Славия банк отзывы - Отказ выдать валютный вклад в долларах США и хамство в банке Славия

Автор: Сергей

Банк Славия: навязывание собственного кросс курса евро/доллар, в результате которого сумма к выдаче была бы меньше суммы к выдаче по курсу ЦБ, отказ сотрудников выдать вклад в долларах США, хамство неизвестного сотрудника мужского пола, пожелавшего остаться неизвестным, несмотря на просьбу раскрыть свое имя. Истек вклад в евро (договор ДС-0444/21/0000), заранее заказал наличные доллары США, заказ был подтвержден сотрудницей Ольгой Базаркиной, которая при этом была извещена, что вклад я буду забирать в долларах. При посещении банка Славия Ольга Базаркина предложила кросс курс 1, 007 при том, что курс на 27. 07. 22 на официальном сайте ЦБ был 59, 4068/58, 6605 = 1, 0127. Группа поддержки в лице безымянного сотрудника (отказался представиться) отказался вернуть сумму в долларах США, известив что долларов США в банке внезапно нет (за 15 минут до того бывших в наличии). Безымянный сотрудник вел диалог по-хамски и на повышенных тонах. Вклад остался в банке.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Славия банк отзывы - Неуважительное отношение к посетителям

Начальник отдела (Марина) переходит на крик в попытке объяснений в отказе работы своего сотрудника, ответ почему отказ в услуге не является законным основанием, выдумывают на ходу законы!, нет заинтересованности у сотрудников совершенно, в работе своей, нет заинтересованности в постоянных клиентах! Славия точно не тот банк в котором я буду открывать карту или прибегать к другим услугам!категорическое нет этому банку. Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мах о компании Славия банк

Макаров, еще тот урюк, мало того что не компетентный так еще и не уважительно и даже можно сказать уничидительно проводит собеседование, его компетенция как специалиста оставляет желать лучшего для его банка.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Славия банк

Отвратительные люди все(((( от владельцев до уборщицы. Наконец то стали заявлять о пропаже денег у них из ячеек. Это не первый и не второй раз уже у них. Люди, кладущие деньги в ячейки и не подозревают, что у банка есть дубликат ключа. И как только там появляются деньги, их тут же можно прикарманить. Вот Славия это и исполняет. Они постоянно воруют деньги у людей из ячеек. Занимаются рейдерством помещений хороших. у них уже Качур попал в тюрьму за рейдерство. Схема одна и та

Московская Область

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Славия банк

Предложили должность начальника управления. На собеседовании зарплатные ожидания сразу урезали, при этом стали навязывать еще кучу обязанностей не связанных с функцией управления. На мой вопрос: сколько человек в управлении? Был странный ответ: по штату много, но будет работать только один. Сложилось впечатление, что руководство экономит на фонде оплаты труда, а разницу складывает себе в карман. При таком раскладе я их отправил подальше.