Отзыв сотрудника Андрей о компании Грузовичкоф XXL

Адрес: Москва

Автор: Андрей

Нельзя выбрать удаленной тип работы на постоянной основе

Новый современный офис Адекватное отношение к сотрудникам Понимающие руководители Возможность карьерного роста (много примеров внутри компании) Корпоративная связь

12.07.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Катя XXL о работе в компании

Катя XXL:
Полное неуважение к труду в коллективе и творческой мысли сотрудников. Зарплата регулярно не выплачивается. Про бонусы забудьте. Если Вы хотите понять, что такое экстрим-условия или "как это было тогда в совке"..., то вперед - опыт унижений гарантирован.

04.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя XXL о работе в компании

XXL:
в компании сравнительно недавно - пол года, по меркам работающих здесь сотрудников, по-прежнему, новичок, но без преувеличения скажу, что мои ожидания оправдались. Несомненно, протеку есть еще над чем поработать, но в целом, обстановка благоприятная для проф развития. Особенно порадовало то, что в здесь работают все одинаково, не взирая ни на стаж, ни на регалии, даже наоборот, чем больше у тебя опыта, тем больше нагружают: На прошлом моем месте было всё иначе - ты новый сотрудник, тебе надо все изучить - работай!, а мы чаю попьем, поболтаем. Здесь все по справедливости, при этом никто ни разу не отказал в помощи и поддержке, за что ВСЕМ протековцам спасибо

30.04.2013 | положительный отзыв
Гинт-М, группа компаний - отзыв пользователя Александр XXL о работе в компании

Александр XXL:
Здравствуйте! Работаю в компании....Очень доволен всем происходящим, работы действительно много, стараемся, справляемся) Очень уж мне стало интересно, про девушку, которая тут пишет что ушла два года назад, но уже знает что корпоративы раз в 3 месяца, ведь это новшество с этого года! (100 % работает в компании до сих пор) и что-то тут не чисто, ушла из компании и ею восхищается - странно, еще и такие заявления пишет про структуру.

Москва, Вятская, 27 к27

28.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе XXL Taxi

обещали на исп срок 17 500р получил 13000! Послал на х..й!! ЮЛИЯ БОРИСОВНА-ИДИ НА ХУЙ!!!!это-ккак она сама говорит "я ваш главный враг"-хуйня ты борисовна, утомительная работа на 23 этаже протяжительностью в сутки помимо этого здание стоит у черкизона!!! И в офисном здании живут китайцы!!!=)) я просто ахуел они там в туалете моются умываются! я не привык к такому! не знал что это нормально.... ещё то душно то холодно, да и крыша едет! в общем если вам за 30 то можете идти но молодым там делать нечего! о карьере и процветании забудте!вам на собеседовании скажут что вы должны быть роботом!!! в общем компания ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО!!!!
+ компании что я работал в охринительно крутой смене! сразу себя зарекомендовал и все стало ок! + если ты девушка тебе проще и доходней там работать, самый плюс работать там водителем!!! ... Подробнее>>

26.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе XXL Taxi

Работаю,не жалуюсь.Рад что там принимают отечественные автомобили.Рад что 25% отдается не в конторе,в которую надо часто заезжать а в автоматах по всей Москве.
ЮБ-конечно не сахар!!!Но я уже давно не вижусь с ней с момента устройства на работу!!! ... Подробнее>>

25.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе XXL Taxi

Отработал около полутора лет. Начальство - руководители Рома и какая то баба прячется от водил в офиссном центра на Щелковске 2. Через охрану не пройдешь. Заключил договор, внес денег. Больше за полтора года никого не видел. Заказы сначала были, затем только по блату. Затем, даже минималки по блату. Но, оштрафовали за обсчет клинта на 17 рублей. Сняли тысячу. До Ромы -кто оформлял, и других дозвониться не смог.Трубу не берет, а диспетчера обьясняют занятостью. За последние полгода работы НИ РАЗУ не получил портовый.. Да и обычных заказов почти перестали давать. Диспетчера слышат только своих, даже если стоишь на Смотровой или Эстакаде. Всех кого из водил знал поуходили - все обьясняют именно из за штрафов и отсутствия работы.
Нет ... Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв XXL

XXL:
  По работе: Руководство выполняет все взятые на себя обязательства. У нас достойные условия проживания, нас нормально кормят и оплачивают проезд. При этом у нас высокий уровень оплаты труда, как и было заявлено изначально. По выплатам зарплаты: они идут регулярно, просто с опозданием. Некритично.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : XXL-house

Только слова благодарности) Покупала шкаф -купе для детской, с ярким мультяшным принтом, покупкой довольна! Долго отзыв не писала, все проверяла, дверцы по сто раз на день открывала) ничего не сломалось, как новенький! Замерщик, доставка, сборка- бесплатно! Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
XXL-house

Мария Калинина:

В этой компании заказывали шкаф-купе с фотопечатью, все понравилось. Начиная от большого ассортимента на сайте, действительно есть из чего выбирать. И заканчивая хорошим обслуживанием покупателей. Замеры у нас сняли быстро, учли все наши пожелания по оформлению . В результате шкаф сделали точь в точь как мы и хотели. По акции получили неплохую скидку, плюс установка у них бесплатная. Так что нам все понравилось.  ... Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
XXL Taxi отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: + компании что я работал в охринительно крутой смене! сразу себя зарекомендовал и все стало ок! + если ты девушка тебе проще и доходней там работать, самый плюс работать там водителем!!! отрицательная сторона компании: обещали на исп срок 17 500р получил 13000! Послал на х..й!! ЮЛИЯ БОРИСОВНА-ИДИ НА ***!!!!это-ккак она сама говорит "я ваш главный враг"-***ня ты борисовна, утомительная работа на 23 этаже протяжительностью в сутки помимо этого здание стоит у черкизона!!! И в офисном здании живут китайцы!!!=)) я просто ахуел они там в туалете моются умываются! я не привык к такому! Подробнее>>