Get Parket Циклевка паркета - Отличная команда по ремонту паркета

Автор:vadim15

Замена паркетной доски и циклевка паркета была произведена очень своевременно и выглядит превосходно! Все сотрудники Get Parket были очень вежливыми, трудолюбивыми, опытными и убирали свое рабочее место каждый день. Работа была выполнена в срок к нашему удовольствию.

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Коллектив, нормальный. Но есть свои личности такие как менеджер по персоналу, ни с кем в компании не общается, так как все видят ее неадекватность, может наброситься с угрозами и оскорблениями, и потом отнекиваться. Считает себя цербером по дисциплине. Второй интересный экземпляр. Этот вообще пуп земли, все в компании благодаря ему, как он считает. амбициозен, но хороший работник, ему сказать работать от забора и до обеда, он так и будет. Очень странный, неадекватный. Все остальные просто молча делают свою работу и ни с кем не общаются... короче веселая компания. Но

Россия, Москва

21.09.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Идея паркета

данная компания уже распалась. Кругом долги, поставщики товар не отгружают, товара на складе в Екатеринбурге нет. Продавать нечего, серую зарплату задерживают. Год назад все было намного лучше. Сейчас после испытательного срока 23 тыс лучший исход...

Екатеринбург

01.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Идея паркета

Мое первое место работы после окончания универа, до этого были мелкие подработки, поэтому вроде как и сравнивать не с чем:) Но работается комфортно. В университете нам рассказывали, что бухгалтер ужасно неравная профессия, где постоянно паника, но я как-то этого не замечаю. Проблемы решаются по мере их поступления)) Коллектив хороший, зп конечно всегда мало, но если сравнивать с моими одногруппниками на аналогичной должности мне платят больше

19.02.2018
Отзыв пользователя Sotrudnik о компании Идея паркета

Работаю управляющим розницей. Должность достаточно серьезная, ответственная - нужно контролировать работу сразу нескольких магазинов. Самое интересное, что начинал с продавца-кассира. Так что в любом случае, если хорошо справляешься, руководство это отметит.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Низкое качество работы, плохое отношение к клиентам

низкокачественная работа, плохое отношение к клиентам Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Отвратительно.

Вся их работа подпадает под данную категорию. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "PARKET-CLASS" (Россия, Москва) - Продинамили

нельзя рассчитывать на них Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Олимп Паркета

Если Вы хоть немного себя уважаете, то в эту шарагу Вы точно не пойдете. Ничего хорошего тут нет Птицын главное позорище компании, Шакиров наверное не в курсе, как Птицын поливает его грязью и обманывает вместе с Лидой. Ох Птицын отольются тебе от Лиды тонны фекалий ещё жди сюрприза
Какие достоинства у компании где всех кидают на зарплату?

01.11.2015 | отрицательный отзыв
House Parket

Евгений:

Закончился ремонт моей квартиры и я решил оставить отзывы о компаниях принимавших в нём участие. Одной из таких оказался Хаус паркет. Отзывы о них вроде как положительные и я остановился на них. На деле оказалось не всё так радужно. Когда договаривались  вроде как всё было гладко и никаких мыслей о каком то подвохе не возникло. Всю сумму я оплатитл сразу. И вот потом начались сюрпризы, деньги то ребята получить получили, а вот о своих обещаниях и обязательствах забыли. Выполение работ началось не в срок оговоренный заранее, что уже сбило мои планы. За время выполнения работы сменилось два паркетчика, причём второй отказался исправлять косяки первого, сказав что это не его проблема. Материалы заказывались одни, привозились другие. Постоянно приходилось контролировать все действия работников Хаус паркета. Пыль при шлифовке стояла столбом, видимо из несиправности аппарата, которым выполняли работы. Лак вроде как заказывал недешёвый, ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дом паркета отзыв сотрудника Посетитель

