megafonpro.ru/tri - Отсутствие итогов предыдущего дня

Вот уже второй день нет итогов предыдущего дня. Какой интерес играть, если не знаешь результатов? Что за хрень происходит?

26.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm318471709sms - Подписка без согласия

Я отказываюсь от подписки m.megafonpro.ru/hot_blond c уведомлением на тел. +79220057436 Прошу отключить услугу Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Три Медведя (tri-medvedya)

Гость:

Я не знаю как в других городах и регионах, по этому прошу воспринимать информацию относительно г. Днепропетровск, о чём и повествую! Эта работа действительно хороша для тех, кому необходим временный заработок, т.к. работать целенаправленно, уверено и спокойно нет возможности! Из нормальных и адекватных людей оказался Алексей коуч-менеджер — который действительно знает зачем он там и что ему делать, Наталья бухгалтер — професионал своего дела но человек настроения, торговые и мерчендайзеры — отзывчивые и дружелюбные люди..с остальными контактировать не приходилось…за исключением самого бесполезного и глупого человека Игоря Савенко, который гордо называет себя территориальным менеджером! Он и есть непосредственный руководитель мерчендайзеров и торговых.. Я бы назвала его САМОДУР — жаль, что нет професий для таких людей,потому что нормальные страдают из-за таких… Так вот, прежде чем идти работать туда — прислушайтесь! Я проработала в этой компании 6 месяцев и это были самые ужасные 6 месяцев в ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm319083631sms - Отключите http://films-mobile.net/

Прошу отключить доступ к сайту http://films-mobile.net/, за который снимается в день 20 руб. с учетом НДС. Я эту услугу не подключала. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/065 - Отключить

прошу отключить срочно Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm302426785sms - Навязывание услуги, заманивая обманным путём и ставя перед фактом, что услуга подключена.

Очень неприятно, что такая крупная компания на рынке услуг связи, ведёт себя по воровски, навязывая услугу обманным путём и подключая без согласия клиента, типа: кликни, тебя ждёт сюрприз, а потом ставят перед фактом, что тебе подключили услугу клуб эрудит и будут качать с тебя деньги по 20-30 рублей в день. Я может не собираюсь в этом клубе играть вообще. НЕмедленно Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
07.07.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru/?Rdc=psm322316989sms - Отключение подписки

Отключите подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322316989sms, вечно деньги ни за что снимают! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
5051 мегафон - http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms

Прошу Вас отключить с номера +79205508610 не законную и не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms, и убедительно прошу уведомить об этом SMS сообщением. Заранее благодарен Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm325820225sms - Без всякого предупреждения навязываются услуги

Почему без всякого предупреждения постоянно навязываются услуги никому не нужные. Затем телефон сжирает мигом деньги. А по интернету не могу войти в личный кабинет, чтобы отключить всякое навязанное не нужное дерьмо, отключите немедленно Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru/?Rdc=psm312978159sms - Незаконная подписка

Пришло сообщение о выигрыше 100 рублей на мой телефон, попросили указать номер.Вместо 100 руб. получила подписку на игры. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru/rcs - Подписка без согласия

прошу отключить подписку m.megafonpro.ru/rcs на номер 9292272527 с уведомлением sms Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
megafonpro.ru/rdc=psm306847569sms - Обманным путем подключили подписку

без моего на то согласия подключили подписку на ежедневный доступ к tree-dustup.com http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306847569sms с номера 5051.Звоню в сервисный центр вот уже полтора часа и никто мне не отвечает.Очень прошу разобраться!!! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro, ru / miravto - Незаконное подключение мобильных услуг и списывание денег

Мне на мобильный телефон 89295135187 незаконно подключили услугу. Подписка; "Мир автомобилей", которую я не могу отключить, как в общем то и воспользоваться ею. Адрес подписки "Мир автомобилей" http://m.megafonpro.ru/miravto Подскажите что я могу сделать чтобы отключить эту услугу и как? За ранее Вам благодарна. С Уважением к Вам Елена. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpisk - Мегафон сдирает по 21 рублю в день

Случайно зашла год назад на сайт имела неосторожность ввести мой номер телефона. 89267200922 с тех пор не заходила на этот сайт ни одного раза.И с тех пор прошу отключить меня от рассылок мегафон я прошу уже полгода отключить подписки на вход в сайт посылаю в сообщения.Чтобы отключили от подписки, но вместо того, чтобы отключить, они посылают встречные рассылки отправьте платные Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru - Код подтверждения не отправлял, а подписку оформили

Хотел скачать инструкцию по эксплуатации смартфона самсунг дуос s5320 galaxi, вместо этого получил подписку, которая мне абсолютно не нужна! Так отключите! Пытался отключить - набирал несколько раз код, который прислали в смс - ни привета, ни ответа! Это что за беспредел?Это уже не первый раз! Вы что - пользуетесь тем, что из - за 20 рублей никто не хочет терять Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
megafonpro.ru - Отключить

Отключите подписку на hhh://megafonpro.ru/?rdc=psm306889749sms и hhh://megafonpro.ru/?rdc=psm304221329sms Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
http://wap.megafonpro.ru - Невозможно зайти на многие сайты из - за перенаправления на их сайт

Невозможно зайти на многие сайты из-за перенаправления на их сайт, где предлагается подписаться на их услуги для обеспечения доступа на целевой сайт. Вызывает НЕНАВИСТЬ к мегафону. И всё это из-за того, что я пользуюсь интернетом через их сим карту и плачу при этом 750 рублей в месяц за якобы безлимитный интернет! Супер вообще! Не знаю как в других регионах, но Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru - Обман

Регулярно снимают деньги за wap-услуги.Несмотря на то что я ими не пользуюсь.Только пополню счет, как начинают регулярно списывать.Необходимо вообще отключить такую услугу Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm319252247sms - Отлючите ненужную мне подписку, я на такие услуги не давала согласие

Отключите пожалуйста подписку http:m.megafonpro.ru/?rdc=psm319252247sms мне не нужна никая подписка, это жульничество и развод Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru - Отключить услугу три слова

прошу немедленно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306623885sms с телефона 89229078924 Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpiski - Отключите срочно услугу мои подписки

Отказываюсь от услуги и отправляю sms-сообщение с командой "СТОП 3551" и снова приходит sms-сообщение: вы подписаны на сервисы: Ежедневный доступ к http://softodrom.biz/, прошу отключить ненужную мне подписку http//:softodrom.biz/ на номер телефона 89237280106 и сообщить об отключении в sms сообщении. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
megafonpro.ru/?Rdc=psm344021ussd - Прошу отключить

прошу отключитьподписку на http//m.megafonpro.ru/?rdc=psm344021ussd Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm321886053sms - Отключить услугу

прошу отключить http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321886053sms Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru/?Rds=psm305744383sms - Подключена не нужная услуга

Прошу отключить данную подписку т.к. получил её обманным путём. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru/?Rdc=psm30133491sms - Отказ от подписки

Прошу аннулировать подписку к доступу сайта www.unibytes.com пожалуйста сообщите ваши действия по sms C уважением ваш постоянный клиент Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm306847693sms - Отключить подписку

Прошу отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306847693sms 89323057846 с уведомлением по смс Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm322176715sms - Незаконное подключение

Прошу Вас отключить с номера +79224882731 не законную и не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322176715sms, и убедительно прошу уведомить об этом SMS сообщением. Заранее благодарен Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm301794353sms - Отказ от услуги

Срочно прошу отключить мне данную услугу.Проинформируйте!!! Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru/?Rdc=psm306889749 - Отключите услугу