасия (оператор) сказала что это не так. Гуля (оператор) сказал,что виновата я сама,надо было сразу позвонить и сказать,что в накладной неверная цифра.Я попросила оплатить в следующий раз,чтобы мне дали возможность во всем разобраться, и возможно вернуть их тару,сданную не туда,

01.10.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Очень вкусная вода, похожа на мою родную воду в Карелии. Это первая компания, работать с которой комфортно нашей бухгалтерии. Не приходится по сто раз требовать переделывать документы, за что им огромное спасибо. Ни разу не было задержек в доставке. По просьбе могут вообще в течение нескольких часов после заказа привезти. Один раз спасло меня от выговора директора, когда забыла заказать вовремя :)

06.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Заказываю эту воду совсем недолго, но этого хватило, чтобы составить мнение. Нет претензий ни к качеству воду, курьеры приветливые и вежливые. Рекомендую