Недобросовестный работодатель - его организации ООО "Дом паркета", ООО "Наполка", компания Доставкин, отдел косметики в Островах "NYX", отдел косметики "100% BIO", находящийся также в Островах. Начну с условий работы. Помещение находится по адресу 50 лет Октября 74 в городе Благовещенске (Амурская область). Это древний деревянный дом-сарай. Работать в нем невыносимо. Везде грязь, пыль, воды нет, дышать нечем, постоянная вонь непонятно от чего. В обеденной зоне находиться невозможно - там вонь такая, что пропадает всякий аппетит. Про туалет вообще отдельная тема - там биотуалет, который убирается раз в месяц, а то и больше и можно представить какой там витает "аромат". В Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ДОМ ПАРКЕТА+ отзыв сотрудника Посетитель

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Get - file1.net - Подписка

на сайте get-file1.net запросили подтверждение, что ты не бот в итоге подписали на свой сайт стоимостью 20, 32 руб в день!!! кроме того тот файл который хотел скачать и который нашел у них на сайте был виртуальным!!! одно название файла, как написано "такой файл не размещен" а перед подпиской нельзя было указать? такие не благонадежные сайты просто позор всей сети, после такого Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Европаркет - Циклевка пола из половой доски

Уважаемые пользователи, хочу предостеречь вас от работы с фирмой Европаркет (netcentrex.ru). Никогда не обращайтесь в эту компанию. Мастера не умеют работать с деревянным полом, не знают технологии проведения работ, постоянно тянут деньги за якобы необходимые дополнительные услуги. Я имела несчастье пригласить данную фирму для циклевки пола из половой доски, в результате имею пол как наждачную бумагу и утверждения мастера, что «так Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Parket Group

Компания "Паркет Групп" занимается укладкой  и обновлением напольных покрытий. Мы работаем на рынке услуг и отделочных материалов с 2005 года. Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверенными, что не ошиблись. За годы нашей деятельности мы приобрели большой опыт работы с паркетом из различных пород деревьев, а также опты работы с паркетной химией. Ведь очень важно иметь представления о совместимости той или Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ярмарка паркета»

Устроившись в офис Ярмарки паркета, я долгое время ждала, когда меня оформят официально, нам давали денежки в конверте, еду приносишь с собой. Директор Алексей Ануков, наверное, думал, что люди идиоты и не понимают, для чего это делается, для тех кто не догадался- чтобы не платить за своего работника ни страховые ни пенсионные взносы. Долго кормили обещаниями. Коллеге не хотели поднять зарплату из-за недостаточного опыта в написании текстов на сайте, не обосновав это ни чем. Постоянно меняются контент-менеджеры и девушки, которые отвечают на звонки покупателей. Директор будет вам мило улыбаться, а в ответ ничего вы не получите хорошего. На сайте указано оооочень много товара, которого на самом деле нет. Почти каждые полгода люди оттуда бегут, то и дело появляются объявления о вакансиях на авито. Люди, не ходите туда, там лишь одно разочарование! ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : get-jet.ru

Сначала динамили 1 сутки мою заявку, по телефону девушка неприятно разговаривает, толком ничего не ответила по заказу, сказала заказов много посему ждите, спустя 1,5 дня позвонил челдон, долго отговаривал от заказанной позиции. не удалось ему это сделать, цена у них якобы ниже всех была, но товара у них нет, на сайте указано "есть в наличии". Предлагали какой то голимый "аналог", не согласился, ну ладно заказал, челдон сказал ждите смс с подтверждением что можно забирать, в итоге спустя 2 суток и пропущеное время и курс доллара. пришел смс от непонятного "e magazin" типо товара нет на складе, срок 2-3 мес и Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PARKET HALL»

Качество только на картинках, Элементарные вещи в работе делаются авось пронесет. Доделки тянутся месяцами
Все как будто по современному... однако отношение ко всему наплевательское ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Get - file1.com - Неправомерное снятие денег

Прошу вернуть незаконно снятые деньги с моего счета в размере 1205-40 руб. за подписку которую я не делала и не полозовалась.Что это за грабеж пенсионеров. телефон 9175345758 Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нouse parket»

