Компания Stepan-gopro

Сервис проката-аренды новинок экшн камер gopro 6 или sony x3000

Артем Спаский:

Хороший сервис, определенно мне подходит для моих экстремальных съемок. Аренда экшен-камеры очень простая, буквально в пару кликов. И что мне больше всего нравится, так это низкие цены и бесплатные аксессуары. А еще они сами все к вам привозят, а потом и забирают, и деньги за это не берут. Могу смело рекомендовать их.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании GoPro, Официальный представитель в России (ООО Восход групп)

Пермь

27.01.2019
Официальный дилер GOPRO или интернет-магазин ACTION5

Прежде чем попасть в эту компанию прошло порядка 6 месяцев отправления откликов на hh.ru. Официальный дилер GoPro, интернет-магазин Action5. Красиво звучит, правда? А по факту это ИП Сахно. Сама процедура собеседования проходит в 2 этапа: общее и индивидуальное, на котором руководитель отдела продаж Екатерина Максимова (Серебрякова) будет предельно милой и будет много говорить про то как же здорово работать в их замечательной компании, какие у них большие зарплаты и как они предельно требовательны к кандидатам. Ну по амбициям это Google, не меньше. Что же, мне посчастливилось пройти оба этапа собеседования и в результате пройти стажировку. Обычно срок стажировки составляет 3 дня при удачном раскладе, при сомнениях 5 дней, мой случай 2й. 5 дней на стажировку (пока ознакомишься с продуктом, пока с программой, скриптами, принципами доставки и собственно звонками). Лирическое отступление - компания занимается продажей не только экшн-камер, но ...

Пермь

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Официальный дилер GoPro или интернет-магазин Action5»

Недостойная оплата труда, ложь в лицо от директоров, полное неуважение к своим сотрудникам. Зарплата абсолютно не соответствует заявленной. Большие штрафы непонятно за что. Нежелание платить (каждую копейку нужно идти выпрашивать). Платят только тем, кто подлизывает директорам. Нет официальное трудоустройства. Нет адекватного и сильного руководства, на должности молодые и бестолковые молодые люди.
Молодой коллектив, интересные задачи, полное погружение в работу, хороший офис. ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Официальный дилер GoPro или интернет-магазин Action5

Официальный дилер GoPro, интернет-магазин Action5, ИП Сахно, ООО Восход-групп — всё одна контора. Их сайт: http://perm.hh.ru/employer/1229525 По размещенной вакансии в интернете (59.ру и хэд хантер) все здорово: отличная зарплата, добродушный и дружный коллектив, молодое понимающее руководство, растущая компания... В общем, классно всё. "Надо брать!" Пригласили на первое собеседование. Красивый офис в центре города - Ленина, 38, отдельная переговорка, своя Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Stepan

Контора откровенно понравилась. Вопервых работать приятно, аппараты всегда в порядке, сизы тоже в норме, Работы полно, так что наварить хорошую зп себе не проблема, фигачь и фигачь Вовторых житбы налажен,есть все что нужно для отдыха. Еда в принципе неплохая, есть 600 р на день, что с гаком хватает.
Не хватает чего? Не знаю, может спортзала, хотя иногда и не до не го.

28.12.2022
Отзыв сотрудника Stepan о компании Группа агропредприятий Ресурс

камер нету на всей территории, поэтому приходится пешком обходить смотреть за порядком

Самара

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника STEPAN о компании Carprice

Нравится почти все. Своим работникам тут доверяют даже то, что иногда самому кажется непосильным) зато гордость потом переполняет, когда результат проделанной работы на должном уровне) я думаю каждый тут найдёт себя, реализуется в том, что ближе и в чем силён. Рассчитывать на помощь со стороны разумеется допустимо.

28.10.2021
Отзыв сотрудника Stepan Markusev о компании МТС

Очень нравилось работать в МТС, уходил с большой грустью, но подвернулось реально крутое предложение работать по специальности с переездом в другую страну. Об МТС воспоминания остались только хорошие. Тут я получил реальный навык общения и умение договариваться с любыми людьми, которое пригождается каждый день и на новой работе тоже. Тут очень сильная школа продаж, тут очень хорошо мотивировали на свершения деньгами и подарками. Каждый год менял смартфон на топовый, приобрел кучу техники со скидкой сотрудника, что-то получал в подарок - накопилось много всего. Тариф для своих пользовал вплоть до

03.03.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Stepan о работе в компании

Stepan:
Удобное расположение офиса, близко от метро. Зарплата во время

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

26.10.2017
Отзыв пользователя Stepan о компании Третий парк

Мне нравится работать в компании третий парк. Без проблем можно подмениться, начальство адекватное и никаких конфликтов в коллективе нет. По зп могу сказать следующее: платят без задержек, отпускные по закону.