Компания Супер септик

Строительная компания осуществляет подключение автономной канализации в загородных домах под ключ. Индивидуальный подбор септиков с установкой и доставкой. По Московской области и регионам России. Дополнительно осуществляет бурение скважин, обслуживание скважин, водоснабжение, разводка воды под дому, установка сантехнических приборов и дренажей.

Марат:

Сайт суперсептик нашли, когда дело до канализаци дошло. Яма выгребная стала заваливаться, да и вообще хотелось чтобы ничего не пахло, пореже откачивать. В идеале, чтобы септик поставить и о нём забыть. Искали лучший септик почти 4 месяца, сначала казалось, что они все одинаковые, только какой-то подешевле. Через месяц поняли, что они все разные и поэтому цены разные. Потом стали догадываться, что если септик стоит приличных денег, то внутри уже появляются фильтры и загрузка, на которых способны жить микробы, чем больше бактерий, тем чище вода на выходе. Пустые ёмкости не дают никакой очистки. Септик Топас не понравился своей переуслажнённостью, внутри слишком много датчиков электроники, компрессоров и насосов. Именно поэтому туда каждый год придётся вкладывать до 30000 рублей на откачку, ремонт и поддержание системы в рабочем состоянии. Отказались почти сразу. Далее отказались от Астры, Экогранда, Евробиона и Биодеки по тем же причинам энергозависимости и не надёжности Поля фильтрации строить у меня не где, так как участок 8 соток, кроме того они занимают большую площадь, а у меня уже везде давно и хорошо растут разные растения. Специалисты подтвердили, что в Дмитровском районе поля фильтрации работать не будут. Значит септик Танк мне тоже совершенно не пригодится. Случайно, позвонил в компанию Суперсептик, общался с девушкой Юлией, получил ответы на все вопросы, модель подобрали с насосным отсеком, чтобы сбрасывать воду в канаву. Меня септик тверь по цене и качеству вполне устроил. Монтаж занял у компании всего день, очень быстро работают и за собой все убирают, и грунт вывезли. Я предоставил только песок. Полный сервис в общем

05.02.2018 | положительный отзыв
Супер септик

Иван:

Давно задумывался об установке септика у себя на даче. Но все руки не доходили. А недавно сосед купил себе Топас. Сходил посмотрел, интересно же. Единственное, что меня от Топаса оттолкнуло – не подходит для сезонного проживания, ещё там много элетрики и иногда бывают засоры. Этот же сосед в Суперсептик обратиться посоветовал, выбор хороший, обязательно смогу подобрать себе хороший септик. Консультант Юлия предоставила несколько вариантов, из которых я выбрал свой. И не прогадал. Из-за минимальных наворотов он не будет ломаться и засоряться. Обслуживания ему особого не требуется, главное раз в год чистить от ила (по силам самому сделать). Доволен на данный момент.Давно задумывался об установке септика у себя на даче. Но все руки не доходили. А недавно сосед купил себе Топас. Сходил посмотрел, интересно же. Единственное, что меня от Топаса оттолкнуло – не подходит для сезонного проживания, ещё там много элетрики ...

105484, Москва, ВАО, Восточное Измайлово, Сиреневый бульвар, 62 к.1

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Супер септик

У меня стоит септик Тверь П 1,2 посоветовали такой мне в компании Суперсептик после долгих поисков по сайтам и обзвону продавцов. Искал фирму, которая продавала бы разные септики, тогда можно надеяться на честные рекомендации и люди могут сравнить и Танк, и Тверь, и Топас, и Астру. Почему именно у них остановился, тут никто сразу с налета не рекламирует какую-то модель, сначала выясняют условия и состав семьи, окончательные выводы делают на замерах. Мне рассказали подробно про самые подходящие варианты на мой участок, Топас, как и Астру я отмел по причинам сложного обслуживания и возможных поломок, а еще с ними часто засоры Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Супер септик