в целом оцениваю нормально, негатива не было
Мы договорились с мастерами из компании Houseparket, что они нам сделают весь комплекс работ по настилке и отделке нового пола. руководитель бригады порекомендовал сделать также тонировку. Нам подобрали такой подходящий состав и тон, что весь интерьер заиграл новыми красками. У мастеров не только отличная квалификация, но и прекрасный вкус. Качество работы оцениваю очень высоко. ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
https://get-capital.ru - мошенники

Сайт хайп - не выплачивает. Кидают ВСЕХ! Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Ярмарка паркета

Устроившись в офис Ярмарки паркета, я долгое время ждала, когда меня оформят официально, нам давали денежки в конверте, еду приносишь с собой. Директор Алексей Ануков, наверное, думал, что люди идиоты и не понимают, для чего это делается, для тех кто не догадался- чтобы не платить за своего работника ни страховые ни пенсионные взносы. Долго кормили обещаниями. Коллеге не хотели поднять зарплату из-за недостаточного опыта в написании текстов на сайте, не обосновав это ни чем. Постоянно меняются контент-менеджеры и девушки, которые отвечают на звонки покупателей. Директор будет вам мило улыбаться, а в ответ ничего вы не получите хорошего. На сайте указано Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Get - file1.com - Мошенничество

ЧТО ДЕЛАТЬ??? Купила Супер-МТС. Позвонила раза три. Деньги исчезли. Пришло СМС: вам подключена услуга get-file1.com . Тел. 88002004601 бесплатно. Закинули деньги опять, они до телефона и не дошли. Как звонить им? Со стационарного, с компьютера звонить бесполезно... По этому совету: "Если у Вас МТС — отправляем на номер 770860 смс со словом STOP" - ничего не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Cтрана паркета

Шарашкина контора, покупал ламинат у cтарой пенсии Клавдии сидит в "Твоём доме" продали не качественный товар при сдачи его орала как бешанная думал укусит!!! Зачем держать таких продавцов не понимаю она отпугивает людей старая рыжая обезьяна!!!! Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : House Parket

Мне нужна была укладка паркета со сложным рисунком, жена сама что-то там составляла. Большинство компаний отказывалось брать работу, боялись не попасть в узор. House Parket согласились. Мастер быстро нашел общий язык с супругой. Работа закипела. Я, честно сказать, боялся за результат. Не попали бы, не миновать скандала. Но, к счастью, все получилось именно так, как хотела жена. Даже она сердечно благодарила мастера. Теперь будем смотреть, сколько продержится. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин get-jet.ru

Заказ в интернет-магазине делала впервые, да и в видеорегистраторах не особо разбираюсь. Поэтому пришлось полностью довериться консультантам магазина, которые, к слову, терпеливо выслушали мои пожелания, предложили несколько вариантов и, наконец, подобрали нужную мне модель.. Доставили на следующий день. Хорошо, что предусмотрена оплата при получении товара, ведь мошенников в сети довольно много. Спасибо! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PARKET HALL»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Get - file1.com - Снятие денег без моего согласия

Прошу вернуть незаконно снятые с моего счета деньги за фиктивную подписку, которую я не делала и не пользовалась, в размере 1400 руб. с 11 сентября по 19 ноября.Интернет в телефоне не подключен.СМС сообщения не получала, музыку не скачивала.Никакими вашими услугама не пользовалась. 25 ноября 2012г. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин get-jet.ru

Магазин Get-Jet мне понравился. Всю процедуру можно описать так: выбрал-получил-оплатил. Да-да, оплата производится после того, как ты получил товар прямо в руки, в точно указанном месте, в оговоренное время. Покупку можно оформить не покидая рабочего места, да и цены невысокие. Ассортимент достаточно широк, можно подобрать модель с любыми характеристиками, подходящую по цене, причём дешевле чем в салонах и супермаркетах. Я доволен. Подробнее>>