Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Россия, Москва, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11с11, офис 211 (м. Ленинский проспект)

О Дженерал Фэмели только положительные впечатления. Пусть и не часто, но покупки тут делаю. Товаров тут много, глаза разбегаться, когда надо что-то выбрать. Недавно купили триммер для дачи, плюс всякие дополнительные прибамбасы к нему, муж выбирал. Все доставили в срок, привезли за город, аккуратно упаковано, и цена очень привлекательная. Сервис так же на уровне, консультанты отвечают на все интересующие по товару вопросы. Эта покупка точно была не последней. Спасибо!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Выбирала на день рождения папе бензопилу новую. По магазинам ходить совсем не было времени, вот и стала искать в знакомых интернет магазинах. Рада, что нашла хороший вариант в Дженерал Фэмели, пилу Патриот. Ассортимент у них обширный, но про эту марку от папы слышала хвалебные отзывы, поэтому её и выбрала. Еще спасибо консультанту, помог модель подобрать с необходимыми характеристиками. Переживала только о доставке. Но успели в срок, так что большое спасибо!

Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Это был первый заказ в магазине дженерал Фэмели, но мне его знакомые оч рекомендовали. Заказал я новый насос для фонтана на даче, вернее даже весь механизм. Дети в прошлом году очень расстроились когда фонтанчик сломался, решил их порадовать. Понравилась цена, я прошлый дороже покупал. Были опасения, что качество подведет, но к счастью они не оправдались. Так что все прекрасно работает, детвора в восторге!

Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Всем привет! Хочу то же пару слов сказать о магазине. Действительно огромный выбор для всей семьи. Подарки тут покупаю, прекрасный ассортимент детских товаров. На днях заказала садовые фигурки, я такого разнообразия нигде не видела, как тут, даже растерялась немного. В итоге взяла журавлей, смотрятся на моей клумбе просто шикарно. Доставка дня три- четыре, смотря есть ли у них на складе в данный момент. Но это обсуждается с оператором. И должна сказать, не смотря на низкие цены, все купленное хорошего качества.

Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Очень и очень неплохой магазин. Не без того, что случаются и проколы, как в любом магазине, но такое редко бывает. А в основном же положительное впечатление, так как всегда проблема решается в пользу покупателя. Я заказывал у них и бытовую технику и инструменты для мастерской, и много по мелочи. На мой взгляд большой плюс магазина – широкий ассортимент товара. Фактически супермаркет, только с доставкой на дом и приятными ценами. На качество товара у меня жалоб нет.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Интернет магазин General-Family.ru изначально при общении с менеджером произвёл впечатления сайта которому нельзя доверять. Но проигнорировав интуицию сделал заказ, перед тем как подъехать по адресу самовывоза предварительно несколько раз звонил, но приехав узнал что товар будет только на следующей недели. В результате потерял время и деньги на дорогу впустую. Это был первый и последний опыт заказа в этом месте. Советую не связываться с этими обещалками.

28.10.2022
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Очень выручает этот магазин, когда надо запасы пополнить, а в ТЦ лень ехать. Мне удобней те же тетради дочке купить тут, корм для собаки, всякие мелочи для уборки, жена просит. Плюс еще автохимию тут же наловчился заказывать. Товар такого плана как правило всегда у них в наличии есть. Заказывал перед НГ дочке робота игрушку, не оказалось. Но предупредили, предложили что другое можно купить. Правда не воспользовался предложением. Вот хорошо бы проследили внимательней, что у них там есть, чего нет, что бы народ не путался.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Вот и пришла моя очередная посылочка с магазина Дженерал Фэмели! В очередной раз порадовали быстрой доставкой, всего день ждала. В посылке нашла все, что заказывала – вкусняшки для нашего Чарли, новую швабру, чайный набор для подарка, и новый рюкзак дочке. Весь товар хорошо упакован, отлично выглядит. Рюкзаком дочка очень довольна - прочный, вместительный, яркий. Спасибо!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Отличный, надежный магазин с широким ассортиментом домашних товаров. Начали покупки с медицинской продукции – маски, перчатки, тонометр заказывали. После, как расширялся ассортимент, уже и другие товары брали. Вот теперь посуду купили, набор кастрюль. Весь товар хорошего качества, недорого, доставка всегда вовремя. При чем нам иногда удобней самостоятельно забрать, есть и такая услуга в магазине. Всем рекомендую!

09.09.2022
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Не знаю что там у вас за проблемы с магазином, почему такое негативное мнение. Я уже больше пол года делаю тут покупки, начинала с медицинских масок, теперь практически все необходимое для дома беру. Очень удобный сайт, товаров много, есть из чего выбрать. Цены хорошие, да и качество товара соответствует. Ну бывали пару раз задержки с доставкой, на день максимум, перед новым годом случилось. Но извинились, все привезли.Так что с вашим отзывом категорически не согласна!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Хороший магазин, где я не в первый уже совершаю покупки. Нравится мне у них многое, но самое главное на мой взгляд это разумные цены и большой выбор продукции разного направления. Особенно оценила, когда машина сломалась, и за покупками ездить стало неудобно. Все, что надо, заказала тут, только продукты купила в соседнем супермаркете. А так больше никуда и ходить не надо, к дверям доставят!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Добрый день. Решила то же оставить отзыв об этом магазине. У нас на работе руководство через Дженерал Фэмели заказывает маски для сотрудников и перчатки. Ну вот я для интереса то же решила посмотреть, что тут есть. Оказывается, кроме медицинских товаров тут просто огромный выбор всего, что нужно для дома. Так что заказала всей семье банные халаты, давно хотела. Очень понравилось обслуживание - все быстро, четко. Очень понравился товар - мягкие, приятные халатики. Рекомендую данный магазин.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Очень хороший интернет магазин с огромным выбором товаров на любой вкус и кошелек! Все необходимое и для дома, и для взрослых, и для деток по доступным ценам. Выручает очень, особенно в период карантина, когда лишний раз в торговый центр ходить и не хочется. Очень порадовал выбор перед праздником, купили все что нужно. Доставка, правда, в этот раз задержалась на день, но предупредили. Да и перед праздниками у всех так.

Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Закупились в офис различными медицинскими товарами. Взяли пару бактерицидных рециркуляторов, бесконтактные термометры, маски, респираторы. Уже оформляем договор на тесты на коронавирус. Спасибо магазину за сотрудничество с нашим предприятием, все всегда оформляется быстро и доставляется курьером. Отличное обслуживание!

Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

С супругой узнали об этом магазине, когда искали елку себе домой. решили больше живые елки не ставить, надоело иголки потом год убирать по всей квартире, а они лезут со всех щелей, как-будто размножаются))) А поискали елки по нашим магазинам, одна фигня. В интернете нашли этот магазин, елки тут реально классные. любого размера и разной цены. Но все красивые. Купили классную елку 1-80, и еще разные украшения в дом. Классный магазин, там еще очень много всего нужного для дома.

Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Ой, какие тут классные новогодние товары, я как зашла и залипла надолго) И что в результате? Конечно уболтала мужа купить елку, ну только глянуть, какие по нашим магазинам стоят и какая здесь! Доставили быстро, есть инструкция по сборке. А еще у нашей елочки встроенная гирлянда, супер!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Хороший магазин, быстро обработали заказ, забрали покупку в день заказа без происшествий. Брали бесконтактный термометр, хороший товар, хоть и недешевый. В связи с такой обстановкой очень пригодился. Еще закупили в офис и домой рециркуляторы, получили в подарок медицинские маски, санитайзеры и антибактериальные салфетки. Также получили бонусы на следующие покупки.