Гость:

Наркоман и алкаш Быстров Сергей принимает заказы.Просите чек иначе Ваши деньги оседают у него в кармашке…Девочка на ресепшене лично к нему подведёт…в своих интересах (он лично ей передаёт ваши кровные)Начальству наплевать пол кладбища бухие лижбы им капало. А вот когда им мало натягиваю алкашей своих…ибо клиент не идёт…Гнилые люди наживаются на чужом горе…

16.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить всех сотрудников Кузьминского кладбища, и, особенно, Сидорчика Алексея Викторовича и Буренину Елену Борисовну. Большое вам спасибо за ваш труд, за внимание, за доброжелательность и чуткость!

Москва, Академика Скрябина Ул., 19

15.06.2017

Светлана:
10 лет прошло, как мой единственный сын покинул эту землю. 10 лет Кузьминское кладбище для меня важнейшая точка на карте Москвы. От того важны все изменения, что там у нас происходят. 4 июня для нашей семьи очень важный, очень тяжелый день – День Памяти. А учитывая, что по Москве накануне стихия переломала деревья, то я волновалась и беспокоилась не только за сохранность памятника, но и порядок, чистоту на дорожках. Сотрудники кладбища оперативно ликвидировали все последствия урагана. БЛАГО-ДАРЮ от всего сердца! Здравия и благополучия вам и вашим близким.Прикреплены файлы: 10.let.jpg

Москва, Академика Скрябина Ул., 19