Диана

Работать на складе компании Леовит. В июне будет ровно 2 года, за это время все отлично. Компанией полностью довольна, зарплата вся белая, не в конверте, да и отпуска и больничные полностью оплачиваемые. Руководство всегда идет на встречу, если необходимо на утренник или в больницу, всегда отпустят, входят в положение. С коллективом тоже повезло, дружный, идут на встречу, если нужно подменить, то обязательно выручат.

22.01.2023 | положительный отзыв
Леовит

В компании я около года. Пока не разочарована- зарплата во время, больничные оплачиваемые. Короче, я довольна, да еще и рядом с домом, не трачу время на дорогу. Одни плюсы.

01.12.2022 | положительный отзыв
Леовит

Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны! Работаю здесь оператором, лишней работой не нагружают, всё стабильно и ЗП не задерживают, есть кухня где можно поесть спокойно, отдохнуть в обеденное время своё. Компания постоянно развивается, добавляются новинки, на месте не стоит. Мне все нравится!

Смоленск

01.12.2022 | положительный отзыв
Леовит

Здравствуйте, я сотрудник отдела продаж, работаю давно. Уже и в декрет сходила) работу менять не хочу, есть с чем сравнивать. Тут всё по человечески и условия и оплата, нет переработки лишней, так что после работы есть время с семьёй провести. В офисе у нас уютно, как дома. Нет хамства, все друг к другу хорошо относятся, новичкам всегда протянем руку помощи.

27.11.2022 | положительный отзыв
Леовит

Три года работаю в леовит. Всё устраивает! Зарплатой никогда не обижали, всё как положено так и платят. Для офис сотрудника ЗП хорошая и работа сама по себе не сложная! Работу свою выполняю никаких нареканий, штрафов нет, премии никто не лишает. Выплачивается ЗП без задержек, мне ни разу за три года даже на один день не задержали!

25.11.2022 | положительный отзыв
Леовит

В эту компанию устроился курьером по рекомендации знакомой. Собеседование было одно, после чего меня утвердили на должность. Работа нормальная, ничего отрицательного за два месяца я для себя не выявил. В офисе всегда чисто и аккуратно, бухгалтерия работает на ура, т.к задержек ЗП не наблюдалось. Всё необходимое для работы предоставляет компания. Если кто в поиске работы – рекомендую .

Преградное