Отзыв сотрудника Айгуль о компании Бэби-клуб Флагман

Адрес: Казань

Автор: Айгуль

Из недостатков могу наверное указать только тот факт, что сложно очень подобрать достойную замену девочкам, которые уходят в декрет. Нас единомышленников в сфере бережного развития интеллекта не так много к сожалению

Работаю в компании почти 2 года. Хочется подчеркнуть, что самое ценное здесь - это атмосфера в коллективе! Здесь реально работают люди по призванию, так как прежде чем попасть сюда, проходишь много этапов отбора. И команда становится настоящей семьей, ведь на работе мы проводим большую часть своего времени. Руководство заботится о постоянном повышении квалификации сотрудников. Несмотря на опыт и образование, мы постоянно получаем Новые знания, проходим тренинги и есть возможность профессионального роста. Помимо этого с нами работает психолог по вопросу выгорания на работе, ведь мы вкладываем не только свой опыт, знания и энергию, но и душу. И вообще политика Бэби-клубов направлена на объединение и поддержку. Всегда с любым вопросом можно обратится к коллеге из любого города России! Так же есть куратор, которая на связи практически 24/7.

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Москва) - Очень рада, что работаю в Бэби-клубе!

Гибкий график, творческий подход, возможность развиваться, карьерный рост. Работаю в Бэби-клубе больше 8 лет. Мне очень близок подход Бэби-клуба к воспитанию и обучению детей. Вижу счастливые лица учеников и душа радуется!В клубе дружный коллектив, есть взаимовыручка и поддержка. Директор реагирует на просьбы и предложения и учитывает их в работе.

04.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Остановитесь на Бэби-клубе

Пошли сначала к малышам, но сразу перевелись в группу постарше. Ребенку очень нравится ходить и дома ждет следующего раза. Ребенку необходимо общение с детьми и развивающие занятия. Ева в свои два года почти не разговаривает, я надеюсь, что занятия в Бэби-клубе помогут ей. Мне сразу понравилось, что очень уютная атмосфера и внимание уделяется каждому ребенку. Очень нравится педагогический подход занятий. Результаты есть. Ева узнала уже несколько букв и сама может их повторить в течении дня, дома берет микрофон и с удовольствием поет. Повторяет слова за взрослыми, стала более усидчивая. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»)

«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»), директор Якубов Евгений. Постоянные задержки заработной платы, оскорбления со стороны руководства. Не советую там работать, потамучто ваши нервы вам никто не вернет, остался очень негативный осадок от этой фирмы. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Нам очень нравится ходить в клуб

Алиса с нетерпением ждет пятницы, когда мы снова посетим занятия! Она лучше стала общаться со своими сверстниками. Стала больше интересоваться книгами, потому, что там узнает знакомые буквы. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Самый дружелюбный клуб

Клуб очень понравился: дружелюбный, отзывчивый персонал, красивое внешнее оформление помещения, программа занятий. Были для сравнения в других центрах раннего развития, Бэби-клуб — лучший! Ребенку тоже все это нравится. Результаты занятий есть: ребенок быстрее соображает, а глядя на других деток, мы начали быстрее ходить. Советую начинать заниматься, как можно раньше, т. к. малыши впитывают информацию, как губка. И это поможет в будущем (школа, садик). Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Бэби-клуб

Ох! Их много! Зря большая текучка персонала. это работа скорее для неопытных, чтобы как раз его набраться в бэби клубе. Ставки за занятия низкие, часов в день мало. постоянно нужно вести отчеты, начиная с самых низов и заканчивая всевозможными кураторами. периодически нужно общаться с куратором клуба, что по моему в большей степени пустая трата времени, как и собрания. Времени траться на них много, а это время никак не оплачивается.
есть готовые конспекты занятий, официальное трудоустройство.

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Комсомольском (Россия, Челябинск) - Место для развития)

Обучение, дружелюбная обстановка, подход к детям, корпоративные мероприятия Интересное обучение внутри корпорации, не останавливается, после выхода на работу. Обучающие вебинары, встречи, общение и обмен опытом со специалистами по всей стране- не даст засидеться на месте, хорошая точка роста! Начальство идёт на контакт, и в целом дружелюбная обстановка-залог приятной работы) А глаза детей, которые ждут встречи и рады, доверие родителей- за это можно всё отдать. Кто работает с детьми-поймут)
Отсутствие кофемашины)

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Химки) - Комфортно, отличный работодатель

Возможность гибкого графика , достойная оплата труда, возможность личностного роста, творческая работа, дружелюбный коллектив, есть готовые материалы(конспекты) для работы Работаю в Бэби-клубе в Старых Химках 10 лет! Мне нравится:1. Удобный график работы. Беру только посильную нагрузку. Начинала с одного дня в неделю (была после декретного отпуска), сейчас работаю первую половину дня/ пять раз в неделю. 2. Достойная оплата труда. 3. Бесплатное обучение, посещение тренингов, интересных ежегодных сьездов педагогов. 4. Тёплые отношения в коллективе. Поддержка со стороны руководителя и УК (кураторов).5. Интересная и творческая работа с детьми по готовым конспектам и ...

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" в Александровском (Россия, Челябинск) - Уютное место для малышей и их родителей

Карьерный рост, возможность посещать различные вебинары и семинары по развитию детей Я пришла в Бэби-клуб почти 6 лет назад и влюбилась! Это волшебное место для детей, где индивидуальный подход к каждому ребенку. И к каждому кандидату тщательный многоступенчатый отбор: собеседование с директором и владельцем клуба, собеседование и согласование с управляющей компанией! Для меня самое главное в работе — это коллектив! В Бэби-клубе все идут на взаимовыручку друг другу, всегда готовы помочь и поддержать! Очень комфортные условия работы: ежегодный оплачиваемы отпуск, корпоративные мероприятия, официальная заработная плата! Есть возможность учиться новому, посещать ...
работа в праздники