ООО "Сателлит"

Была на собеседовании на Варшавском шоссе 46а, офис находится на территории автосервиса, взяли 1000 руб. типа за спецодежду, но на самом деле развод на деньги. Позвонила по тел. который они дали 89687230878, там дали еще один телефон типа руководителя Ярослава Викторовича 89670457330, который на мой вопрос назовите адрес и фирму где я буду работать, сказал это не телефонный разговор и повесил трубку. А по телефону который был указан в договоре Сателлит 89687230750 и по тел. который они дали 89687230878 отвечает один и тот же парень. Смотрите не попадайтесь, это мошенничество чистой воды.

10.04.2023
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Сателлит

На сайте hh.ru указана хорошая зарплата 50 т р "Инженер технической поддержки", но в этот банк похоже не берут представителей других национальностей. Печаль! Сотрудники с хорошим опытом работы в банках их не интересуют.

17.02.2014 | отрицательный отзыв

Мошенники!!!!
мошенники. Типо кадровое агенство ... Подробнее>>

10.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сателлит

Просят 950р за услуги кадрового агенства А потом ещё 4200 или 2000 рублей за справки или залог за будущий товар. При этом для курьеров предлагают 500р за выход и 250р за доставку. 5поездок а дальше больше. Их пособники по адресам Кутузовский пр-т 36с3 офис 440 (без названия) ул. Правды 3/1 ЧОП
Ничего полезного от них не ждите ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сателлит

Собирают деньги ( 950 р, а потом еще 3 000) с дурачков, которые ведутся на то, что это обязательное условие. Будьте внимательны и не попадайтесь на такие махинации. Обещанные деньги Вам не вернут.
Мошенники ... Подробнее>>

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сателлит

Съехали с тимирязевской ул Иванникова в прошлую пятницу. Все как и у всех взяли 950 дали телефон толстого лоха исполнителя роли руководителя тот забрал договор осталась только квитанция на 950 р. потом дал телефон частного охранного заведения там попросили еще 3000 приехал назад малолетний задрот сказал надо писать заявление его будут рассматривать 5 дней и потом вернут деньги.прошло пять дней приехал все убежали на новое место кто знает пишите где они щас сидят поеду накажу своими силами...
уроды ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сателлит, ЧОП

Зарплату задерживают более 3 мес. Сама зарплата 50% серая. Начальству на все наплевать .Отношение к людям как к скоту. Объекты не держат. Новые не приходят . Короче -Бардак.
По началу все было неплохо. ... Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент ФСБ о компании Сателлит

Откликался на спец. 1-ой линии техподдержки. Собеседовала Ольга. Минусы собеседования: 1. В описании вакансии не было указано ни слова про работу с системными блоками, их диагностику, подключение рабочего места. Вообще этим занимаются сисадмины. 2. Перед началом собеседования было дано 2 теста. Один на проверку орфографии с пунктуацией (есть же Word). Второй тест из 10 вопросов, например, что можно узнать щелкнув по кнопке "Свойства" в ярлыке "Этот компьютер". Собеседование не понравилось, потерял три часа своего времени.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Natali о компании Сателлит

Подбор персонала - уродки конченые, отказывают соискателям, даже не поговорив с ними по телефону, причем тем, кто даже более чем подходят под параметры, описанные в вакансии

07.05.2015 | отрицательный отзыв
сателлит

Да,это правда. этот агентство сплошной лохотрон!!! испытал на своей шкуре. их система работает именно так. в агентстве берут 950 за оказание помощи в поиске работы,выдают квитанцию с договором и отправляют дальше. Следующий пособник-аферист разводит на форму,которая стоит 4200(наверно золотая и сшита платиновыми нитями). при этом забирает договор с квитанцией,чтоб человек голословно не мог ничего доказать. а если начинаешь задавать конкретные вопросы, сразу Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Сателлит

Находится эта шарага на м.Тульская Варшавское шоссе д 7. (но мб поменяли адрес) Организация предлагает самые разнообразные вакансии, грузчики, водители, упаковщики, курьеры, охранники. И сразу же начинается разводка на деньги, вы должны оставить залог для разных вакансий разный 950-1500р якобы страховка за продукцию которую вы будете развозить, охранять. Вам дадут договори (ни о чем, одна вода) в котором указано, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Сателлит

Мошенники!!! Меня тоже обманули!!! Схема та же самая, что они использовали, обманывая вас!!! Я хотела устроиться на склад! В сателлите на бутырской, 65 мне дали телефон якобы работодателя. Там с меня взяли еще 2500 тысячи якобы за справку. Ну, и конечно, не предоставили работу. Деньги, кстати, вернуть удалось. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Сателлит

в магазинах Сателлит, бывшие ООО "Бриз"г.Астрахань в данный момент ООО"четыре сезона" г.Казань продают к товару Программу продленного сервиса. Не в коем случае не видитесь на эту "страховку" ни каких гарантий она не дает. я сам продавец и видел как людям отказывали в ремонте и выплате компенсации. Руководство само обучает персонал как обманывать покупателей, проводить продажу мимо кассы. я сам Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Сателлит - Отрицательный отзыв о компании

ООО «САТЕЛЛИТ» (ИНН 7743900131). Входят в доверие, оплачивая первые 1-2 мелких заказа с постепенным увеличением объемов закупки. В общении происходит постоянный напор на срочность исполнения поставки, на постоянные в будущим большие объемы, на свою порядочность. Даже просят выставить несколько крупных счетов. Между делом упрашивают привезти материал, как обычно срочно, под предоставленное платежное поручение с отметкой банка о принятии к исполнению. Подробнее>>